Окнамания

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Выражаю большую благодарность за ответственность, порядочность и компетентность в работе с клиентами. Побольше вашей фирме таких сотрудников. Ермошина Оксана Михайловна Администрация г. о. Домодедово Объединение Садоводов. Тел.: 84967930163; 89269513060.
     
  3. Вадим

    Вадим Guest

    Заказали 7 окон, привезли вовремя, установили без нареканий, и цена ниже остальных компаний. Так что остались довольны.
     
  4. Dee

    Dee Guest

    Заказали окна, за день до доставки позвонила уточнить время в которое привезут. Сказали с 15-18, за час позвонят. В итоге приехали в 13, позвонив менеджеру попросила разобраться, почему не предупредили, что приедут раньше. В итоге окна в этот день так и не привезли, дали телефон начальника службы доставки, тот в свою очередь начал хамить, что я от него хочу, переходить на ты, просто орать. Такого я еще ни от одной компании не слышала. Уважаемое руководство, просьба тщательно отбирать персонал и брать более опытных и компетентных сотрудников.
     
  5. Спасибо большое менеджерам в филиале города Домодедово. Там две Елены работают. Очень милые и отзывчивые. Привезли вовремя, установили хорошо. Жалюзи подарили. Спасибо вам большое. Орлова Елизавета Викторовна, г. Москва, Ленинградское ш.
     
  6. Два года назад поставил окна. Все хорошо, только окна свистят кода ветер. Звоню в компанию чтобы отремонтировали, а они меня постоянно "кормят завтраками". Живу я в Королеве. Руководство компании возьмите себе на заметку.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Поставили все как надо. Ставлю +5. Дали даже в подарок москитную сетку.
     
  8. Будьте добры, оставьте свои контактные данные (номер договора, телефон, ФИО) по телефону: 84957487251. К Вам будет отправлен мастер для устранения продувания.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Тем, кто хочет быстро, удобно, комфортно, точно и в срок за свои деньги пользоваться услугами, то эта компания не для Вас. А для тех, кому нужно хамство, негарантированное выполнение заказов в указанные сроки, а + 8-10 дней и не факт, что будет ваш заказ, то сюда www.oknomaniya.ru - рай для мазохистов.
     
  10. Айта

    Айта Guest

    Объявили акцию в купонных компаниях, якобы установка окон в два раза дешевле. Мне поставили окно 26 июля, но за полную стоимость. Оказывается, окно-эркер не входит в акцию. Хотя меня уверяли, что основное окно в акции, а все не входящее оплачивается дополнительно. На этом ладно лоханулся. Внимание: не оплачивайте 100% предоплаты. Мне окно поставили вовремя. Но вместе с окном доставили поломанные москитные сетки. Так вот, уже 5 октября, а я жду замены. Вот вам и сервис. Деньги получили - и взятки гладки. Телефон руководства не дают. Обещают доставить уже больше двух месяцев.
     
  11. Юрий

    Юрий Guest

    НЕ ПУТАЙТЕ не ОкнаМания (Москва), а ОКНОМАНИЯ в Челябинске.
     
  12. Саша

    Саша Guest

    Нет ни одного замечания по данной компании. Сделали все за один день. Остался доволен, спасибо вам.
     
  13. Летом меняли окна на даче, нам с мужем все очень понравилось, никаких нареканий нет. Единственное, недавно одно окно стало посвистывать, я им позвонила и они приехали уже на следующий день. Приехал монтажник, что то там подкрутил и все исправил! Хотелось выразить благодарность сотрудникам и руководству компании за быструю и слаженную работу!
     
  14. Лариса

    Лариса Guest

    Долго выбирала в какую компанию обратиться и вот остановила свой выбор на "Окна Мания". Сотрудники вежливые и приветливые, установили все в срок, подарили москитные сетки, хорошие цены. Все понравилось. Буду советовать друзьям. Спасибо и процветания вам!
     
  15. Юрий

    Юрий Guest

    Заказывали окна в Балашихе. Приехал замерщик, составили договор, где обещали 6 мм. стекло, микропроветривание и жалюзи. В результате привезли обычное окно, жалюзей нет. При тщательном изучении договора оказались не прописаны ни толщина стекла, ни функция проветривания. Короче, замерщик обещал одно, а на деле оказалось совсем не то. Очень не советую обращаться в эту фирму. Не квалифицированный персонал, начиная с оператора, замерщика и т. д. Претензий к установщикам нет.
     
  16. Павел

    Павел Guest

    Заказывали стеклопакет для лоджии по акции. Приехал замерщик, составили договор, оплатили. Ждём. В оговоренный срок привезли окно. На следующий день установили. Оказалось замерщик неверно указал размер по ширине, как итог - большие щели по бокам. Позвонил на фирму, общался с Ольгой, итог - установили доборы, нащельники и заново всё запенили. Остался доволен работой и отношением, ну а ошибки у всех бывают. Общение по телефону и сотрудники все вежливые.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Устанавливала два окна в квартире в декабре 2011 года. Крайне недовольна. Некачественно установили подоконники, они в прямом смысле отваливались, переделывали сами. Балконная дверь не захлопывается. Спустя пару месяцев окно на кухне перестало открываться в горизонтальной плоскости, открывается только в вертикальной (оно поворотно-откидного типа).
     
  18. Заказал окна в этой компании, прошла почти неделя после сроков установки а окон так и нет, одни обещания, уже 3 раза переносят доставку, похоже, что это вообще мошенники.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Номер Договора № 3115 - 1 Москва 16 августа у меня была доставка, а 17 августа установка оконных блоков от компании "Окна Мания". Звоню 15 августа для того, чтобы узнать когда у меня будет доставка мне говорят, звоните диспетчеру Татьяне. Ок – звоню Татьяне в 17:00. Она говорит мне, что позвонит мне в 20:00 и обговорит время доставки на завтра. Звоню ей уже сам в 21:00 никто трубку не берет, через моб. телефон замерщика выхожу на неё. (Она говорит, что про меня она забыла) И сказала, что доставка будет в первую половину дня, на самом деле доставили ближе к вечеру. Мне обещали установить ОКНО 17 августа сначала в 10:00, потом с 12:00 до 13:00, потом 13:00 до 16:00, а фактически приехали в 17:30. • Но не привезли москитные сетки, потому, что закончились на заводе профиля для изготовления данных сеток. • При установке монтажники не установили заглушки на отлив, хотя они были в комплекте с оконными блоками. Они просто сказали мне, что эта деталь лишняя и не к чему и они не знают куда её ставить. Диспетчер – претензию не принимает, говорит, что может быть поставят при установки москитных сеток. • Некачественно установили подоконники, они в прямом смысле отваливаются и теперь переделывать я его должен сам. 22 августа 2013 года - должны были приехать устанавливать сетки с 12:00 до 13:00 (так они в Балашихе забили на складе шуроповерт и поэтому они не приехали и, что самое главное никто не позвонил мне, чтобы я их не ждал!) Так вот, уже 23 августа, а я жду замены. Вот вам и сервис. Очень не советую обращаться в эту фирму. Не квалифицированный персонал, начиная с оператора и диспетчера, который не может решит проблему с доставкой окон. И не даёт телефон монтажников и тел. доставщиков (чтобы сними согласовать время установки и доставки). А что самое главное- пока сам не позвонишь, никто не позвонит.
     

Поделиться этой страницей