Проект «Южный»

Тема в разделе "Красносельский район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Проект «Южный», возведенный в Красносельском районе Петербурга, представляет собой современный жилой комплекс эконом-класса от застройщика «ЛСР. Недвижимость Северо- Запад». Он состоит из шести разновысотных монолитно-кирпичных новостроек, в каждой из которых запроектировано от двух до восьми секций. Для внешней отделки наружных кирпичных стен застройщик использовал морозостойкую штукатурку светлых оттенков, а цоколь каждого дома облицован декоративным кирпичом. Максимальная высота секций в проекте составляет 17 этажей.

    Покупателям доступны одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и компактные уютные студии с высотой потолков 2.64 метра. Во всех планировках предусмотрены лоджии или балконы, функциональные кухни площадью от 5 кв. м и прихожие со специальными нишами для встроенных шкафов. В большинстве квартир спроектированы раздельные санузлы и изолированные комнаты. Площадь жилья варьируется от 19.45 до 89.35 квадратных метров.

    Готовая недвижимость реализуется застройщиком с качественной чистовой отделкой, выполненной в одном из нескольких цветовых решений на выбор покупателя. В квартирах установлены деревянные входные и межкомнатные двери, двойные оконные стеклопакеты с клапанами микропроветривания, балконные блоки, плоские радиаторы отопления и бытовые приборы учета потребления электроэнергии. На момент сдачи все корпуса подключены к централизованным инженерным коммуникациям. В квартирах выполнен полный комплекс отделочных работ, начиная от укладки напольного покрытия и заканчивая облицовкой санузлов кафельной плиткой. Лоджии и балконы во всех корпусах остеклены.

    Входные группы каждой секции оснащены металлическими дверями с цифровыми домофонами. Внутри парадных оборудованы площадки для хранения колясок и малогабаритного имущества жильцов, на первых этажах установлены почтовые ящики и спроектированы помещения для консьержей. Во всех домах функционируют пассажирские лифты.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 21.54.43.png
     

Поделиться этой страницей