Прихожие Роникон

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Максимальная вместительность

    Вы сами определяете внутреннее наполнение шкафов – выдвижные полки, стеллажи, сетки для обуви и прочее, сообразуясь с потребностями семьи. Функциональное наполнение позволит хранить все необходимое – от одежды и обуви до шарфов и зонтов, в одном месте.

    Выгодное приобретение

    Вы не заказываете лишнюю мебель, ограничиваетесь только тем, что вам действительно нужно. В конечном счете это финансово обосновывает покупку, так как нет неоправданных трат на ненужные предметы.

    Возможность заказать мебель в желаемом стилевом решении

    Прихожая под заказ органично впишется в интерьер квартиры, так как из многообразия вариантов вы всегда можете выбрать именно тот, который подчеркнет своеобразие и стиль вашего помещения.

    Оптимальное размещение

    Не вы подбираете мебель под размер вашей прихожей, а производитель изготавливает мебель по тем размерам, которые вы предоставили. Благодаря этому прихожая под заказ идеально вписывается в предназначенное для нее пространство.
     
  2. Да-ША

    Да-ША New Member

    Мы "объемную" прихожку заказали. За счет своего необычного дизайна выигрывает по сравнению с обычной. В общем я довольна. Компании спасибо за мебель) Будем обращаться, родители затеяли ремонт, а это значит, что и мебель захотят сменить)
     
  3. Ксюнька

    Ксюнька New Member

    К нам приехала дизайнер предложила объемную прихожую заказать. Примерно какую, показала в своем каталоге и потом еще дизайн нарисовала. Вроде понравился, во-первых, вместительная мебель, во-вторых задействовано пространство, которое пустовало. Это по деньгам дороже получилось, так как не рассчитывала на дополнительные модули, но я одобрила. Не жалею, все отлично, наоборот, рада, потому что я сама и не додумалась бы до такого.
     
  4. EveshKA

    EveshKA New Member

    Сделала прихожую "Черное и Белое", смотрится просто бомбово. Когда дизайнер предложила такой вариант, я переживала, что может темнить пространство. Но нет, она была права, все круто смотрится. Чуть больше месяца ушло на изготовление. В комплект входит шкаф, большой комод с зеркалом, ящичками и полочками. По цене для меня нормально, такого качества мебель в магазинах стоит дороже. А я предпочитаю и качество, и не бешеные расходы.
     
  5. irishka.la

    irishka.la New Member

    Вчера привезли, сегодня приехали собрали) вот так оперативно сработали по доставке и сборке мебели. Заказывала здесь мебель для прихожей. Использовали все полезное пространство, это конечно благодаря дизайнеру, которая приезжала рисовать эскиз. И над дверью использовали место и все рядом. В общем проблема нехватки места хранения для всякий нужных/не нужных вещей, решена.
     
  6. GrigoriI0

    GrigoriI0 New Member

    В общем все ок, на изготовление уходит примерно месяц. Предлагали услугу замерщика, но я сам мерил, есть неоднократный опыт. Поэтому не боялся, что просчитаюсь. С дизайном уже поработала жена со специалистом в магазине. И за выбором материала дело не стало, у них ассортимент большой. Компанию рекомендую, придерживаются стандартов и умеют делать качественно.
     
  7. Последнее, что нам надо было обставить после ремонта, это прихожую. Брали шкаф, открытую часть модуля с крючками и комод. Комплект получился идеальный для небольшой прихожей. Дизайнеру спасибо за совет, сама я бы так не догадалась сделать. А так в шкафу хранятся вещи, которые не по сезону и обувь, на крючках, то что носим сейчас и комод как нельзя кстати, вся мишура и мелочь туда поместились, которые «мозолили» глаза постоянно. В общем я очень довольна.
     
  8. Можно было с прихожей на заморачиваться, как говорит муж, но я считаю, что мебель должна быть вся красивая, аккуратная, подобранная со вкусом, в любую комнату, даже на балконе. Поэтому, когда решили новую мебель поставить в прихожей, я уже постаралась приложить усилий, чтобы все ок было. Заказывала здесь, потому что делают нормальную мебель. В помощь предоставляют дизайнера, который может посоветовать, как лучше и изначально рисует эскиз мебели, а это очень практично. Не первый заказ здесь, поэтому знаю, что и качество высокое. Рекомендую.
     
  9. julia77

    julia77 New Member

    Как разместить шкаф, куда поставить открытую часть, куда зеркало поместить, все советовала дизайнер, за что ей огромное спасибо. Прихожая получилась как по мне, идеальная. Вообще я поняла такую вещь, что мебель однозначно надо делать на заказ, по своим размерам, так рациональнее, а если еще и будет толковый дизайнер, как в Роникон, то вообще никаких проблем не будет. И по материалу у этих ребят выбор хорош, цены приемлемые.
     
  10. zoya

    zoya New Member

    У меня с фантазией, особенно с дизайнерской туго))) поэтому когда меня спросили, вам помочь спроектировать мебель в прихожую, то согласилась сразу. Прям выручили меня этой услугой. По функционалу на ура продумано. Закрытый шкаф купе, рядом с модулем, открытым с крючками и местом для шапок, внизу ящики, на которые можно присаживаться, чтобы обуться. Это круто, сама я бы, наверное, только что-то типа шкафа заказала и не более. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей