Пол Геркулес

Тема в разделе "Строительные смеси Геркулес", создана пользователем Seraph, 18 ноя 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Пол Геркулес
     
  2. Взяли квартиру на вторрынке, пока все на стадии ремонта. Начал с полов, разобрал старую стяжку и сообразил новую, но как ни старался ровно сделать, все равно с огрехами вышло. Покрытие хочу везде разное, частично планируется плитка, частично толстый линолеум, но ровнять в любом случае что там, что там. Самовыравнивающуюся смесь брал впервые, никогда с ней не работал, вперед почитал на форумах. Оказалось довольно сложно, важна скорость, я один побоялся браться – делали вдвоем с бойцом. В принципе, ничего такого особо страшного, только с пузырями пришлось повозиться, выгонял долго, а результат понравился.
     
  3. Строю дом и потихоньку создаю жилое пространство, чтоб можно было перебраться, а дальше делать уже по месту. Я делал черновую стяжку вместе с братом, оба мастера от Бога что называется)) что-то пошло не так и теперь я имею перепад в три сантиметра)) Жена очень хотела ковролин, а с нашей картиной маслом и гречкой на полу это вообще никак. Прочитал, что можно наливным полом сровнять, опять брата подтянул и совместно исправили. Общее впечатление от смеси нормальное, но по возможности лучше все-таки к ремонтникам обращаться, без опыта тяжко и долго делается.
     
  4. Миронов А.

    Миронов А. New Member

    На кухне делаю ремонт и полностью меняю пол, выравнивать буду быстротвердеющей смесью геркулес, понравилось, что это вариант два в одном и стяжка, и финишный ровнитель, плюс сохнет быстро. Заливать планирую сам, помещение 12кв.м. Кто работал смесью и знает, сам успею все сделать пока она схватится или лучше кого-то в подмогу приглашать?
     
  5. ЛеонидГу

    ЛеонидГу New Member

    Брал gf177. Смесь хорошо разлилась по полу, делал быстро небольшими участками, после высыхания пол ровный без перепадов.
     
  6. День добрый! Подскажите, кто знает: имеется стяжка, целая, но с перепадом в 12 мм, хочу стелить ламинат и нужно довести уровень до совершенства) Делать буду сам, опыта ноль) Планирую брать самовыравнивающуюся смесь геркулес, судя по характеристикам мне как раз подходит. Вопрос следующий: можно ли ее реально брать в моем случае и какие нюансы работы с ней? Инструкцию я прочитал, вроде бы все понятно, а по факту?
     
  7. Работаю с геркулесом не первый раз, нормальная наливайка, новичок справится, но нужно работать быстро и строго по технологии. Обязательно обеспыливайте основу и тщательно грунтуйте, лучше не один раз, а как минимум три пройтись. Замешивать четко по инструкции, с пропорциями воды не играйтесь!! Растекается смесь хорошо, но обязательно выгоняйте воздух игольчатым валиком и делайте все максимально быстро, пока смесь живая. Удачи!
     
  8. matvey1

    matvey1 Member

    Хочется конечно воспользоваться своей возможность. и рассказать о том, что именно я недавно купил. У меня получилось недорого ковролин купить https://skladremonta.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/kovrolin/ только так вышло сэкономить на продукции. Их ковролин просто шикарен, недорогой и бывают скидки, у нас вот весь дом в нем
     

Поделиться этой страницей