Oknastreet

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. 28.08.2015 профессионально выполненная работа по установке деревянного окна. Все работы - замер, доставка, монтаж выполнены качественно и с соблюдением сроков в договоре. Индивидуальный подход к заказчику. Благодарность менеджеру Кристине и монтажной бригаде, Сергею и Вадиму.
     
  2. Окна Стрит работают очень аккуратно, что нельзя не отметить, все подоконники, откосы, отливы до миллиметра подогнаны, выглядит все отлично, и, конечно, ничего не дует не протекает. Считаю, что справились с работой на 5.
     
  3. Люба

    Люба Guest

    15 мая нас установили окна «окнастрит». Нам с мужем очень нравится. Обслуживание было хорошее, девушка нам очень помогла, а то мы все сомневались. Ждем зимы, когда можно будет проверить на сквозняки и ветродувы)) Но, если честно, я уверена, что всё будет хорошо.
     
  4. Мы недавно переехали в новую квартиру, а там стоят вот эти окна ужасные бюджетненькие, из которых сквозит очень. Стала срочно выбирать новые окна, сразу хотелось что то капитальное и красивое. Остановилась на «окнастрит», так как у них есть рассрочка, мне подходит. Замерщик Андрей был очень суров и профессионален, всё сделал очень основательно, так, что потом монтажники смогли без проблем всё установить по его смете.
     
  5. Нина

    Нина Guest

    В окна стрит мы обратились, потому что они вставляли нам окна в гостиную и спальню полтора года назад. Как и тогда, все было на уровне, монтажники сработали качественно, без лишних проблем. Главное, сервис остался хорошим, со временем не испортилось отношение к клиентам. В этот раз мы делали балкон, а то уже старый совсем продувал и нужно было как-то утеплиться.
     
  6. Я решила заказать окна у Окнастрит, когда увидела у них особые окна с подогревом, нигде раньше не встречала + выяснилось, что производство у них на территории Московской области, что конечно повлияло на скорость проведения работ. Итог: новые теплые и красивые окна, которые видно что качественные и простоят явно больше 10 лет.
     
  7. Вера

    Вера Guest

    Если бы раньше знать, что существует такая компания..я бы ни с кем связываться не стала. Ну а что, раньше молодая глупая была, все мы делаем ошибки. Те окна пришлось менять через 1,5 года, везде продувало и тепло не держалось. Мало того , что «окна стрит» мне сделали подарок, демонтаж старых окон на лоджии, так ещё и мусор этот бесплатно вывезли, мы так рады были!) Теперь лоджия у нас одно из самых уютных, а главное, теплых мест.
     
  8. Обратилась в фирму с целью замены окон в квартире в рассрочку, сказать разочарована- ничего не сказать. При консультации с менеджером я получила информацию, которая меня вполне устроила: замер, 10% предоплата. отправка данных в банк, после одобрения кредита установка окон через 7 дней. На деле оказалось все совсем не так.17 октября ко мне приехал замерщик, все посчитал, отправил данные,(претензий нет) следующим этапом со мной должен был связаться представитель банка по телефону, и тут начались чудеса, 3 дня никто и не думал мне звонить. 21 октября я позвонила в офис и тут выяснилось следующее, оказывается два моих номера и два адреса эл.почты были недоступны(происки империалистов).25 октября в 12.20 я встречалась с представителем банка, заключили договор и с ним. После всего этого я решила позвонить в офис и узнать, когда будет доставка. С менеджером Лужновой Ириной Петровной мне не удалось поговорить, видимо это самый популярный человек в фирме-она разговаривала по телефону, я представилась, сказала номер договора и попросила мне перезвонить, в ответ тишина, через 3 часа я перезвонила сама и, о горе, г-жа Лужнова снова разговаривала по телефону, решив поговорить с Надеждой я выяснила следующее, окна будут когда пройдет оплата, а когда это случиться никто не знает, на мой вопрос: к 1 мая будут готовы, был ответ: да нет пораньше!!! С фирмы никто не звонит,г-жа Лужнова Ирина Петровна разговаривать отказывается, объяснений и точных сроков нет! Никому не советую обращаться в эту компанию, написала письмо руководителю-ответа нет, теперь мне каждый день присылают письмо-уведомление с новой датой доставки. Моего отпуска оказалось недостаточно чтобы поменять окна, договор 15582.
     
