Oknastreet

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Я живу в Москве по ул. Первомайской-42. В конце февраля решила поставить новые пластиковые окна - купилась на скидки. Коллега порекомендовал OKNASTREET, как надежную компанию, у которой свое производство в Подмосковье и солидный опыт. Что ж, видно, ему повезло больше, чем мне! Скажу сразу, что к качеству самих окон у меня претензий нет, но к организации работы – масса. Началось все с того, что никто не отреагировал на мою заявку на сайте, пришлось самому перезванивать, хотя на сайте обещают позвонить сами. Замерщик целую неделю не мог до меня добраться, постоянно звонил и переносил встречу. Потом целую неделю я ждал своих окон и очень была удивлена, когда их привезли мне в пятницу вечером, а установку назначили на следующей неделе. Лучше бы доставка и монтаж были сделаны в один день. Согласитесь, спотыкаться неделю об окна в квартире, где и так развернуться негде, не очень приятное занятие. Короче, ребята, мой вам совет: делайте что-то с организацией своей работы, и тогда цены вам не будет!
     
  2. На днях Oknastreet поставили мне окна на Волгоградском проспекте, д. 101, корп.1. Сказали, чтобы сутки после установки мы их не открывали. В закрытом состоянии все было красиво, не могли нарадоваться! Когда пришло время их открывать, то выяснилось, что на одном окне бракованная фурнитура: окно не откидывается для проветривания, можно лишь распахнуть. Позвонили в сервис компании, сказали: приедем – все устраним. Ждем уже 1, 5 недели звонка их мастера! Понятно, что никто не застрахован от заводского брака, ведь для этого и существует понятие «гарантия», но неприятный осадочек все же остался. Поэтому оставляю отрицательный отзыв не из-за качества установки или окон, но из-за скорости реагирования гарантийного отдела. А то получается, что окна есть, но пользоваться ими на полную катушку мы пока не можем!
     
  3. Долго выбирал фирму. Выбрал именно эту. В целом доволен. Приятно было общаться с Кириллом, Юрием Александровичем (руководителем монтажников), Владиславом, грузчиками (к сожалению, не знаю их имён). Профессионально и аккуратно работает Дмитрий (но избирательно!). Великолепно, творчески, с огоньком работал Виктор и, что особенно хотелось бы отметить, он смело принимает решения в нестандартных ситуациях и претворяет их в жизнь. Пожелание руководителям организовать работу так, чтобы замерщик и монтажник выступали в одном лице.
     
  4. Монтажники Олег и Виктор в срок и качественно сделали работу. Они очень ВНИМАТЕЛЬНО прислушивались к каждому пожеланию и выполняли их. Спасибо им.
     
  5. Я не в первый раз занимаюсь остеклением квартиры. Сначала своя, затем квартира сына и вот решили поменять окна в квартире свекрови. Обзвонила несколько фирм, выбрала ту, где мне все быстро посчитали по предварительным размерам. Устроила цена. В понедельник, в согласованное время, приехал замерщик Андрей. Рассчитывала получить готовые окна в лучшем случае во вторник-среду на след. неделе. Но уже в воскресенье получила СМС о том, что окна привезут в понедельник. Отлично! Правда один стеклопакет разбили, но его довезли на след. день. Единственное, что не понравилось - работал один монтажник Дмитрий (считаю при такой работе работать вдвоем сподручней, быстрее)и вместо обещанного монтажа за один день, работы продолжались два дня. Правда к выполненной работе нареканий нет. Мусор вывезли в тот же день. Через три дня приехали к свекрови проверить новые окна и увидели, что ни на одном окне нет гребенок. Позвонили, все выяснили и через пару дней замерщик Андрей лично приехал и все доделал до конца. Хочу сказать ему спасибо. Подводя итог могу сказать: просчеты в работе, какие-то мелкие недоделки бывают у всех. Но очень важно как на это реагируют и как быстро устраняют. Фирма OKNASTREET мне понравилась, думаю в ближайшем будущем застеклить с ними лоджию.
     
