RED development

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Компания "RED Development" предлагает своим клиентам широкий перечень услуг. Благодаря высокой квалификации и большому опыту сотрудников всех своих подразделений, а также сотрудничеству с дизайнерскими студиями и проектными бюро, она способна быстро и качественно решить практически любую задачу.


    Компания строит новое жилье, а также осуществляет услуги по реконструкции и восстановлению старых зданий. Кроме того, буквально пару лет назад в ней появилось новое подразделение Red Deco, сотрудники которого создают уникальные решения для оформления интерьера.


    Большой ассортимент предлагаемых услуг – далеко не единственная причина успеха "Рэд Девелопмент" на современном строительном рынке. Помимо этого компания является очень надежным партнером, что обуславливается ответственным подходом к выбору кредитных организаций, поставщиков строительных и отделочных материалов, подрядчиков.


    На сегодняшний день компания осуществляет реализацию нескольких разноплановых проектов, среди которых "Loft Time", резиденции "Loft Post" и "Loft Garden", офисные и промышленно-складские комплексы, склады ответственного хранения.
     
  2. Объект не сдан,стройка стоит.Ирина Прохорова уволилась.Все хвалебные отзывы-отзывы сотрудников Ред.Зайдите на форум Новостройки Лофт Гарден-на нём представлены реальные фотографии объекта
     
  3. Саша

    Саша Guest

    Коллега обратил внимание на апарт-комплекс «Loft Garden». Понравилась близость метро (Рижская), наличие охраняемой автостоянки, отдельный вход. По телефону пообщался с представителем компании Рэд девелопмент Ириной Прохоровой, голос у девушки конечно потрясающий. Условия продажи вполне приемлемые, на мой взгляд. Послезавтра еду в офис Рэда, подробности отпишу позже, хотя почему-то возникает ощущение, что надо брать, тем более с нестабильностью рубля, да и всеми сегодняшними событиями в стране.
     
  4. Не знаю, если четно, то я сомневаюсь немного, поскольку условия сделки по купле квартиры какие то слишком уж выгодные для клиента, стало быть для меня. Хотя может у меня просто опыта работы с агентствами недвижимости нет, но всё же. Хотя с другой стороны, отличный район, в Берюлёво, хороший жилой квартал, на данное время с полупустая парковка, да и многое другое, неохота упустить, ну чтож, буду думать)
     
  5. Скажу честно, это первое агентство в которое я обратился по поводу покупки квартиры, так что сравнивать мне особо не с чем, потому скажу что лично я не увидел в работе компании ничего подозрительного, и доверяю. Конечно же страх есть в покупке квартиры, но тем не менее, по моему можно положится на компетентность специалистов компании, документы уже подготовили мне, юрист проверил, всё в норме)
     
  6. Ризван

    Ризван Guest

    В моем случае, не сказать что конечно всё быстро прошло, но тем не менее всё качественно было сделано. Квартирные вопросы на самом деле, лучше решать только с ними. Так получилось что пришлось много различных агентств обзвонить, да обходить, но здесь, конечно не очень то дешево, но оно того на самом деле стоит, и кто бы что там не говорил, всё хорошо, рекомендую!
     
  7. Обратилась в это агентство, так как устала сама искать по сайтам и обзванивать конторы. Довольно выгодные условия мне предложили, что как-то удивило меня и порадовало. Рассматриваю вариант ЖК Лофт пост на Бауманской. Недалеко от работы, что делает предложение заманчивым. Хоть и цена немного высокая, но есть время, чтобы подумать. Хотелось еще больше информации получить.
     
  8. С компанией выстроились у меня отношения доверительные, работаем уже почти год, ну как почти, девять месяцев. Работаю с ними в плане реставрации недвижимости, и могу сказать что проблем, по крайней мере лично у меня, с ними вообще не возникало, ни по поводу оплаты, ни с документами, ни с поставленными сроками, так что доверие на высоте, потому рекомендую!
     
  9. Фото, чтобы не быть голословным. Смотрел себе апарты на днях, сделал вот вид из окна. Концептуальненько)
     
  10. Глеб

    Глеб Guest

    "The Loft" Духовской пер. 17Мы купили помещения в начале 2011г., по договору 31.12.2011 должны были сдать ремонтные работы. До сих пор (июль 2014) работы не сданы, вместе с другими собственниками составили дефектовки, недоделок масса, интересно, на других объектах Reddevelipmenta такой же бардак или это только нам так крупно "повезло"?
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Я один из инвесторов Red Development, купил лофт по ПДКПН напрямую у них в прошлом году. В договоре прописали срок заключения ДКПН, представили необходимые документы (БТИ и т.д.). Конечно, определенный риск присутствует, так как это инвестиции, поэтому регулярно созваниваюсь с представителями компании, периодически появляюсь на стройке, сверяю чертежи с тем, что реально происходит, консультируюсь с юристами.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Вижу отзывы только покупателей, видимо отзывы подрядчиков они как то удаляют. Были на подряде у Ред Девелопьента, правда не на прямую, а через прокладку.ООО МКМ 99 называется. Директора не видели ни разу. Договор выкатили такой, что при любом раскладе будешь должен. Ужасные не платежи и постоянное вранье. Мы сделали металлоконструкции и уже как 7 месяцев ждем оплаты выполнения. И какое там может быть качество работ, когда они экономят на всем
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Знаем об этом не по наслышке, тоже вляпались на Михалковской. Лофт парк. так там еще и стены падают. здания на которые они лепят красату трухлявые.
     
