ПРЕСТИЖ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу отметить отличную работу всех сотрудников агентства во главе с директором Владимиром. Довольно быстро продали мою квартиру и подобрали мне хороший вариант размена, провели сделку. Все очень достойно и удобно! Спасибо Вам всем за работу! Смело обращайтесь в это агентство, здесь реально все ЧЕСТНО!
     
  3. Алла

    Алла Guest

    Нормальное агентство, быстро помогли приобрести квартиру в ипотеку. Денег взяли немного, сделка прошла без проблем! Я из другого города, поэтому, скажу честно, была очень удивлена таким отношением к работе и лично к моей проблеме. Спасибо! Алла, город Подольск.
     
  4. В этом агентстве "работают" непорядочные и некомпетентные люди во главе с директором - Ивановым В. В.
     
  5. Я, бы так не сказала. Именно Иванов В. В. помог нам решить наш сложный жилищный вопрос. Спасибо, ему за это!
     
  6. Впервые обратились в агентство недвижимости! У нас была очень неприятная ситуация с продажей квартиры, мой бывший муж наотрез отказывался выписываться, при этом совершенно не проживал в квартире! В данное агентство обратились по совету знакомых, которые в прошлом году через них продавали свою дачу и, вроде как, все удачно получилось!Хочется выразить благодарность Иванову Владимиру, который помог мне в судебном порядке выписать моего супруга и продать квартиру! Сейчас сын собирается оформлять ипотеку и, однозначно, обращусь снова к ним! Хочу добавить, граждане, если вы немного побаиваетесь сделок с недвижимостью, обращайтесь в это агентство, здесь вам всегда помогут, в крайнем случае, проконсультируют, а это у них бесплатно!
     
  7. Хочу поблагодарить всех сотрудников этого агентства за оказанную мне помощь в продаже моей квартиры по улице Сапожковых. Было все достаточно быстро, при этом я уже обращалась в третье агентство и не ошиблась!Помимо продажи сопроводили сделку по покупке мною квартиры в ЖК "Современник". Мне все понравилось, денег много не содрали и все было профессионально! Смело обращайтесь!
     
  8. "Обманутый житель Коломны", странно звучит, по ходу неудачник какой-то по жизни или какое-нибудь агентство-конкурент! Ну, правда, обращались и ни слова упрека в их адрес язык не поворачивается сказать! Все сделали на "УРА" и всегда очень вежливые и приятные в общении!
     
  9. Продавали квартиру, хозяин которой уже два года живёт в другом городе и имеет проблемы со здоровьем. Владимир Иванов вошёл в его положение и сумел провести сделку продажи довольно быстро, по минимуму тревожа хозяина поездками в Коломну. С нашей стороны было много сомнений, опасений, потому что общаться приходилось в основном по телефону, "вслепую". Тем не менее всё прошло удачно, никто нас не обманул, сделка прошла довольно выгодно для продавца. Надеемся, что для покупателя тоже)) Покорило то, что это агентство работает с клиентами по профессионально составленным договорам, в отличие от многих других риэлторов.
     

Поделиться этой страницей