  6. Федор

    Федор Guest

    Хочу сказать спасибо Компании OKNASTREET в особенности менеджеру Кириллу за грамотную консультацию при выборе окон и монтажникам которые мне установили окна. Устанавливали окна в городе Дзержинский в новостройке и утепляли. Все сделали быстро и надежно. Рекомендую всем. Сразу заказывал пленку от солнца на стекла. Доволен. Моя оценка 5 балов.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Оформление заказа заняло два дня, от озвучивания пожеланий, до готового проекта, выставления счета и подписания договора. Менеджер Елена Михайлина, постоянно держала связь, документы на подпись доставил курьер и забрал их сам. Все этапы работы были под контролем. Через две недели оба проекта (двери разной степени сложности) были готовы. Установили быстро и качественно, отрегулировали доводчики, убрали мусор, проверили замки. Жалоб на качество и работу дверок не имеем. Следующие двери закажем в этой же фирме. Спасибо за качественную работу.
     
  8. 15 декабря 2014 г. нам остеклили балкон по ул. Партизанская, дом 51. Договор № 9.1.12/263 от 01.12.14 г. изделия из профиля AL. Фирму искала недолго, но когда остановилась на "Окна Стрит" то сначала меня, честно говоря, насторожили цены, но я все же решилась заказ сделать, руководствуясь поговоркой "не выгадывай и не прогадаешь". И вот сегодня, хотя прошло совсем немного времени, я не перестаю наслаждаться красотой своего балкона. Сделано очень качественно и в нужное для меня время. Хочу также отметить не только мастерство всех сотрудников, с которыми мне пришлось "поработать" в эти дни, но и уважительное отношение, терпение и внимание ко всем моим пожеланиям в процессе выполнения моего заказа. Спасибо огромное менеджеру Елене за грамотный совет по выбору жалюзи, Сергею, Александру, Роману, Андрею и Руководству за ответственный подход к своей работе и очень нужный подарок по уходу для окнами! И поскольку эта красота на балконе создавалась для сына, то увидев результат, было им сказано:"Классно, только обидно, что ни в чем не подкопаешься!" Зная его привередливый характер, хочу сказать, что эта оценка - очень высокая! Всем сотрудникам "Окна Стрит" огромное спасибо! Вы-мастера своего дела! Так держать!
     
  9. Благодарность от всей семьи за великолепно выполненную работу компании: установка окон и остекление лоджии в середине декабря 2014 года! Выбирала из нескольких предложений и только в этой фирме ответили по существу и подробно всё разъяснили. Оперативная, слаженная и качественная работа всех служб. Менеджеру Сергею Вельховецкому, технологу (все грамотно посоветовал), монтажникам: Андрею Дмитрову с напарником, доставке - всем огромное спасибо!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Замечательной фирме «OknaStreet», хочу выразить благодарность! Вчера, 09.01.2015 г. был выполнен мой очередной заказ. Монтажники обшили и утеплили балкон на Ура. Вся электрика, свет и конвектор подключены без всяких нюансов. Красота, да и только! А началось все с того, что пересмотрела много фирм и цен в интернете и совершенно случайно попалась на глаза ваша фирма. Решила позвонить и узнать цены на мои пожелания остекления. Очень рада, что на тот момент взял трубку менеджер Сергей. Безупречный специалист своего дела! Все объяснил - «Разжевал», рассказал про цены и скидки, предложил разные варианты остекления, отделки, оплаты и сроков. Естественно после внимательного выслушивания « Моего-Хочу», от Сергея поступило наилучшее предложение, которое меня полностью устроило. В итоге в середине июля 2014 года застеклили, теплым остеклением мой балкон (очень понравилось), но впереди еще шли утепление, и обшивка и тут образовалась загвоздка. Перед обшивкой мне нужно было установить кондиционер, что бы на балконе все трубки спрятаны были под обшивку. И в этом вопросе снова помог Сергей. Кондиционер был установлен и подключен, в этот же день приехал замерщик по обшивки. В общем 9 января 2015 г. все было сделано под ключ ( и то, оттягивала сроки Я и моя работа) за это тоже огромное спасибо. И это не предел, у меня есть еще балкон))), с которым я опять же обращусь в Вашу фирму к Сергею. Еще по моему совету остеклили и утеплили балкон мои соседи и тоже безумно довольны ( говорят: жаль, что у них он один и маленький, разгуляться больше не где). Спасибо Вам и Вашему менеджеру Сергею за понимание моих пожеланий. Спасибо Сергею, что он всегда на связи и готов обсудить со мной любую мелочь по моим заказам. Не зря я именно его ждала, когда он вернется из отпуска, и все заказы делаю только у Сергея. Надеюсь на дальнейшее с Вами сотрудничество в том же духе, в лице Сергея! СПАСИБО. С Уважением Ваш Клиент, Вячина Ирина.
     
