ПЕРВЫЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Мне пришлось общаться с риэлтором Ириной Дудкевич, как продавцу квартиры, которую покупали клиенты Первого ипотечного центра. Претензии следующие: - Юридическая неграмотность (договор купли-продажи подписывали 3 раза, так как она не знала, что именно в нем должно быть написано, для регистрации сделки. Последний раз мне предложили подписать договор на жд. вокзале среди спящих по углам бомжей). - Хамское отношение к моему представителю (Деловой разговор, о необходимых поправках в документах, ведется в грубой форме, с использованием нецензурных выражений). - Ужасная неграмотность и невнимательность в отношении русского языка (мне, постоянно, предлагалось подписать юридические документы с орфографическими и пунктуационными ошибками, после замечаний и просьб, об исправлениях, документы опять оказывались с ошибками. В результате, я имею договор купли-продажи на таробарском языке. - очень невнимательное отношение к документам, времени и обязательствам.
     
  3. Покупала квартиру, обратилась за помощью в Первый Ипотечный Центр. Сотрудники офиса отнеслись ко мне очень внимательно, все объяснили, подсказали, не оставили меня одну. В каждом случае при осмотре квартиры возникало много вопросов, все разъясняли, осталась очень довольна. Цена за услугу тоже приятно удивила. Здоровья вам и процветания вашего бизнеса.
     
  4. Хочу выразить огромную благодарность Смыр Валентине Васильевне за материнскую заботу и внимательное отношение к своим клиентам. Спасибо! Если предоставится возможность, обратимся только к ней.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Могу посоветовать всем, Смыр Валентину Васильевну, потому что лично через неё продавал квартиру, очень быстро нашла покупателя, не сидела сиднем, как во многих агентствах, а именно работала, чтобы быстро и по моей цене продать квартиру. Валентина Васильевна, там у них просто замечательный риелтор и профессионал с большой буквы! Огромное ей СПАСИБО.
     
  6. Егор

    Егор Guest

    Обратился к агенту Александру хотел продать квартиру, я даже не ожидал, что так быстро квартира уйдет. Саш, спасибо!
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Семенов Александр приятно удивил, молодой матерый и в тоже время добрый парень, помог продать и купить квартиру. МОЛОДЦА, ТАК ДЕРЖАТЬ!
     
  8. Данный агент больше у нас не работает.
     
  9. В ответ на сообщение № 2 от Первый Ипотечный Центр: Дудкевич Ирина.
     
  10. Мне посоветовали обратиться в Первый Ипотечный центр за консультацией по покупке квартиры, пришел и остался очень доволен отношением к себе, консультировала меня Смыр Валентина Васильевна, в дальнейшем и работал с ней (покупал квартиру). За все время работы Валентина Васильевна была со мной терпима (терпела все мои нелепые вопросы), всегда давала подробные ответы на многочисленные вопросы и вообще очень внимательный и порядочный человек. Всем рекомендую - обращайтесь в это агентство и вы будете услышаны. Огромное спасибо за отлично проведенную работу.
     
  11. Спасибо, помогли продать и купить другую, действительно профессионалы.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости "Первый Ипотечный Центр" на ул. Дубнинской за высокий профессионализм и просто человеческое отношение. Смогли решить нашу очень непростую жилищную проблему. Прекрасный коллектив. Удачи Вам и процветания!
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Проводили сделку с данным агентством, с которым заключил договор наш покупатель. Первое, что насторожило - это элементарное неуважение к другой стороне сделки и природная невоспитанность начальника агентства, которая еще и обучает свой персонал. Второе - развод на деньги. Будьте внимательны те, которые не совсем ориентируются в ценах на квартиры. И третье (самое основное) - в агентстве отсутствует юрист, который сопровождал бы сделку по купле-продаже, учитывая то, что каждый случай индивидуален. В нашем случае сотрудники агентства не могли ответить ни на один поставленный их же клиентом вопрос. Проверяли только правильность паспортных данных клиента. Спрашивается для чего тогда они вообще были нужны? В результате они чуть не сорвали сделку из-за споров со мной (как с продавцом), т. к. отговорили клиента от аренды ячейки. Хотя, практически, 100 % сделок в Москве происходят именно так. При этом их клиент все-таки заплатил деньги за аренду ячейки (при этом ею не воспользовавшись), т. к. проверка и пересчет наличных все банки проводят только при условии аренды. Вообщем, не советую никому обращаться в данное агентство. По-моему мнению, кто хочет получить качественную услугу лучше переплатить и обратиться в проверенные и крупные агентства.
     
  14. Выражаю огромную благодарность Смыр Валентине Васильевне за помощь в покупке квартиры. О себе хочу сказать, что я достаточно требовательный и придирчивый человек. Мы искали квартиру 8 месяцев, но только благодаря ее терпению купили отличную квартиру! И надеюсь, что будем счастливы! Удачи в вашей нелегкой работе!
     
  15. Не вижу конкретно не профессионализма, по моему мнению Вы просто обиделись на что-то, а это к профессионализму не имеет никакого отношения. Я пользовалась услугами этого агентства и осталась очень довольна, потому что увидела не только профессиональные качества, а человеческое отношение, которого не увидела в таком крупном агентстве, как "Инком". Я считаю, как Вы и сказали, что каждая сделка индивидуальна, что это индивидуальный случай. Я наоборот советую обращаться за помощью именно в такое агентство. Спасибо всем сотрудникам за их труд, как видим не простой.
     
  16. Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за работу в выходные и праздничные дни, поскольку сделку надо провести срочно, и просмотры пришлись на майские праздники, на, что любезно согласились риелторы и руководство данного центра. Сделка назначена на понедельник! Мы укладываемся в нужные сроки! Надеюсь, что всё пройдёт благополучно. Приятно работать с такими понимающими и ответственными людьми.
     
  17. Мне очень понравилось. Я к ним обратилась о покупке квартиры, было организованно все очень быстро и доступно. Просто молодцы. Спасибо Вам.
     
  18. Очень довольны выполненной работой! Спасибо Вам огромное. Всё сделали чётко, быстро, грамотно!
     
  19. Сделку проводила Зверева Татьяна. После продажи квартиры узнала, что моя квартира была продана на 300 000 руб. дороже, чем я получила. Когда пообщалась с директором фирмы, поняла, что денег мне не вернут т. к. это проделано было с ее согласия. Бегите от этой компании, если не хотите потерять деньги.
     

Поделиться этой страницей