Окна Гжель

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Tereschencko Oleg

    Tereschencko Oleg New Member

    Мы заказывали окна Гжель и выбрали двухкамерный теплопакет. Мне важно было, чтобы тепло лучше сохранялось. Это частный дом и отопление выходит в копеечку. Сейчас разница заметно чувствуется. Во-первых, полностью исчезли сквозняки, а во-вторых, действительно окна не выпускают тепло из помещения. На 2-3 градуса разница в температуре! Я доволен выбором, да и менеджеру спасибо, посоветовал как раз недорогой вариант и реально действенный.
     
  2. Gleb@81

    Gleb@81 New Member

    Цена- качество, все ок. Ставил окна Гжель прошлой весной. Так и лето на ура, и вот зима все отлично. Герметичность отличная, шумоизоляция тоже, профиль белый. Минусов не нашел, не текут, по всему периметру тишина, в том смысле, что не продувает. Буду лоджию у них заказывать, как только первые мороза спадут. Обещали скидку не менее 10 ти процентов, посмотрим, надеюсь с этим не подведут.
     
  3. Борис

    Борис New Member

    Ставил окно в детскую. Порадовала более менее адекватная цена и качество монтажных работ. Выбрали профили Гжель, тк менеджер их посоветовал как недорогие и качественные. Действительно цена более приятная, чем на импортные конструкции, а вот по качеству разницы не вижу. Здесь пластик качественный, стеклопакет из ударопрочного стекла, профиль на 4 камеры по ГОСТу.
     

Поделиться этой страницей