Петрокоммерц

Тема в разделе "Банки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Банк "Петрокоммерц" основан в 1992 году. Сегодня имеет высокий уровень кредитоспособности, а также обладает разветвленной филиальной сетью во всех регионах России.
    Визитная карточка банка "Петрокоммерц" - привлекательные ставки по ипотечным кредитам. Ипотека в рублях на срок до 30 лет по ставке от 11,5% годовых. Выгодные условия кредитования, минимальный пакет документов, доступная линейка кредитных продуктов. В числе партнеров банка – страховые компании, застройщики, агентства недвижимости. Персональный менеджер сопровождает каждый этап общения клиента и банка.
    Первоначальный взнос по ипотеке составляет не менее 10%, а размер кредита не может превышать 30 млн. руб. Досрочное погашение кредита без ограничений и штрафов. Рассмотрение заявки на кредит занимает не больше трех рабочих дней.
    Банк "Петрокоммерц" выдает кредиты на улучшение жилищных условий, увеличение площади квартиры, покупку квартиры на вторичном рынке или в строящемся доме, приобретение земельного участка или участка с коттеджем, на ремонт или рефинансирование ранее полученного ипотечного кредита на более выгодных условиях.
     
  2. Роман

    Роман Guest

    Обратился в Петрокоммерц за потребительским кредитом. По рассказам знакомых знаю, что иногда приходится довольно долго ждать ответа на запрос, неделю, а то и больше, да еще, если откажут, не объясняют причин отказа. Был приятно удивлен обслуживанием и тем, что в указанный срок дали ответ, причем положительный. Очень доброжелательный и профессиональный персонал
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Взял кредит так как являлся сотрудником ЛУКОЙЛА.и понял что зря.сначала обязали страховаться иначе не дают кредит.мало того что услуги банка посредника меж страховщиком в 2 раза превышают ссуму страховки при кредите 675т.страховка банка 50 тысяч где 33 тысячи услуги банка как посредника.второе проценты по платежам еще ни разу ни совпали с листом платежей.говорят что это программа считает .в результатате на 2 тысячи платеж выходит больше чем написано .третье.внес досрочный платеж 120 тысяч и через год перестали снимать основной платеж.вспомнили что есть переплата.хотя я писал заявление на досрочное погашение.за полтора года один негатив.и развод на деньги.не смотрите на этот банк.
     
  4. Меня тоже обманули. Все то же самое. Девочка на лукойле сказала положи 1000 р. Никакой комиссии за обслуживание. Единственное что возьмут это 100 р за выпуск карты. И мол завтра ты сможешь заправиться на 900р. Приехал через неделю на лукойл. Сказали денег на карте нет. Есть 300 балов все. За бензин плати наличкой. Начал звонить в банк. С отделом контроля качества у них инструкция не соединять. Вот бьюсь. Потом всплыла комиссия за годовое обслуживание 500р. Про которую на заправке никто не звонил. Ребята присоединяйтесь. Предлагаю написать коллективную заявку в прокуратуру. 5-6 обращений одновременно и прокуратуре придется заняться этим делом... Хотел добавить. годовое обслуживание стоит 500 р. возвращается на карту бонусами 2% Простая арифметика. Чтобы годовое обслуживание карты окупилось. Вам нужно заправиться на 25 000 р. А уж потом вы будете получать бонусы. А если вы заправились за год тыс на 10. То банк начинает вас загонять в долги. Вот так вот... А потом приставы начинают вам слать уведомления о долге о котором вы даже не подозреваете. Одним словом развод- не ведитесь. Петрокомерц- шаражкина контора.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Хамство в службе клиентской поддержки банка, а так же ГЛАВНЫХ ЭКОНОМИСТОВ, при общении с ними, хочется забыть про ваш банк, раз и на всегда. PS. Никто, ничего не делают, но создают видимость, что все заняты не отложными делами, хотя рядом ни одного клиента. Данное событие произошло 08.12.2014г. ДО "БЦ" Якиманка.
     
  6. F.V.Chirkov

    F.V.Chirkov Guest

    С субботы некорректно работает PKB online, не отображаются полностью счета (ранее отображались в т.ч. открытые в разных филиалах) нет возможности быстрого перечисления между своими картами (также разнофилиальными) - выдает ошибку. В сообщении в системе висит, что работы должны были закончится в 16:00 в воскресенье, однако до сих пор полностью функционал не восстановили, в поддержке говорят, что работы еще идут, сроков окончания не называют. Как же так, раньше все как часы работало. Оценку скорректирую по результатам пояснений банка.
     
  7. 12 мая 2013 на заправке №428 (Новая Рига) Лукойл оформил дебетовую карту Лукойл-Петрокоммерц-Мастеркард. Через неделю перезвонили из Банка и уточнили личную информацию. Сообщили, как только карта будет на заправке мне придет смс на телефон. В начале июня, действительно пришло смс, но только о том, что карта №---- выпущена. На этом о моем существовании банк забыл. Несколько раз звонил в банк спрашивал где карта и оформлял претензии. После каждой претензии перезванивали и сообщали, что карта уже на заправке, забирайте. Приезжая на заправку, консультант сообщал, что карты моей нет. И вот так было 3 раза!!! Издевательство! Последний визит на 428 заправку был 11 сентября и карты снова не оказалось. Милая девушка сжалилась и решив улучшить мое настроение, предложила оформить такую же моментальную карту, на которой только не указываются имя и фамилия. Оформил ее. В этот же день позвонил в банк и оставил еще одну претензию, а оператор мило сообщил, что возможно, мы уже уничтожили Вашу карту, так как Вы ее не забрали в течение 3-х месяцев после выпуска. Занавес и аплодисменты банку Петрокоммерц.
     
  8. У меня оформлена зарплатная карта, у которой в октябре этого года истек срок. Ладно, закончился- это дело обычное, карту автоматически перевыпустили и доставили в отделение. Проблема заключается в том, что старую карту я не могу найти и заполнить заявление, заплатив штраф за утерю. Это вполне логично. а дальше началось странное. Придя в отделение я обратился к специалисту с вопросом о получении перевыпущенной карту, на что мне заявили, что раз я карту старую потерял, то новая не может быть выдана. Мне нужно написать заявление на выпуск новой карты, перевыпущенная будет разрезана, затем я жду 2 недели, пока будет она готова и выдана. Я пользуюсь услугами многих банков, но с таким не сталкивался ни разу, чтобы потеря карты вела не только к штрафу, но и разрезу перевыпущенной.
     

Поделиться этой страницей