ОМЕГА КАПИТАЛ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Аноним

    Аноним Guest

    Нашли квартиру от собственника за 30 т. р., завтра будем с ним встречаться по жилью, и в Циане нашли предложение от АН "Омега Капитал", где её уже сдают за 40 т. р. Делайте выводы, господа.
     
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Как удивительно было найти объявление от собственника квартиры, в котором он сдает квартиру за 30 т. р. и АН "Омега Капитал" с Циана, где её уже сдают за 40 т. р.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Столкнулся с большим количеством агентств недвижимости при поиске жилья в Москве. Главный критерий, почему стал искать через агентство, это бесплатная консультация и экономия времени. Омега Капитал гарантию мне обеспечили в виде договора, на самом деле обратился в несколько агентств, просто они сделали все быстрее остальных. А вообще, многое зависит не от фирмы, а от того, с каким агентом работаешь. Ульяна из Омега Капитал оказалась самой ловкой и обогнала многие крупные агентства.
     
  4. Аня

    Аня Guest

    Это агенство сдало комнату в квартире без ведома хозяев, на каком основании не понятно.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Заключила договор с АН " Омега Капитал" в марте на продажу квартиры, уже два месяца прошло, от агента Светланы ни одного звонка. ни одного просмотра, реклама отвратительная, она даже ни разу не видела объект продажи, когда я ей звоню, все время отвечает " у меня все хорошо, звонков много, но пока никто не хочет смотреть". Жду когда закончится срок действия договора.
     
  6. Очень удивлена плохим отзывом о Светлане, потому, что я от этого специалиста осталась в восторге. Хочется еще сказать отдельно огромнейшее спасибо руководителю отдела продаж Алексею компании Омега Капитал за помощь в размене квартиры недалеко от метро Отрадное, не возникло ни одной спорной ситуации, всегда было взаимопонимание во всех вопросах. Было приятно с ними сотрудничать. С уважением, Елена Васильевна.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Ничего хорошего об этом агентстве я сказать не могу, на три месяца заключался договор, ни одного звонка, ни одного показа, а когда я позвонила, мне мой агент сказала, что уже уволилась и давно не работает, и еще так удивилась " А, что руководство Вам не позвонило и другого агента не дали?", в результате полный ноль. Хорошо, хоть срок договора закончился.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    В начале 2012 года пользовался услугами агентства недвижимости омега капитал при приватизации и дальнейшем обмене квартиры. Очень порадовал меня небольшой комиссионный процент (сравнивал с другими агентствами) и то, что не пришлось стоять в очередях при сборе документов, так как заранее подготовили доверенность на сотрудника этой компании. Советую с этими вопросами обращаться к Алексею, все вам грамотно расскажет.
     
  9. Виктор

    Виктор Guest

    Работал в этом агентстве! Ужасный график работы 6/1, если не делаешь сделки работаешь 7/0! Берут залоговый документ, который приходится возвращать с помощью полиции. Собирают залоговую сумму в размере 10000 тыс. рублей и никому не возвращают! Штрафуют за все подряд!Ужасное отношение к сотрудникам, унижают твое личное достоинство!Директор шизофреник и параноик! Думает, что у него все воруют, а доказать не может! Еще там есть глупая менеджер, которая в недвижимости не разбирается! Уровень ее - только комнаты сдавать!Ужаснее этого агенства я не встречал!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Да, у нас в агентстве именно так! НЕ приходите, пожалуйста, Бездари и любители легкой наживы! В недвижимости, в прочем как и в любой другой сфере деятельности, нужно показывать и доказывать свой профессионализм, умением, старанием и сдержанностью. И легких денег, здесь нет, нужно много и кропотливо трудиться. Особенно Если Вы граждане Снг, в т. ч. Р. Б. и не знаете Москвы, нужно учить карту, улицы, ментальность людей, (а в Москве она на уровень выше периферии) быть вежливыми и учтивыми. В следующий раз подписывайтесь и не пишите от Мужского лица. Обычно инкогнито пишут те, у кого мозгов не хватает быть смелыми и писать от своего имени. Удачи Вам Б. Н. Б. с Уважением Деспот Директор: -)
     
