ОМЕГА КАПИТАЛ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Таня

    Таня Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Николай: а слово "пишется" в данном случае пишется без мягкого знака.;-)
     
  2. Хочу выразить огромную благодарность всему коммерческому отделу омега капитал. За 1,5 года нашего сотрудничества, благодаря ребятам, мы развили сеть своих магазинов. Сняли 2 офиса. При поиске помещений мы всегда пытались задействовать как можно больше агентств и агентов. Теперь мы сотрудничаем только с Омега Капитал, потому что если проанализировать все, что подбирали нам миллион других агентств, всегда оказывалось пустой тратой времени. С первой встречи на объекте и в плоть до подписания договора ребята активно принимают участие в переговорах. При появлений каких-либо недопониманий ребята находят компромиссы и сглаживают углы. Отдельно хотим отблагодарить и отметить брокера Игнатия и Руслана. Мы не только сотрудничаем, но и поддерживаем теплые, дружеские отношения.
     
  3. Отдел строительства: Уважаемый Андрей Сергеевич! Наша компания выражает Вам огромную благодарность за проделанную Вами работу. Новый офис стал новым этапом в жизни нашей молодой компании. Благодаря Вам, наша задача перед руководством была выполнена на 101%! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, грамотное отношение к своему делу и терпение. Спасибо за то, что в любой ситуации Вы были с нами, по несколько раз объясняли нам одно и тоже, давали разумные советы - как лучше поступить в той или иной ситуации, не сдавались, когда ситуация с поиском офиса немножко зашла в тупик))). Когда мы задумывались о покупке, мы думали, что столкнемся со многими проблемами в оформлении различных документов, но благодаря Вам все проблемы и сложности стали лишь приятным дополнением. Мы очень рады, что обратились за помощью к Вам, Андрей Сергеевич! Надеемся, что мы ещё с Вами поработаем. Спасибо Вам и компании АН «Омега Капитал» за осуществление нашей задачи. Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и доброжелательных клиентов. А также семейного счастья, здоровья, удачи, уюта и тепла. Ждем Вас в гости!
     
  4. Понравилась отличная, профессиональная работа специалиста компании АН «Омега-Капитал». Высокая культура общения, ясная и понятная работа с документами. Точность! Пунктуальность! Блистательность! И еще раз профессиональная работа! Спасибо. С наилучшими пожеланиями, дирекция ОАО «Газовая добыча».
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Почитала тут отзывы и вижу, что я ни одна такая, связавшая с этим агентством, и оказавшаяся от их работы в полном расстройстве. В ноябре сдавала квартиру, указав в своем личном объявлении цену в 44000 рублей. Через некоторое время нарисовался агент из "Омеги", долго уговаривал с ним поработать. Сказала ему, что если найдет клиента, то пусть приводит, но эксклюзива и тем более комиссионных ему от меня не будет. Четко озвучила цену на квартиру и как вариант, что ее можно снизить, но только при личной встрече с арендаторами и не более чем на 2000 рублей. Спустя две недели агент привел на просмотр клиентов, квартира их устроила, стали заключать договор. И тут выяснилось, что агент вывесил объявление на ЦИАНе с ценой в 39000 рублей от лица "Омеги". На мое возмущение стал лепетать, что, мол, не успел снять его с публикации, что фирму заблокировали из-за долгов и прочую чушь. При этом клиенты стали утверждать, что это, мол, я вымогаю, и знают они все эти штучки арендодателей. Мне было весьма погано от этой ситуации. Почему все эти риэлторы такие? Мерзко. А ведь учат подобным фокусам их, их же начальники. Никогда не обращайтесь к ним, никогда!
     
  6. Раньше недооценивала работу агентств недвижимости, пока не столкнулась с мошенничеством, снимая квартиру без посредников. Заплатила за 2 месяца вперед, а собственник, как выяснилось, напрямую сдал квартиру нескольким людям и параллельно искал покупателя. Естественно, нужно было срочно съезжать и искать новую квартиру. Обратилась к специалистам "Омега Капитал". Агент вошел в мое положение и уже на следующий день я смотрела хороший вариант квартиры, в которой живу уже год. Спасибо большое профессионалам и просто хорошим людям. Татьяна.
     
  7. Степан

    Степан Guest

    Только полные придурки могут работать с такими уродами! Нечеловеческое отношение к людям! Желаю, чтобы ВАША КОНТОРА С. А. развалилась при первом порыве ветра! Обманывают всех и вся! Увольняют через 10 минут принятия на работу! Сами пишут отзывы о себе! Подавитесь своими еврейскими рожами теми денежками, что поимели на обычных людях. Не дай наша вселенная встретится с Вами и жалкими менеджерами в галактике! Просто вырвет сразу же! Никогда не обращайтесь в этот котелок, в котором варятся эти недоделанные шизофреники.
     

Поделиться этой страницей