Окнамания

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    10 сентября 2013 года ставили в этой компании окна по акции в частный дом, все очень быстро сделали, качественно и не дорого. Хочу сказать этой компании большое спасибо.
     
  2. Долго выбирали компанию. Остановились на сайте Групон, там проходила акция компании окнамания, почитали отзывы есть и отрицательные, приехал замерщик, расположил доверием и все таки мы заключили договор, немного переживали все ли будет хорошо. В итоге доставку задержали на 2 дня, монтажники приехали вовремя, хорошо, что славяне. Окна отличные, уже был мороз проверили. Так, что обращайтесь, рекомендую.
     
  3. 2 месяца не могу добиться установки балконного профиля, я согласна с предыдущим отзывом - рай для мазохистов))) И деньги не возвращают, а завтра зима(
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить эту компанию за хорошо выполненную работу, за подарки, за хорошее внимание к клиентам. В ноябре ставили окна в этой компании по акции, все очень понравилось все быстро и в сроки! Сейчас хочу еще раз обратиться в компанию ОкнаМания, уже родителям поменять окна в квартире, девочки-менеджеры обещали сделать дополнительную скидку. Буду очень рада, если сделают.)))) Всем советую и рекомендую эту компанию.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    18 ноября 2013 года ставили окошки в этой компании, все очень понравилось и цены доступные и окна качественные! Хочу сказать большое спасибо всему коллективу этой компании, все очень вежливые, очень было приятно когда нам подарили москитные сетки и термометры на окошки, работы все были выполнены быстро и качественно, отдельное спасибо монтажникам, ребята очень хорошие, все после монтажа за собой убрали и помогли вынести мусор на помойку. Спасибо большое этой компании! Всем своим родственникам и друзьям кто хочет поменять окна, буду советовать эту компанию!
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Добрый день! Хочу сказать большое спасибо коллективу компании Окнамания! Очень понравилась работа монтажников, ребята все русские, монтаж сделали качественно и быстро! Отдельное спасибо менеджерам по продажам, они нам подарили москитные сеточки и термометры на окошки. Очень приятненько! Сейчас на сайте скидок размещена этой компании акция на отделку и утепление, хочу воспользоваться этой акцией! Так, что советую всем своим подругам и коллегам по работе кому нужны окна эту компанию!
     
  7. Заплатили почти 100% - сумма заказа БОЛЕЕ 70 000 руб., через 2 недели, когда оконные конструкции должны быть готовы и доставлены, ни ответа, ни привета, мы сами позвонили, уточнить срок доставки, оказалось, что наш заказ даже не разместили на производство! Объяснили, что сотрудник уволился, а другой заболел, БАРДАК! Теперь только начнут работать после новогодних праздников= ( ( ( (, все сроки нам с ремонтом и другими планами сорвали! Завтра отправлю в Окнаманию на имя Ген. дира Игнатьева С. Г. официальную претензию со всеми фактами, жду выполнения условий договора п. 6.3.1 о выплате неустойки. Теперь клиенты сами должны контролировать процесс от отплаты до монтажа, а в чем заключается работа менеджеров и руководства???
     
  8. Хуже компании нет. Прекратите заказывать у них окна. Кидалово.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Обращался в Окна Мания с рекламацией 5 раз. У меня на лоджии были установлены стеклопакеты номер договора № 3115 - 1, Чертановская 28, спустя месяц у меня перестала закрываться створка у окна. И вот уже полгода прошло с тех пор, а окно так и не закрывается. Я звонил неоднократно в Вашу компанию и менеджеры записывали мои претензии и просили ожидать приезда мастера. Вот только никто не приехал! Очень не советую обращаться в эту фирму. Неквалифицированный персонал, начиная с оператора и диспетчера, который не может решить проблему. А что самое главное - пока сам не позвонишь, никто не позвонит.
     
