Окнамания

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Заказывал новые окна в компании Окнамания. Приехал замерщик, быстро снял все необходимые размеры. Посчитали стоимость, меня все устроило и далее заключили договор. По срокам изготовления меня тоже все устроило, я как раз успел доделать черновые работы в квартире. Установили за один день, качество окон хорошее.
     
  2. mashagorina

    mashagorina New Member

    Заказывали с мужем отделку балкона в Окнамании. С нами сразу обсудили все тонкости услуги, предупредив о некоторых нюансах работы. Мы всё приняли к сведенью и согласились на работу. Через некоторое время специалисты компании привели в порядок наш старенький балкончик. Очень благодарна за проделанную работу.
     
  3. Kran74

    Kran74 New Member

    Не так давно воспользовался услугами Окнамании. Мне установили новые окна в нестандартный проём. Теперь каждый раз душа радуется приходу домой. В доме стало тепло и тихо. Окно прекрасно сохраняет тепло и не впускает лишний шум с улицы. Вот это я понимаю – качество!
     
  4. matvey1

    matvey1 Member

    Это довольно нормально, что вы хотите себе остекление сделать, красивый дом, с качественной террасой можно будет заказать без проблем. Возможности есть ведь, компания вот тут остекление террасы https://spb.bitango.ru/ делает и знаете, это у них довольно дешево обходится, цены на все просто замечательные.
     

Поделиться этой страницей