  9. Пётр

    Пётр Guest

    Не часто оставляю отзывы, но решил попробовать, вдруг кому-то поможет. Вообщем выбор фирмы для замены окон меня чуть не добил, фирм оказалось море, сайты у всех хорошие и красивые, цены разные очень, разброс по рынку очень сильно удивил, товар вроде довольно стандартный. В итоге выбрал Окнастрит, показались мне середняком и название было смутно знакомое, как будто кто-то мне рекомендовал. В целом доволен окна выглядят хорошо, никаких щелей нет, подоконники тоже сделали неплохо. Не без ложки дегтя – сроки оказались выше заявленных, оправдывались праздничными выходными, я так то и не против, но предупредить надо было об этом заранее, пришлось перенести поездку на дачу.
     
  10. Ребята, однозначно рекомендую всем окна с подогревом! Это такой кайф, что не передать! Не знаю, правда, ставят ли их в обычных домах, мы ставили их в загородном коттедже на мансарде. Теперь никакой наледи и снега! Тут я думаю, меня лучше всего поймут те, кто каждую зиму соскабливает лед с мансарды. Пару раз помучаешься и поймешь, что лучше переплатить один раз и кайфовать, смотря в чистое прозрачное окно. Почитать про эти окна можно в интернете или позвоните в окнастрит, вам расскажут. Кстати далеко не все фирмы занимаются такими окнами, поэтому то я и выбрал окнастрит. Обзвонил фирм десять точно из топа яндекса и только пара из них делала такие окна. Дальше уже просто сравнил по цене и срокам и вывел золотую середину.
     
  11. Миша

    Миша Guest

    Компания ОКНАСТРИТ уже стала довольно известной на рынке по производству и установке стеклопакетов. Поэтому я лишь убедился в том, что все написанное в рекламе более или менее соответствует тому, что мне было известно , и пригласил замерщика. В новый дом мне необходимо было установить двенадцать окон и застеклить террасу. Работы, сами понимаете, много. Но ребята управились за три недели! Это с момента замера до изготовления, завоза рам и до сдачи работы под ключ. Я вам скажу, что это рекорд скорости и качества в нашем коттеджном поселке. Что же касается цены, то это был особенный сюрприз, потому что такой большой заказ предполагал и очень солидный бонус. То есть я потрясен и восхищен! Благодарю за отличную работу!
     
  12. Марина

    Марина Guest

    У Оконстрит самый удобный калькулятор балконов, который я видела! А я перебрала много сайтов. Не люблю звонить по фирмам, так как они заносят телефон в свою базу и потом начинаются бесконечные звонки со всякими мифическими спецпредложениями. Уже проходила это, когда искала себе фитнес-центр. Тут уже через сайт выбрала тип своего дома и система сама предложила варианты остекления, осталось только выбрать допуслуги. При оформлении заказа цена осталась той же. Правда мы в итоге добавили отделку потолка. Честно говоря, о нем я как-то не подумала, но менеджеры убедили меня, что глупо оставлять неотделанный потолок и что он будет выделяться на фоне новенького и чистенького балкона. Тут они оказались абсолютно правы. Никаких претензий нет, навязывания со стороны менеджера не было.
     
