РИЗОЛИТ НА БЕЛОРУССКОЙ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Обратился в новый офис компании в ДЦ Ямское поле, срочно нужно было продать комнату, мне було предложено посотрудничать с экспертом, Ириной, очень позитивный специалист, толковая консультация, оформили договор и уже через день, пошли показы моей комнаты, справки за меня собрали все и помогли с расчетами с покупателем. Я думала, так не бывает. А сегодня, уже все документы получили из палаты. Большое спасибо за профессионализм!
     
  3. Пришел, попросил оформить смену собственника (по 2 объектам) а потом продать квартиру, со мной работала менеджер Галина. Получаю первый договор, обнаруживаю, что ко мне обращаются как к даме (Одаряемая), указываю на это, слышу в ответ, что ей договор прислали и она переслала мен! Получаю второй договор, вижу, что пропущено самое важное условие, о котором я полчаса в офисе распинался. Указываю на это, слышу в ответ, что разработчик то договора не занл, что мне это надо! Потом оказывается, что менеджер даже не занет какие люди и какого возраста там прописаны, хотя справку я ей скинул. Задаю риторический вопрос, что с таким подходом может не стоит с ними работать, в ответ слышу, ну и не работайте, после чего бросается трубка. Как говорится комментарии излишни. Что за хамство и непрофессионализм?
     
  4. Фирма нарушает ст. 18 ФЗ "О рекламе". Просьбу исключить мой номер из списка целевой аудитории реклама распространитель - Лебедева проигнорировала, предложив мне впредь общаться с неким Гуняевым И. А. Обращаю ваше внимание, что это прямое нарушение Федерального закона от 27. 10. 2008 N 179-ФЗ, что, собственно, и позволяет мне сделать вывод о не профессиональности как рядовых сотрудников, так и юридической службы.
     
  5. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам отдела №6, особенно начальнику отдела Агаркову Олегу Владимировичу и эксперту Малинину Павлу за то, что чутко отнеслись к моим проблемам и надёжно и профессионально провели мою непростую сделку. СПАСИБО! Вельяминов Алексей.
     
  6. Огромное спасибо от всего сердца и души! Ведущему специалисту юридического отдела Ризолит на Белорусской, ЩЕРБЕ ЕКАТЕРИНЕ, за оказанную юридическую консультацию по острому и больному вопросу отчуждения моей однокомнатной квартиры. Владимир.
     
  7. Я покупатель. Прихожу к ним в офис, риэлтор просит предоставить оригиналы док-ов на покумаемую квартиру. ОТКАЗАЛИ - не обосновали откказ. Отказ на повышенных тонах. Не идут ни на какие условия. Аванс не возвращают, стоимость поднимают, у них скрытая комиссия. Особо обращайте внимание на Мансурова Александра и на Якова (отчества не помню). Хамы!
     
  8. Звонок в 21.15 (уже отдыхаем, только-только уложили ребенка). Это агентство недвижимости Ризолит на Белорусской. Предлагаем консультации. Уважаемые бизнесмены, ну не то чтобы муветон, да просто элементарное неуважение к своим потенциальным клиентам, звонить после 21. 00 незнакомым людям. Более того, нарушение п. 1 ст. 18 ФЗ "О рекламе". В результате ребенок проснулся, а мужу на работу в 5 утра вставать.
     
  9. Не знаю кому понравилась это агентство у меня много негатива. Не советую связываться с этой организацией. Не любят вторичный рынок, потому, что просто не умеют или просто не хотят проверять квартиры на чистоту. Просто впаивают надо было назвать агентство просто разорит, а не ризолит.
     
  10. Получив на ознакомление договор на оказание услуг, обнаружил, что в нем полностью отсутствуют какие либо обязательства со стороны агентства. "Агентство РИЗОЛИТ, будет ответственно перед Вами только теми деньгами, которые вы в него заплатите". Попросив добавить пару безобидных и общепринятых понятий в договор, столкнулся с пропажей риэлторов и агентства. Друзья будьте бдительны, читайте внимательно, то, что Вам предлагают подписать.
     
  11. Быстро, четко была подобрана альтернатива Чекаевой Еленой. Очень грамотный специалист, профессионал в своем деле. А так же благодарю руководителя отдела Агаркова Олега Владимировича в подготовке и контроле сделки.
     
  12. Хочу поблагодарить сотрудников агентства"Ризалит на Белорусской, в частности молодого специалиста, Бондаренко Татьяну, в оказанной помощи, при покупке квартиры. Добросовестно выполнила свою работу. Все условия договора были выполнены.
     
  13. К. И.

    К. И. Guest

    Выражаю большую благодарность всем работникам юридического отдела компании, за профессиональные консультации и реальную помощь. Спасибо!
     
  14. Сашок

    Сашок Guest

    Для сведения: "Ризалит на Белорусской" и "Ризолит" это разные организации, не путайте названия, ПОЖАЛУЙСТА!
     
  15. Хочу выразить благодарность менеджеру Татьяне Николаевне за хорошую работу, доброжелательность и отзывчивость при сложном размене квартиры Москва-Волгоград. Оперативно представляла варианты размена ( в день просматривали по несколько комнат), ездила с нами в Волгоград, все документы были подготовлены без задержек. Очень хороший и добросовестный специалист, спасибо Вам большое.
     
