ОКОННЫЙ СУПЕРМАРКЕТ

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Виктор

    Виктор Guest

    Решил остеклить балкон обзвонил много фирм, остановился на компании ОКОННЫЙ СУПЕРМАРКЕТ. Стоимость всех работ у них оказалась почти на 10 000 р. дешевле. Перед монтажом думал, что делать будут долго, но сделали всё за 2 дня. Большое спасибо всем сотрудникам ОКОННОГО СУПЕРМАРКЕТА!
     
  3. Долго с мужем думали, какие окна нам поставить, подруга посоветовала обратится в Оконный супермаркет. После подробной консультации остановились на REHAU-Delight-70. Заказали окна, через неделю всё установили. Подруга была права, ХОРОШАЯ компания и качественно выполняют свою работу, рекомендую ВСЕМ! Договор 204-14 от 25.06.2014 г.
     
  4. Добрый день всем читающим отзыв. Постараюсь быть краток. Красивые окна и хорошее обслуживание, тепло и тишина в доме – компания "Оконный Супер Маркет" выполнила свои обещания. Спасибо за профессиональный подход. Договор № 205-14.
     
  5. Здравствуйте! Хочу сказать спасибо сотрудникам компании Оконный Супермаркет за качественно произведенные работы по остеклению нашего дома. В начале июня обратились с мужем в данную компанию после обзвона нескольких фирм. Выбрали Оконный Супермаркет потому, что имя компании «на слуху» у людей и офис расположен в центре города и всё быстро рассказали и цена устроила. Нам все сделали в соответствии с обещаниями и согласно договору. Все окна (10 шт.) установили аккуратно, работают они четко, ничего не болтается нигде и не перекошено. Подоконники и откосы тоже сделаны ровно и красиво. Хороший уровень сервиса. Мы очень благодарны всем сотрудникам Оконного Супермаркета.
     
  6. Хотим выразить свою искреннюю благодарность за работу сотрудников Оконного Супермаркета! На днях нам застеклили квартиру - мы остались очень довольны как самими окнами - очень красивые и качественные, так и работой ребят, которые их нам монтировали. Специалисты были молодые, но то, как они работали, мы просто любовались! Сделали, как для себя - качественно, аккуратно, просто здорово.
     
  7. Хотела бы сказать СПАСИБО сотрудникам компании «Оконный Супер Маркет»! Порадовала быстрая и слаженная работа компании, компетентность. Все сотрудники уверенно представляют фирму, чувствуется корпоративный стиль! Удивила стоимость наших окон, она была на 15 тысяч дешевле, чем в остальных фирмах, а качество REHAU говорит сама за себя. Спасибо за безупречное выполнение заказа на всех стадиях!
     
  8. Заказала 17 июля 2014 г. остекление лоджии в Вашей компании, купясь на скидки и положительные отзывы в интернете. В результате оказалось, что при монтаже рама не соответствует размерам оконного проёма на 17 (семнадцать) см. Окно подняли очень высоко, недостающее пространство заполнили деревянными брусками. Козырёк закруглили во внутреннее пространство лоджии на 30 градусов, создав тем самым видимость меньшего пространства помещения. Монтажник, снимающий размеры, не прислушался к моим просьбам по полной комплектации окон (отсутствие гребёнки). Убедительная просьба добросовестнее исполнять свои профессиональные обязанности за наш счёт! ЛОДЖИЯ НЕ В РАДОСТЬ.
     
  9. Очень довольна, что обратилась именно в "Оконный Супер Маркет". Меняла остекление в однокомнатной квартире. Менеджер и замерщик помогли мне с выбором окон - спасибо! Доставка вовремя, грузчики очень вежливые. Особая благодарность монтажнику Александру, профессионалу высочайшего класса. Работает быстро и очень качественно!
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    Хочу выразить свою благодарность компании "Оконный Супер Маркет", заказывала два окна для своей мамы, претензий по установке никаких не имею. Мама довольна, говорит, тепло стало. Еще раз спасибо.
     