  13. Я не скажу, что “Окна Стрит” прям звезда среди подобных фирм, но у них есть неоспоримый плюс – они ставят профили REHAU, а это сейчас лучший вариант из всех возможных. Это вообще тянет на отдельный отзыв, сколько информации я пересмотрел, статей прочитал. Жена надо мной смеялась даже. Но ведь окна не та вещь, которую можно менять раз в месяц, к выбору надо подходит основательно. После выбора профиля уже стало гораздо проще и фирму выбрал в два счета – у этих оказалась цена ниже, чем у конкурентов. Работают нормально, особых претензий нету.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Спасибо за хорошую работу. Работу произвели быстро. Застекленный балкон и раздвижная дверь-окно получились просто великолепно. Теперь приятные хлопоты по обустройству балкона… Особо благодарю за уборку после работы, все аккуратно убрали за собой. Мне пришлось протереть буквально несколько вещей на которые прилетела пыль. Работа на 5 с+. Дочка тоже будет стеклить балкон у вас после сдачи дома. Рекламам мы не верим, все проверяется на личном опыте. Так что окна стрит смело рекомендую знакомым.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Данной фирме можно доверять, она на рынке очень давно, первый раз обращался в нее лет 10 назад, а то и больше. Помню сайт был тогда совсем куцый, всего пара страниц и занимались только окнами, а сейчас смотрю спектр услуг ого-го. К слову, с теми окнами до сих пор все окей, правда один раз меняли резинки на кухне, с окнами в других комнатах все супер и ни окна, ни подоконники не пожелтели. В квартиру дочери решили поставить окна там же, свой опыт лучше всяких отзывов. Хотя нашли хорошие предложения по профилям KBE, было очень заманчиво, но решили пройти протоптанной дорогой. Ремонт был у нас был максимально капитальный. Заказывали все под ключ - окна, подоконники, откосы, водоотливы. На все работы с учетом изготовления ушло 3 недели. Долго из-за того, что закончилась фурнитура, которая очень понравилась дочери. Ну мы никуда не спешили. Потраченные деньги того стоили, не экономьте на окнах и обязательно делайте все под ключ! Для такого дела можно и кредит взять, очень будет сложно, если вы сначала поменяете окна, а потом вам приспичит подоконник поменять.
     
  16. Егор

    Егор Guest

    В компании Окна стрит работают ответственные люди и профессиональные мастера. Работу в моей квартире по установке окон выполнили быстро и качественно, без накладок, переделок и, как это бывает «а у вас нет лишнего сверла?». В общем, я доволен и компанию рекомендую для желающих установить новые стеклопакеты или застеклить балкон.
     
  17. Я заказала поменять рамы в своей хрущевской квартире, хоть и пугают нас сносом. Но пожить в комфорте еще хочется. Нормально все сделали. Лучше и дешевле, чем у соседки, хотя та приглашала какую-то очень крутую фирму. Все быстро, ничего почти даже не пришлось убирать за ними, только пол вымыла. Немножко сложно мне управляться с новыми фрамугами, но мне нравятся они, очень удобный вариант, спасибо!
     
  18. Мы обратились в эту фирму, так как хотели установить именно стеклопакеты Rehau. Пришли к такому выводу после небольшого опроса знакомых: у тех кто был доволен своими окнами, почти у всех стояли Rehau. Окнастрит предложили нам к ним стеклопакеты stis. Честно говоря про стеклопакеты я почти ничего не знал и пожалел, что и этот вопрос не изучил заранее. Название фурнитуры уже не вспомню, их предлагают много вариантов, пока мне кажется, что у нас она очень тугая. Но монтажники меня заверили, что это только первое время. Если ничего не изменится, то буду звонить и просить отрегулировать.
     
  19. Благодарю компанию «Окна стрит» за отличную работу по установке пластиковых стеклопакетов в моей квартире. Я доволен всем – и качеством , и ценной, и хорошей работой. Я очень давно мечтал об окнах Rehau , и вот, наконец, осуществил свою мечту. Очень мне нравятся эти окна, немецкое качество как-никак. Надеюсь, надолго. Спасибо еще раз!
     
  20. мы как и многие меняли наши старые деревянные окна на стеклопакеты «Рехау». Обратились по совету в фирму «Окнастрит». нам предложили много вариантов, но мы выбрали самый бюджетный и это оказалось так дешево, что мы сперва решили, что окна будут плохие. однако окна оказались отличные и поставили нам их буквально за два с половиной дня.Так что этой фирме вполне можно доверять, рекомендуем всем.
     

Поделиться этой страницей