  16. Гриша

    Гриша Guest

    Не подписывайте договор с Ризолитом! Они всячески будут препятствовать подробно знакомиться с договором, будут убеждать, что это всего лишь бумага, чисто формальность! После подписания назад дороги нет. В договоре правда только на их стороне. Перед подписанием договора будут обещать рекламу Вашей недвижимости, но в результате даже на сайт не разместят. Будут обещать получить желаемую сумму, желаемую недвижимость! Как говорится, все самое лучшее и только для Вас! А на деле ничего! Своей базы квартир практически нет. Все предлагаемые варианты квартир ищут через другие фирмы, с которыми сотрудничают: список этих фирм есть у них на официальном сайте внизу справа мелким шрифтом напечатано. Сначала будут облизываться Вас, пылинки сдувать, золотые горы обещать. А как дело коснется действий, то риэлтор будет снижать цену на квартиру не спросив Вашего мнения на этот счет, затягивать сделки, чтобы потянуть с вас больше денег: чем дольше они продают Вашу недвижимость, тем больше денег берут с вас. Люди будут приезжать своим ходом смотреть квартиры, а у риэлтора якобы нет времени, все расписано до минуты. Часто опаздывают и в срок не выполняют того, что обещали. В итоге, Вы останетесь на бобах! Выигрываете не Вы, а "Ризолит" ни в коем случае не сотрудничайте с Мансуровым Александром! Это алчный, бесчеловечный, беспринципный тип! Он переступит через Вас и Вашу семью! Ему главное получить от Вас деньги, а, что касается Ваших обстоятельств, он сначала втирается вам в доверие, а потом вытягивает из Вас последние деньги! В том человеке нет ничего святого! Не Верьте им!
     
  17. Опять несерьезные специалисты из конкурирующего Ризолита на Войкоской поливают грязью коллег, нехорошо! Не по риэлторски ЭТО!
     
  18. Это агентство будет продавать вашу квартиру по гораздо более низкой цене, чем вы хотите, чтобы с помощью вашей квартиры выманить из покупателей аванс и пудрить им мозги. На требования поднять цену в объявлениях до необходимой вам, они не реагируют. А когда вы захотите разорвать с ними отношения, то еще долго будут публиковать объявления по заниженной цене и пытаться испортить вам продажу.
     
  19. Пришел в агентство на Белорусской, с проблемой получить ипотеку, т. к. сам сотрудник праворганов это большая проблема, сам пробовал и знакомые тоже намучились! В декабре посетил по рекомендации нашего участкового Ризалит на белорусской, на мое счастье, наверное, познакомился с Павлом Юрьевичем, представился как руководитель отдела, выслушал нашу жилищную боль, грамотно все объяснил, отправил собирать документы. Это естественно отдельная песня, кто служит на госслужбе меня поймет))) Пропущу лирику, в итоге, решили брать ипотеку на жену (учитель в колледже), а я иду поручителем, на всякий случай заручились поддержкой еще одного поручителя, Павел посоветовал, подались в три банка сразу, на наше удивление наша заявка прошла в двух, решили брать в ВТБ-24, Павел нам выделил риелтора Марину, из своего отдела для выбора квартиры, нашли быстро, чистенькую, маленькую, двухкомнатную на Водном стадионе, оказалось, люди продают без агенства, опять повезло, как сказал Павел! Вчера получили документы, уже и ключи от хозяев. Если честно, рады очень, изначально не верили, много всяких агентств и посредников, а дела нет! Огромное спасибо, Павлу Юрьевичу, за такую качественную организацию и грамотный подход к своей работе! Семен и Ольга Суворовы!
     
  20. Заключила договор с "РИЗАЛИТ НА БЕЛОРУССКОЙ" на продажу однокомнатной и покупку трехкомнатной квартир 17 мая 2011 года. Об этом агентстве я раньше не знала, а с их агентом - Мансуровым Александром, познакомилась на просмотре квартиры, которую он продавал. Договор подписала "не глядя", несмотря на то, что я бухгалтер и внимательность - основной критерий моей деятельности, отдала на хранение документы. Вернувшись домой почитала отзывы об Агентстве, и, в частности, об Александре - волосы дыбом встали. На следующий же день забрала документы обратно, но решила продолжить с ним работу. Найти покупателя на желаемую сумму оказалось непросто. Снизили цену, приняли аванс. Пришло время подбирать квартиру. Пересмотрела кучу вариантов, и нашла то, что мне нужно. А самое главное, мы с Александром сторговали ту разницу, которую я уступила покупателю своей квартиры. 03 августа 2011 года прошла сделка, а 15 августа мне передали ключи от моего нового жилища. Я профессионал и ценю профессионализм в людях. Но главное, я сделала для себя важный вывод: не всё то, что пишут в газетах, показывают по телевизору и публикуют в сети есть правда. Доверяйте своему внутреннему чутью, оно вас никогда не подведет! А Мансурова Александра я теперь буду рекомендовать всем моим знакомым. Карина.
     

Поделиться этой страницей