Окна Просвет

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Качественные и надежные пластиковые окна. Отметим, что вы попали по адресу, ведь наша компания уже на протяжении 10 лет занимается производством окон ПВХ, которые придутся по вкусу даже самому требовательному заказчику.
     
  2. Мне очень понравилось недавнее событие, произошедшее со мной, а именно установка в моей однокомнатной квартирке новых окон. За подобной услугой я обратилась в компанию «Окна Просвет». Сюда меня направили мои родители, которые месяц назад поменяли свои старые деревянные окна на новый пластик. Преимущество данной компании заключается в нескольких вещах: цена, качество, оперативность. Итак, начнем с цены. Цены здесь действительно доступные, поменять окно за такую стоимость может даже студент и пенсионер. Теперь за качество, окна действительно качественные и ставят их очень аккуратно. И последнее - оперативность. Так как я студентка, данное условие для меня было очень актуально. Мне необходимо было, чтобы все работы были проведены за один день и желательно на выходных. Обсудив данный вопрос на фирме, я получила положительный ответ. Спасибо большое за понимание. Если вы еще не поменяли окна, то очень рекомендую это сделать вместе с компанией «Окна Просвет». И быстро, и качественно, и надежно.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Всем, кто собирается установить себе пластиковые окна, хочу посоветовать обращаться в компанию «Окна Просвет». Недавно мы с женой затеяли ремонт и решили под шумок поменять сразу все окна. Мои сотрудники по работе порекомендовали обратиться мне в данную компанию, офис которой находится рядом с моим. Все произошло очень быстро. Я как-то интуитивно решил зайти в него и вышел, уже подписав договор и сделав заказ. Конечно, вечером моя жена была шокирована, но дело было сделано. Я потом очень переживал, не сделал ли я глупость, не погнался ли я за низкой стоимостью в ущерб качеству. Как оказалось, я все сделал правильно. На следующее утро к нам пришли сделать замеры, а через пять дней привезли готовые окна. Установка и демонтаж продлились несколько часов. Мастера были настоящими специалистами и сделали все быстро, надежно и качественно. Такой аккуратной работы я уже давно не встречал. Спешите сделать заказ именно у этой компании. Отличные цены, хорошее качество профилей и великолепное отношение к клиенту, что еще необходимо?
     
  4. Я очень рад, что стал их клиентом и заказал у них окна. Замечательный европейский профиль – это то, о чем я мечтал и то, чего не мог себе долго позволить. Благодаря данной компании мои мечты сбылись, и теперь я заменил все окна в своей двухкомнатной квартире. Это все заслуга низких цен на работу и профили. Такой цены я не видел ни в одной фирме Москвы, которая занимается установкой новых пластиковых окон. Еще раз повторюсь, очень и очень благодарен. Мой кошелек остался в целости и сохранности и при этом я приобрел долговечные окна, которые защищают мою квартирку от шума и гама на улице, от выхлопных газов и рева двигателей автомобилей, от сквозняков и неприятного запаха. Мой дом стал действительно моей крепостью. Всем очень рекомендую обращаться за услугой установки новых пластиковых окон в компанию «Окна Просвет». Удачной замены окон!
     
  5. Хочу порекомендовать вам одну компанию, которая занимается остеклением балконов. Она называется «Окна Просвет». Я был ее клиентом и вот уже во второй раз собираюсь им стать. У меня в квартире два балкона: лоджия и обыкновенный. Вся проблема лоджии заключается в том, что старые окна уже давно прогнили и требуют замены. В тоже время меня постоянно донимают сквозняки из-за неостекленности моего второго балкона. Когда ветер дует в его направлении, у меня в квартире по полу постоянно гуляет сквозняк. Так как денег на два балкона сразу не насобираешь, решил сначала остеклить один, а потом поменять окна на втором. Поиском компании по остеклению занимался очень тщательно и в итоге нашел отличную фирму «Окна Просвет». Их цены меня сразу просто поразили. Я и подумать не мог, что смогу найти настолько низкую стоимость за выполнения подобных услуг. Большое вам спасибо за то, что вы существуете. И я очень надеюсь, что ваше существование продлится еще многие годы. Вот почти накопил уже необходимую сумму, так, что ждите меня в своем офисе. Буду очень рад нашему сотрудничеству!
     
  6. Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей про покупку окон. Заказала в одной компании – окон нет, заказала в другой – вроде бы есть, но привезут скоро, ждите мы вам позвоним. Ждать надоело, обратилась в «Окна-Просвет», мне их порекомендовала сотрудница по работе. Приготовилась было к обычным отнекиваниям, как нет, приехали, померили и через 4 дня окна уже привезли. Поставили тоже быстро, отдельное спасибо установщикам, которые все сделали аккуратно и без лишенного мусора.
     
  7. Здравствуйте. Я рекомендую фирму «Окна-Просвет» всем потому, что после сотрудничества с ними у меня остались только самые приятные воспоминания. Во-первых, они предлагают качественные окна, которые простоят очень долго и не будут требовать ремонта как обычные. Во-вторых, привозят они окна точно в срок. В-третьих, устанавливают тоже очень быстро и, что важно – качественно. Поэтому я теперь обращаюсь в случае необходимости только в «Окна-Просвет» и никуда больше потому, что уверен в качестве.
     
  8. Хотелось бы поблагодарить компанию за работу! Порадовало все - от сроков исполнения до монтажа.
     