  10. Размещают рекламу во многих печатных изданиях и не оплачивают.
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    За пару месяцев фурнитура осыпалась, ручки отрываются, двери провисают и уже практически не закрываются. Производители с себя ответственность снимают, мотивируя, что фирма перерегистрировалась и теперь ответственности не несет. Теперь они называются "ОМ Комплект". Номера телефонов поменяли и с ними совсем не связаться.
     
  12. Здравствуйте! Не связывайтесь с этой компанией. Мы заказали окна 28.09 на сумму 34000 руб. и до сих пор ждем. Обещают одно, потом что-то у них случается, и опять обещают. То говорят, что у них некому работать, а в последнем разговоре вообще сказали, что фирма закрывается. Так, что решать вам, стоит ли связываться с такой сомнительной компанией. Говорят, если хотите пишите все претензии на имя ген. директора Корниеенко Ю. А.
     
  13. Здравствуйте! Не связывайтесь с этой компанией. Мы заказали окна еще в июле и до сих пор ждем. Обещают одно, потом что-то у них случается, и опять обещают. То говорят, что у них некому работать, а в последнем разговоре, вообще, сказали, что фирма закрывается. Так, что решать вам, стоит ли связываться с такой сомнительной компанией.
     
  14. НЕ ПУТАЙТЕ Окна Мания (Москва), и ОкноМания в Челябинске, это абсолютно разные фирмы.
     
  15. В компанию ОкнаМания обратился, чтобы остеклить балкон. Приятно порадовало отношение ко мне со стороны персонала и что услуги замерщика бесплатны, а так же, что приехал он на следующий день в удобное для меня время, которое согласовали по телефону. Процесс остекления занял всего 4 дня, с учётом изготовления окон. Хочу отметить профессионализм работников и качественный монтаж. А еще отдельная благодарность за предоставленную скидку.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Ставил окна в начале сентября силами этой компании. Получил хорошую скидку за объем (4 окна и балкон). На всё про всё ушла неделя. Изготовили окна за 5 дней. Затем привезли и устанавливали два дня.
    Результат хороший. Показать окна друзьям и сказать что ставил сам ))) не стыдно )))
     
  17. Купили квартиру сильно б/у, теперь делаем из нее конфетку. По поводу окон обратились в Окнаманию, потому что у них скидка хорошая для новоселов, плюс еще акция была на жалюзи (на сайте прочитали).
    Заказали профиль Рехау (хотя глаза, конечно, разбежались, есть из чего выбрать). В общем и целом, ребята молодцы: изготовление окон уложилось в неделю, как обещали, замерщик и монтажники адекватные, энергичные, сработали без косяков. Правда, окна привезли в понедельник, а монтаж был только через два дня, пришлось ездить на квартиру два раза.
     
  18. Maxim

    Maxim New Member

    Я слышал про компанию ОкнаМания много разных отзывов, в том числе и негативные. Негативные отзывы голосили о долгих сроках исполнения заказа. Но для меня было странно читать такую информацию. Лично из моего опыта компания быстро исполняет заказ (примерно плюс/минус пару недель), это зависит от объема заказа. Я считаю, что это довольно быстро.
     
  19. Alexey

    Alexey New Member

    Если вы решили поменять окна, тогда могу порекомендовать компанию ОкнаМания. Мой опыт взаимодействия с ними оставил положительный отпечаток. Они быстро исполняют заказ, все в срок, качество окон на высоте, качество сервиса тоже отличное. У них приветливые менеджеры, хороший замерщик и квалифицированные монтажники. Ведь какой-то процент качества окна зависит от того, как оно было установлено и монтажники устанавливают окна качественно, нет претензий.
     
  20. Aleksandr

    Aleksandr New Member

    Окнаманию мне один мой товарищ порекомендовал. Они мне устанавливали два окна и балконный блок. При установке косяков не было, видно, что парни профессионалы, знают как и что правильно делать чтобы хозяевам квартиры потом не пришлось все переделывать. Буду в случае чего к ним еще обращаться.
     

Поделиться этой страницей