RDI

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Девелоперская компания RDI уже несколько лет сохраняет лидирующие позиции как в столице, так и в Московской области. Она осуществляет строительство новых жилых комплексов, коттеджных поселков, технопарков, стремится во всем следовать требованиям нашего времени. Основной целью компании является создание максимально комфортного пространства как для жизни и отдыха, так и для нормальной работы.


    Высокие позиции на рынке обуславливаются постоянным использованием новейших технологий и материалов. Кроме того, компания постоянно привлекает крупные инвестиции, позволяющие ей легко достигать своей цели, создавать удобное, экологически чистое, и, что немаловажно, доступное жилье.


    Качество строительных объектов от RDI подтверждается многочисленными премиями, среди которых Urban Awards 2012 за лучшее соотношение стоимости жилья и его комфорта, премии "Поселок года-2013" сразу в нескольких номинациях. Также компания имеет сертификаты EcoMaterial и EcoVillage за использование исключительно экологически чистых материалов и создание максимально благоприятных условий для проживания.
     
  2. Оливка

    Оливка Guest

    Про нашу квартиру в Южном Видном. В ЮВ как раз нашла баланс цена и качество, очень красивый ЖК, а по тому, что пишут в инете про застройщика мы решили, что лучше не найдем, тем более, что брали квартиру почти достроенную на 70%. Менеджеры в офисе помогли с выбором, несколько раз ездили на площадку смотреть свой 6 корпус. Сейчас обустраиваемся, претензий к отделке мало (брали чистовую), шумоизоляция нормальная, хотя почти все соседи уже вселились.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    У нас в Ново-Молоково квартира, отделали, скоро переедем. От общения с застройщиком , с менеджерами в частности, остались только хорошие впечатления. И когда к ремонту приступили косяков не выявили. Зимой окна не промерзали, отопление хорошо справлялось с работой, с водой перебоев не было, можно смело с маленькими детьми вселяться, очень хороший райончик.
     
  4. Мы тоже в Южном Видном живем, выбрали из-за месторасположения и цены. Хороший продуманный проект, нам с мужем до родителей близко и до работы. По сути даже и не выбирали, у какого застройщика брать, про RDI слышали от друзей про их Южную долину, в гостях бывали. Но вот из того, что по цене самое приемлемое, то и взяли. Живем полгода, в общем все нормально, только слышимость большая. Но с другой стороны, это же обычная панель, хоть и с улучшенной планировкой)))
     
  5. Оля

    Оля Guest

    Взяли квартиру в Загородном Квартале, и сам проект дико понравился, и цены для такого уровня «премиум-класс» не дичайшие. И само качество стройки достойное – монолит, высокие потолки, разнообразная планировка. Тут даже находится приятно – светло и просторно, продуманы парковки, так что нет проблем с тем, что паркуются на тротуарах, все по-умному.
     
  6. Айдар

    Айдар Guest

    Взяли квартиру в Южном Видном, по ценам нам оказалось вполне по силам взять в рассрочку. Двушка 60 кв м за сумму меньше 3 млн, в освоенном районе. Должны были сдать в конце лета, но перенесли на ноябрь, 20 ноября официально вручили ключи, все документы, да еще и в виде реверанса дали купон на 100 т р на ремонт в ОБИ. В нашем корпусе всем дольщикам так дали. Поэтому мой отзыв – благодарность человеческому отношению нашему застройщику.
     
  7. Илья

    Илья Guest

    Приятно иметь дело с компанией, как оказалось. На стадии обсуждения условий покупки, кредитования, и потом уже при подписании договора, все условия максимально прозрачные. Квартира в Загородном Квартале, сдача летом, отступления от сроков не вижу, цены приятные. И отзывы вижу в основном положительные, выбором доволен.
     
  8. Застройщик надежный, достаточно посмотреть на их объекты, которые они сейчас ведут – все строится. Наш дом в Загородном Квартале на стадии завершения, выглядит как и был заявлен на плане. Жилая часть нашего ЖК очень нравится, уютное место, зелень, много места для спокойных прогулок.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Внезапно никаких сложностей застройщик не доставил, квартиру в Южном Видном получали с очень маленькой задержкой срока, к тому же еще и с небольшой компенсаций за эту задержку. Качество сданного жилья вполне хорошее, дело только за отделкой и все, можно заезжать и жить. Спасибо!
     
  10. Очень люблю свой район, живу в Ю. Видном. Прекрасный жилой массив, удобно расположен, есть детский сад, просторно, машину ставлю без проблем. Есть где прогуляться, светло, чисто, магазины, детские площадки. Цена – очень доступная, знаю, еще и акции бывают, ЖК еще строится.
     
  11. Карина

    Карина Guest

    Даже про Рди слышала недовольства, надо же какие у нас люди придирчивые бывают! Сама покупатель у этого девелопера и могу сказать, что общение проходит весьма продуктивно. Офис на связи, живые соцсети, активная обратная связь. В сам Жк приезжала не раз, там уже жилое пространство неплохо обустроено, а мы в конце года тоже ключи получаем.
     
  12. elena

    elena Guest

    Застройщик - вор! Они вам все прекрасно будут рассказывать в красивом офисе "Загородный квартал". Показывать модели домов и обещать, что все построят. Подписали договор в конце 15-го года со сроком сдачи - декабрь 16-го. Как только деньги получили от меня, они перестали отвечать на вопросы и информировать о статусе строительства. Договор я расторгла в октябре 16-го года после сообщения на сайте о переносе сроков на полгода (к слову, сейчас он опять перенесен). Деньги не вернули по договору. Дальше был суд. Юрист компании откровенно хамил на суде, стебался над исковым заявлением. Впрочем, дело RDI все равно проиграл. Исполнительный лист получен на руки, но и по нему застройщик деньги не возвращает! Все квартиры перевели на другое юридическое лицо, чтобы приставы не могли ничего списывать со счетов застройщика. Таким образом, счета компании пусты. Долгов у приставов уже на 100 миллионов (официальный застройщик здесь Шереметьево-4, можете проверить в базах судебных приставов). Я уже год не могу получить деньги по расторгнутому договору. В суде иск о банкротстве должника. Думайте миллион раз прежде, чем нести ворам свои деньги.
     
  13. Люба

    Люба Guest

    В начале лета наконец вселились в долгожданную квартиру в Южном Видном, стройка шла довольно гладко, просрочка незначительная. Зато сама квартира – все как по плану, по договору, ожидания полностью оправдались, спасибо!
     
    Klara нравится это.
  14. Klara

    Klara New Member

    Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы как раз рассматриваем этот жилой комплекс, местоположение и внешний вид полностью устраивают, еще один плюс – достаточно развитые в плане обжитости окрестности и не максимальная высотность домов. Кроме того, знаю, что там активная внутренняя жизнь, вы в местном культурном центре были?
     
    Люба нравится это.
  15. Люба

    Люба New Member

    Да, я там часто бываю с сыном. К сожалению, из-за проблем со здоровьем мы не можем все время посещать садик (хотя он тут очень хороший, пару дней мы там все же провели), поэтому ходим вместе в культурный центр. Ту очень здорово, разные мастер-классы для детей и взрослых, активные занятия на свежем воздухе, интересные презентации. Приезжайте в гости, здесь всем рады!
     

Поделиться этой страницей