  9. Фирму «Окна-Просвет» нельзя назвать сильно известной, но если она сохранит такой же уровень качества окон и сервиса, она станет самой большой и популярной в столице. Я так могу утверждать потому, что сам был заказчиком и лично наблюдал все работы от замера до демонтажа и установки. Все было слаженно, быстро, качественно и даже когда я приставал с разными вопросами, мне отвечали всегда подробно и дружелюбно. Так что, хочу сказать спасибо всем, и нашему менеджеру, и рабочим.
     
  10. Здравствуйте. Хочу сказать искреннее спасибо нашему менеджеру, который не пожалел своего времени и подобрал для нас хорошие окна для нашего дома. А еще мы получили скидку, потому что заказ был большой, что тоже очень приятно. Все было сделано вовремя, и окна привезли когда сказали, и рабочие приехали без задержек и установили все быстро, так что, мы теперь рекомендуем фирму «Окна-Просвет» всем, кто хочет ставить окна. Цены тут не кусаются, а все работы делаются отлично и вовремя.
     
  11. Благодарю бригаду монтажников за хорошую работу. Сделали все быстро и аккуратно. Спасибо всем сотрудникам компании "Окна Просвет" - рекомендую!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте. «Окна Просвет» сделали нам всё так быстро и качественно, что это даже удивительно, я и не думала, что в наше время такой уровень возможен. Благодарны за все эти хорошие черты работы.
     
  13. Хочу выразить благодарность компании "Окна Просвет". Менеджер всё подробно рассказал, посоветовали, что лучше и дешевле поставить, как все будет выглядеть. Замерщик приехал минута в минуту. Из доставки звонили, когда удобно привезти, согласовывали каждый вопрос со мной. Монтаж сделали быстро! А окнами, как я довольна! Ничего не потеет, не дует, хожу и любуюсь! Спасибо огромное!
     
  14. Работой вашей фирмы довольны. Все было выполнено качественно и в срок. Большое спасибо! Будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
     
  15. Купили окна в Вашей компании по рекомендации друзей. Очень понравилось, как установили, смотреть приятно и цены за работу приемлемые. До этого устанавливали окна родителям в другой фирме, там на порядок дороже чем у Вас. Спасибо за качественную работу!
     
  16. Олег

    Олег Guest

    Договор 154/04 от 24 апреля 2013г. Замерщик приезжал 3 раза. В первый раз он потерял ключи от машины (с его слов) и поэтому, у него не было каких-то там инструментов и все замеры сделал на глазок. 2 раз, для нового замера, он уже забыл инструменты и, поэтому, он приезжал в 3-й раз, а это всё наше время, которое мы вынуждены были тратить на него. Из-за этого пришлось перенести доставку (30 апреля) и установку, которую хотели провести в первый день между майскими праздниками. Так и этого, как будто оказалось мало. Доставку обещали в течение дня. С утра позвонил курьер и сказал, ждите к 14 часам. В 14 часов позвонил человек и сказал, ждите к 18. Хорошо. В 18.30 никаких звонков, ничего. Звоню сам. Говорят, сломалась машина, ждите к 21 часу. Жду. В 21 звонок, ждите к 23. Фарс уже какой-то. В итоге, привезли в 00.10. Я кончено понимаю, что в течение дня, но не так же, да ещё и не извинились. С ужасом жду установщиков, которые отзвонились лишь в 22 часа за день установки. Это что за отношение к клиенту такое?
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Заказали окна в Окна Просвет, Предварительно с женой исследовали рынок, сняли подробные размеры, сделали сами эскиз, включили свои требования и пожелания ко всему (благо оба строители), затем разослали письма по электронке и собрали ком. предложения. Объем был большой полностью вся квартира и лоджия. Вызвали замерщиков из 4-х фирм. Замерщик из окон Просвет уже в первые 20 минут зарекомендовал себя с наилучшей стороны как профессионал, учел все пожелания в том числе заполнение створок с учетом вывода для кондиционера, дополнительный стеклопакет для зимы, горизонтальный импост и т. п. Стоимость предварительного расчета и расчета после замера разошлась не более, чем на 0,1% (тогда как у других удорожание было 20-50%). Доставка была произведена исключительно в назначенное время, что также приятно удивило. Двое монтажников в назначенное время приехали и без перерыва за один день (за 12 часов) произвели монтаж. Следует отметить, что чистовой ремонт был уже сделан, но монтажники сделали все настолько аккуратно, что не пострадало ни миллиметра обоев. Единственный минус-неприятная история при оплате. мы делали 100% предоплату и пытались расплатиться картой. Видимо девушка-менеджер была настолько неквалифицирована, что не смогла даже принять оплату и оформить нормально договор. Жена потеряла 4 часа времени, пришлось искать банкомат и обналичивать. Все остальное - на высшем уровне! Благодарны.
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    Весьма довольны работой компании. Все качественно, в срок и профессионально. Цены приемлемые, расчет по размерам и расчет при замере почти не расходятся. Монтаж исключительно аккуратно производится и быстро. Никаких проблем, перекосов, косяков и прочего, не до чего даже докопаться.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Добрый день, Игорь. Спасибо за отзыв. Помню эту историю, Вы заключали договор на Пражской, тогда действительно была проблема с эквайрингом, два дня он не принимал оплату по карте. Извините, что доставили неудобства с оплатой. Еще раз спасибо за отзыв.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Добрый день, Олег. Спасибо, что написали. Что то сотрудники от меня эту историю скрыли. Будем разбираться.
     

Поделиться этой страницей