Окна Столицы

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Все сделали быстро и без проблем. Благодарю, истинные специалисты, достойные похвал!
    Менеджер Дмитрий +79031211618
     
  2. alexeenkof

    alexeenkof New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Ввязался в ремонт школы с остеклением и немного просел по смете. Выход нашли. Немного сделали скидку и общими усилиями поставили мы таки окна! Сразу хочу отметить качество окон и упаковки! Ни единой потертости и царапины. Фурнитура встала и работает отменно.
     
  3. sasha_02

    sasha_02 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Cложно стало найти достойного поставщика. Занимаюсь мелким строительством и всегда возникает вопрос с заказом окон. Все обещают супер качество. А нифига. По советам быывалых вышел на окна Столицы. Долго и муторно оформили первый заказ, делали несколько раз пересчет, но оочень долго. Но через пару месяцев как-то ускорились у нас процессы. Привозят без сколов, царапин. Заказываем kbe профили. Иногда семинары всякие от них посещаем. Не очень с доставкой бывает удобно, не понятно, когда привезут в этот день. Обещают исправить.
     
  4. arguepablo

    arguepablo New Member

    Работаю исключительно с алюминиевым профилем. Пол года назад вышел на этого поставщика, цех у них в Сергиевом Посаде, территориально меня устраивает. Нет проблем с наличием и комплектацией, справляются с большими объёмами. Есть доставка, меня ещё не подводили.
     
  5. Anor

    Anor Member

    Максим, замена стеклопакета в пластиковом окне сегодня не проблема, эту работу специалисты выполняют за пару часов. Предварительно проконсультируйтесь со специалистом из «Московской ремонтно-оконной компании» https://www.mosremokno.ru/zamena-steklopaketov и вызовите замерщика для расчета точных параметров нового пакета, так как в случае ошибки в расчетах новый стеклопакет просто не войдет в раму.
     
  6. matvey1

    matvey1 Member

    Большинство людей не сильно много обращают внимания на окна которые ставят, но вот мы очень много раз покупали все самое лучшее для дома. Если вы заинтересованы, то лучше пластиковые окна киров взять, фирма http://oknaveka-kirov.ru/ придумала собственные окна, которых больше нет нигде вообще. Потому они и лучшие.
     

Поделиться этой страницей