Подскажите насчет покупки сверлильного станка в СПб

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Grigorjan Ivanovich, 14 янв 2023.

  1. Grigorjan Ivanovich

    Grigorjan Ivanovich New Member

    Форумчане, а как вы считаете, в каких местах Питера выгодней всего приобретать настольные сверлильные станки хорошего качества? А то мне самому нужно такое изделие в мастерскую. но из-за большого выбора на рынке товаров такого рода не решил еще, где его и покупать.
     
  2. Jaroslavov

    Jaroslavov New Member

    Если на то пошло лично сам имею дело по работе с таким настольным сверлильным станком как STALEX DP-16, который заказывал и подбирал под свои нужды в Питере вот здесь https://dvt-spb.ru/catalog/sverlilnye-stanki-po-metallu . А сделал такой именно выбор потому что данный станок может сверлить как черный цветной металл, так пластмассу, дерево. Одним словом устроил универсальностью, практичностью и надежностью и такое оборудование могу рекомендовать и вам.
     
  3. sakim

    sakim New Member

    Есть такая компания в Санкт-Петербурге как СтанкоБуд, в которой продают сверлильные настольные станки европейских, отечественных производителей. Причем вам в этом месте консультанты могут еще помочь подобрать подходящий вам товар по характеристикам.
     
  4. matvey1

    matvey1 Member

    У меня есть люди готовы сделать поставку без проблем и к тому же их металл один из самых лучших. Такая лист нержавейка http://elementshop.by/product-category/metalloprokat/list-nerzhaveyushhij/ у них есть в каталогах. Большой выбор разного металлопроката, компания сама производит, именно поэтому цены у них такие.
     
  5. matvey1

    matvey1 Member

    Купил вот настольный лазерный гравер по металлу и уже даже опробовал его в работе. Меня удивило на самом деле, как хорошо и качественно эта вещь работает http://g-mark.ru/catalog/lazernye-markiratory/lazernye-graveri-po-metallu фирма у них, готова предложить различные недорогие системы для гравировки. Переходите чтобы заказать.
     

Поделиться этой страницей