  11. По рекомендации коллеги заказала здесь окна (он был доволен, чего и мне желал:)). Приняли заказ в субботу, закрепили менеджера (Сергей, доп. 4 - РЕКОМЕНДУЮ!), выслушали все мои непростые условия (работать только в выходные, заранее назначив дату и время - я врач, это было важным) и сообщили, что через неделю после оформления заказа окна будут на месте. Замерщик приехал назавтра (Дмитрий, огромное спасибо!), помог все выбрать и заказать, рассказал про доп. возможности и убедил "менять все и сразу". Как и обещал Сергей, привезли мои окошки четко в срок. За 1 день все поставить не получилось, заказ был не маленький, но в результате я - обладатель чудесных окон! Без заминки, правда, не обошлось (монтажники срок хотели перенести), но звонок Сергею все нормализовал. Звонила я ему, как он и просил:), в любое время - вечером и в выходные, - и неизменно встречала профессионализм, владение темой и огромное желание решить мои проблемы. СПАСИБО! Сами окна радуют, швы заделали красиво - в общем, отличная работа, ВСЕМ СОВЕТУЮ!
     
  12. Отзыв попросил оставить менеджер фирмы. Заказывал остекление балкона. К качеству работы, самих стекол и материалов отделки вопросов никаких нет. Цены не такие уж и грабительские, для 2015 года. В общем и целом доволен. Косяки есть, в основном организационного характера. Доставкой материалов и приемом оплаты за эти материалы занимаются почему-то разные люди, с которыми нужно встречаться в разное время, что не всегда удобно. Кстати, материалов этих, а именно лишних сайдинга и пластика у меня осталось столько, что они занимают пол балкона. И за все эти ненужные излишки я платил деньги. Рабочие отказались перенести отделку балкона на другой день, мол им по технологии два дня подряд нужно, да и дальше у них другие заказы. Пришлось подстраивать свои планы под них. В остальном - все окей. Окна качественные, по скорости работы все тоже замечательно - через где-то 10 дней со дня замера у меня был уже остекленный и отделанный балкон.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    По истечению 3-х с лишнем месяцев использования понимаю, что окна отличные. Доставили в срок, установили без нареканий. Правда, одно окно потерялось на складе, но быстро довезли. Замерщик и установщик приезжали по 2 раза, за свой счет. Ставил в офис, юзаем интенсивно. С уважением, генеральный ООО "Угреша нетворк", Щербанев А. Г.
     
  14. Долго тянул с ремонтом, надеялся, что, если и не снесут дом (64 года постройки), то хотя бы капремонт сделают, но, видимо у чиновников другая логика: капремонт будет аж в 2032 году (раз дом 50 лет простоял, то и еще 17 лет простоит!). Живу на Балаклавском проспекте. Решил начать ремонт с кухни и заказать одно окно деревянное (понимаю, что дорого, но уж очень хотелось!). Сначала позвонил в одну компанию (как мне казалось - самую старую и известную, еще спонсором передачи "Что?Где?Когда?" после развала СССР была, оттуда и запомнил) и там мне насчитали, что одно окно с отливом, откосами и сеткой выйдет аж в 70 000 кровных. Приуныл немного. Решил еще поискать "на просторах" и нашел сайт "Oknastreet". Заказал звонок и мне в течение нескольких минут перезвонили. Обрисовал свои пожелания и менеджер мне подсчитал, что окно обойдется в 50 000 рублей. Тоже многовато, но уж не 70 же тысяч! Изготавливалось мое окно немногим больше месяца (деревянное все-таки) и вчера, наконец, поставили. К материалам и установке никаких претензий пока нет (обещали 5 лет гарантии). Единственное, что немного омрачает общее впечатление (и вижу, что в отзывах здесь люди это уже отмечали) - это определенная несогласованность между менеджерами, логистами и установщиками, но надеюсь, что в компании эти замечания учтут. В будущем планирую снова обратиться в эту компанию (скидку обещали!).
     