  14. gnom1999g1

    gnom1999g1 Guest

    Скоро новоселье! С связи с пополнением в семье решили переехать в квартиру попросторнее, точнее в данном случае в апартаменты. А с антресолью решений для детской куча, и все такие интересные, только отметай
     
  15. Avrora

    Avrora Guest

    В лофт пост купила два лота под объединение, уже зимой закончат. Снуют рабочие, вроде будут ставить окна, видела velux. Кто-то писал, что там голые стены, так это чушь! Мы с менеджером на прошлой неделе ходили смотреть установленную крышу, он рассказывал про то, что там сделали качественные слои защиты. Так что дождя не будет слышно и никаких подобных неудобств. Уверена, что все будет в срок. Как максимум, они могут затянуть с работами по облагораживанию территории, но это ерунда. У реда, кстати, есть сданный объект. Так что я им доверяю, не разводите панику.
     
  16. Ездил на стройку Лофт Пост на прошлой неделе, идет активная работа. Рабочие уже заняты монтировкой кровельных окон, а в корпусе, где у меня куплен лот, уже завершены фасадные работы.
     
  17. Роман

    Роман Guest

    Доброго времени суток. Рассматриваю покупку в loft 17. Был бы очень признателен, если бы те, кто уже купил у них апартаменты в этом проекте могли со мной связаться domnamore15@yandex.ru чтобы посоветоваться и получить Ваше мнение и ответы на наши вопросы. Возможно это будет начало добрососедских отношений:) Роман
     
  18. Илья

    Илья Guest

    Я искренне никому не пожелал бы связываться с Red Development. Вы не увидите ни денег, ни помещения. Все доказательства есть (договор, соглашение о расторжении, иск в суд, официальные письма, запросы, переписка с сотрудниками, подтверждающая их наглое вранье). Кому нужно обращайтесь в личку. Вот краткое изложение моей истории: Я решил купить апартамент в «Loft Park» по адресу ул Михалковская д. 48 и 28 июня 2013 года межу ЗАО «МОСКОВСКАЯ ТОНКОСУКОННАЯ ФАБРИКА ИМЕНИ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА» (договор заключался именно с этой конторой, что уже весьма странно) и мной был заключен Предварительный договор купли-продажи апартамента (далее - Договор), согласно условиям которого до заключения основного договора я «02» июля 2013 года перечислил на расчетный счет продавца в качестве обеспечения исполнения своих обязательств по заключению основного договора обеспечительный платеж в размере 30% в долларах США. 27.10.2014 в силу несоблюдения сроков строительства, а так же определенных обстоятельств я инициировал согласно пунктам договора добровольное расторжение его. Спустя почти месяц рассказов сотрудницы данной организации про сложные внутренние согласования, 20 ноября 2014 года между мной и продавцом, наконец, было заключено соглашение о расторжении предварительного договора купли-продажи апартамента от 28 июня 2013 года, по условиям которого Продавец должен был в течение 14 рабочих дней вернуть на мой счет все полученные по договору средства в полном объеме. Срок для перечисления истек 10 декабря 2014 года. Обеспечительный платеж возвращен не был. Уже 11 декабря я направил несколько официальных писем и претензий в адрес продавца, однако ни на одно обращение я не получил ответа. Так же в этот же день я снова вступил в переписку и на мой естественный вопрос: «Почему нет денег?», получил весьма потрясающий ответ: «Вы ошиблись, и мы Вам не обещали, что вернем деньги в срок» и предложила перезаключить соглашение о расторжении с обязательством возврата до 28.02.2015г. с клятвенными обещаниями, что до этого срока денежные средства точно будут возвращены. Но, как и следовало ожидать по состоянию на сегодняшний день (03.03.2015г.) деньги так и не были возвращены.Сейчас выясняется, что ЗАО «МОСКОВСКАЯ ТОНКОСУКОННАЯ ФАБРИКА ИМЕНИ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА» уже была банкротом и сейчас снова находится в предбанкротном состоянии, и на счету у этой конторы практически нет денег. То есть полученные денежные средства от покупателей сразу же выводятся со счетов данной конторы. В суд представители этой организации не являются. На мой взгляд, явное мошенничество. Избегайте любых контактов с Red Development.
     
  19. Присматриваюсь к проекту в Сокольниках. Хорошее расположение, высокие потолки, цена ниже среднерыночной. Работы почти закончены )процентов на 98-99%), в течение пары месяцев думаю оформлять сделку. Единственный минус - практически не осталось вариантов, на вторичке люди продают втридорога
     
  20. Алик

    Алик Guest

    Стал клиентом RED Development в проекте Loft Post. Привлекала цена - самый бюджетный вариант во всем ЦАО. Хороший район, в пешей доступности метро Бауманская, высокие потолки, кирпичные цены, много вариантов по цене и площади. Покупая апартаменты в неготовом комплексе необходимо четко понимать и оценивать риски. Но риск - вполне понятная компенсация за низкую цену. Да и поекты редевелопмента всегда доводят до конца в отличие от нового строительства
     

Поделиться этой страницей