Подольский оконный завод

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    10 лет нашей упорной работы, набивания шишек, преодоления трудностей дали нам тот настоящий опыт, которым мы имеем полное право гордиться. И сейчас мы продолжаем держать вектор на дальнейшее развитие, используя накопленные компетенции и современные технологии производства и сервиса.


    Наши производственные мощности находятся в Чехове, а головной офис расположен в Подольске. Завод оснащен немецким, итальянским и венгерским оборудованием. Наличие собственных линий по изготовлению светопрозрачных конструкций влечет снижение стоимости и сроков выполнения заказов любой сложности. Наряду с обычными белыми окнами, мы изготавливаем изделия сложных форм (арки, трапеции и др.) и в различном цветовом исполнении. Сейчас мы изготавливаем до 350 изделий в сутки, и это не предел.


    Мы тщательно подходили и будем подходить к выбору поставщиков. Наши партнеры — это крупные компании с многолетним опытом. Все материалы и комплектующие, используемые в наших окнах, имеют необходимые сертификаты соответствия ГОСТам и требованиям пожарной безопасности.
     
  2. Приветствую всех! Хочу оставить свой отзыв о компании ПОДОЛЬСКИЙ ОКОННЫЙ ЗАВОД.
    Качество окон пока оценить не могу, но могу оценить качество сервиса компании «Подольский оконный завод», сервис у Вас на высшем уровне! Все делали, предварительно позвонив и согласовав время – замер, доставка, расчет и монтаж. Остался доволен, спасибо.

    Договор Е11632 от 13 июня 2017г..
     
  3. Любовь

    Любовь Guest

    Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о компании - Подольский оконный завод. Окна у вас заказывали для бабушки в подарок, она осталась очень довольна и качеством окошек и аккуратной и чистой работой монтажников. Спасибо вам большое за четкую проделанную работу, будем рекомендовать вашу компанию друзьям.
     
  4. Зырянин

    Зырянин New Member

Поделиться этой страницей