  15. Santa2015

    Santa2015 Guest

    Обещали через неделю окна поставить, в итоге завтраками еще вторую неделю кормили, каждый день у них что-то не получалось. Я им звоню, звоню, а у них все не так. Главное, как деньги брать так это легко, а потом как хамить. Нервов перетрепали до сих пор не могу успокоиться. Когда пришли устанавливать еще и стекло разбили, потом еще неделю ждала стекло. Хамьё.
     
  16. Руслан

    Руслан Guest

    Сроки выдерживают, делают привоз/монтаж день в день как и договаривались. Поэтому с работы отпрашиваться не надо лишний раз. Кладку пеноблоков сделали за один день. Лоджию 6, 5 метров застеклили за один день. У нас 1й этаж - значит решётки - Когда потребовалась сварка -купили новый сварочный, сразу. Без проблем. Переустановили решётки лучше чем было. Окна поставили, москитки, сложили мусор в мешки. Чисто и красиво, без пятен пены на полу))) И если в договоре 88 тысяч - то сумма такая и останется Больше не просили, никаких доплат и прочего. Рекомендую. И пару окон у них же менять буду.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Благодарность сотрудникам, менеджеру Кристине, монтажникам и сотрудникам по доставке. Всегда заранее звонили, приезжали вовремя, вежливые. Делали все быстро и аккуратно.
     
  18. Кирилл

    Кирилл Guest

    Заказал балкон в стандартной П-44 "под ключ". Началось знакомство с этой компанией с замерщика Владислава. Приезжал дважды, до демонтажа старого балкона и после. Скажу сразу, доверять ему в плане замеров и расчета материала (на отделку) я бы не доверил и замерить на табуретку. После установки окон, щели между рамами и местами креплений, вернее доборами, остались см по 5. Соответственно пеним щели - класс (зачем он целый час мерил?). Материала осталась куча, из которого обшивали и утепляли, а вот вагонки не хватило - ездил на рынок докупать. Теперь самое интересное: поставили окна и обшили примерно за 2 дня, плюс-минус. Попросил ребят (ДНР) не заканчивать, так планировалась встройка пары шкафов-купе. Оставили и уехали. Во время первого дождя балкон потек с потолка (17 этаж, последний). ОТЛИЧНО, за 120 т. р)) Звоню напрямую ребятам, приехали оперативно - запенили, засиликонили. Заодно и попросил все же положить пеноплекс на потолок, т. к. схалтурили. Скрепя сердцем разобрали и собрали. Замечу, ребят кормил обедами (не пельмени и не дошираки). Думал отнесутся взаимно и результат будет немного выше, чем у всех. Снова дождь и снова течь, правда теперь лило по соединительной трубе между секциями окон! Опять звоню, опять пена, опять силикон. Проблема в плохом стуке двух верхних козырьков. По идее, надо было разбирать окна и переделывать стык, но зачем, вроде пока сухо. Ну а там бы зиму прозимовать.) Сейчас работают рабочие, делают ремонт в квартире. Вскрыли пару вагонок, выяснили, что утеплитель на потолке просто лежит кусками, а не прикреплен и посажен на пену, поэтому весь смысл утепления - коту под хвост. Вот, как-то так.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день. Ну, что ж начнем. Не подписывайте их договор, или хотя бы читай те, что там написано, и предлагайте свои коррективы, при проблемах со сроками постоянно ссылались на него. Доставка отвратительная, монтаж аналогичный, простую лоджию стеклили почти 2 недели, это ужас, трата нервов, и никаких извинений или предложений загладить свою вину.
     
  20. Быстро, качественно, по приемлемой цене. Спасибо менеджеру Сергею за профессионализм. Замерщику за качественный обмер и чертеж, а так же за рекомендации по улучшению проекта. Монтажникам за быструю и чистую работу.
     

Поделиться этой страницей