  11. Нина

    Нина Guest

    При обмене нашей квартиры на Славянском бульваре менеджер агентства Омега Капитал Ульяна показала нам четкое знание и понимание ситуации на рынке недвижимости, сразу виден положительный опыт в подобных сделках, так как нарекания у нас не было к её работе, на все вопросы мы получили ответы. Документы были составлены вовремя, отданы в рег. палату и быстро оформлены.
     
  12. Илья

    Илья Guest

    В июне 2013 г. разменивал свою трехкомнатную квартиру через "Омега Капитал" и хочу отметить высокое качество работы, вежливость со стороны агента и менеджера компании. Агентство предложило выгодные условия и я был приятно удивлен быстрым результатом. Размен не занял так много времени как мне говорили друзья. Спасибо за помощь!
     
  13. А что насчет документа в залог?
     
  14. Юрий

    Юрий Guest

    Договорились на осмотр, приехали. От агенства был риэлтор Инна. Прямо на подходе она заявила, что позвонила "прямо только, что хозяйка и передумала пока сдавать. Но вы не волнуйтесь, мы вам другую подберём". В общем, стандартный развод.
     
  15. Саша

    Саша Guest

    В омега капитал я обращаюсь 3-4 раза в год, так как проживаю в Ярославле, работаю бренд-менеджером и часто бываю в Москве в командировке (на проходящих выставках). Настолько с ними удобно сотрудничать: все варианты находят в срок, рядом с тем местом, где мне нужно, то есть нареканий у меня не возникало и, что мне нравится, я всегда работаю с одним и тем же агентом Иваном, который знает меня около 3 лет и знает, что мне подойдет!
     
  16. Миша

    Миша Guest

    Хочу возразить многим людям, которые считают, что агентства недвижимости получают деньги ни за что. Да, я сотрудничал со многими агентствами, видел работу многих риэлторов, что-то нравилось, что-то смущало, но они выполняют колоссальный труд, а в итоге многие клиенты просто отказываются от их работы и они не получают ничего! А если посоветовать кого-то из агентов, с которыми мне повелось сотрудничать, то хочу отметить сотрудника Максима из компании Омега Капитал, так как сделка из всех моих была наверно самой проблематичной, продавал дом в деревне Тамбовской обл., но все прошло лучше, чем ожидал, и с агентом поддерживаем связь по сей день. Спасибо за внимание.
     
  17. Галина

    Галина Guest

    На собеседовании была в ужасе, офис находится в старинном кабинете для обучения в автокомбинате, жуткие школьные парты, зашуганные люди, кричащая женщина за местом преподавателя которая за 10 минут моего нахождения там унизила двоих сотрудников, адские условия труда по сравнению с любым другим агентством. Устроилась вместо них в Century21, крупная международная компания с хорошей комиссией, грамотными руководителями и приятными офисами. Желаю Омега капитал развития, не жалейте доход на улучшение арендуемого помещения и обучение сотрудников, ведь это лицо компании.
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Согласна от части с автором отзыва, на собеседовании была в ужасе, офис находится в старинном кабинете для обучения в автокабинате, жуткие школьные парты, зашуганные люди, кричащая женщина за местом преподавателя которая за 10 минут моего нахождения там унизила двоих сотрудников, адские условия труда по сравнению с любым другим агентством. Устроилась вместо них в Century21, крупная международная компания с хорошей комиссией, грамотными руководителями и приятными офисами.
     
  19. Ксения

    Ксения Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Галина: "хорошая" реклама вашего агентства.
     
  20. Ксения

    Ксения Guest

    Галина, "хорошая" реклама вашего агентства.
     

Поделиться этой страницей