  11. Юрий

    Юрий Guest

    Искал компанию по отзывам в интернете, предпочтение к профилю rehau, остановился на компании Оконный Супер Маркет, так как минимум негативных отзывов. Раннее связывался с другой компанией, но остались разочарования от работы монтажников. Рискнул обратиться. Менеджер грамотно, но не навязчиво предложил мне окно REHAU DELIGHT с хорошим стеклопакетом, рассчитал мне по телефону стоимость по моим (примерным размерам), сделал заказ, обговорил день прихода замерщика. Что удивило, замерщик пришел в оговоренный день и время. Пришёл в офис еще раз всё обсудили, на составление договора ушло минут 30. Сумма первоначального просчёта и просчёта после визита замерщика особо не расходилась. Договор состоит из нескольких листов, что подчёркивает серьёзность компании, сделал предоплату 70%. Доставку произвели вовремя на следующий день приехали монтажники установили всё быстро и грамотно. Теперь меня радует новое окно, претензий ко всем отделам у меня нет. Отдельное спасибо бригаде монтажников. № договора 185-15. Заказал ещё одно окно.
     
  12. Спасибо компании «Оконный Супер Маркет», в особенности монтажникам: Александру и Алексею, а также менеджеру за ее внимательное отношение. Окна установили в срок, качественно, по времени доставки и установки все согласовали по телефону. По цене тоже получилось выгоднее, чем в других компаниях! Советую всем, кто ищет достойную компанию по производству и установке пластиковых окон!
     
  13. Прежде, чем заказывать пластиковые окна, я решила обзвонить несколько. Почитала на окна ПВХ отзывы, ознакомилась с видами профилей и с ценами. В итоге выбор пал на компанию «Оконный Супермаркет», о чем я впоследствии ни разу не пожалела. Мне нужны были арочные довольно сложные конструкции. Мастер производил замеры очень тщательно, буквально по миллиметру. На изготовление ушло три недели, мне объяснили, что работа сложная и нужно подождать. Зато монтаж окон прошел оперативно, ребята поставили не только окна, но и жалюзи, получилось очень красиво и добротно. Никаких нареканий к монтажным работам нет, все закрывается-открывается, сквозняков нет, нигде не поддувает. В этой фирме цены ниже, чем в других оконных компаниях, а качеством я очень довольна - это тоже большой плюс.
     
  14. Отличная компания Оконный Супермаркет, мне очень понравилась! Уже больше года после установки прошло и никаких нареканий. Безупречный замер, своевременная доставка и отличный монтаж и никакого шума улицы. И еще, что меня очень порадовало, что у них цена дешевле, чем у конкурентов, а качеством я доволен! Уже порекомендовал своим друзьям. Они остались тоже очень довольны. P.S. Осталось застеклить кухню и комнату однозначно приду к вам!
     
  15. Очень довольна сотрудничеством с компанией Оконный Супермаркет, в нее я обращаюсь уже второй раз. Для меня очень важно как со мной общаются, и какой высокий уровень сервиса обслуживания. Менеджер быстро рассчитал и оформил заказ, а окна доставили в срок в полной комплектации. Мне очень понравилось качество окон. Я бы хотела отдельно сказать про монтажную бригаду, они профессионалы своего дела. Качественно сделали свою работу. Большое СПАСИБО!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Заказывала окна в Оконном супермаркете. Осталась очень довольна, все сделали качественно, быстро, и профессионально. Рекомендую всем!
     
  17. Искренне благодарен компании Оконный Супермаркет за отличный сервис! Каждая мелочь учитывалась вашими специалистами. А ведь так и должно быть. Из многих мелочей складывается положительное впечатление. Мне приятно, что в вашей компании отнеслись ко мне по-человечески и даже мусор в виде старой рамы и створок был вывезен оперативно и аккуратно.
     
  18. Хочу выразить благодарность компании «Оконный Супермаркет». Замечательные окна РЕХАУ Делайт пришлись нам очень кстати, квартира у нас темная, первый этаж. После установки этих окон действительно стало светлее, рекомендую их всем, кто, так же как и мы испытывает недостаток солнечного света и кроме того окна очень красивые, поверьте моему опыту, даже настроение совершенно другое, особенно утром.
     
  19. Спасибо вам огромное за ваш подход к нашим окнам! Вот уже четыре месяца, мы с мужем никак не можем нарадоваться на новые окна, которые придают нашей квартире такой современный и стильный вид. Всё работает, как часы – все механизмы отлично справляются со своим предназначением! Мы очень довольны и благодарны компании Оконный Супермаркет, которая помогла нам!
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Заказывала у них окна несколько раз. За два года стоимость немного выросла, зато качество и сервис все выше. Рекомендую эту компанию.
     

Поделиться этой страницей