Окна Гжель

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Компания Московские окна совместно с концерном REHAU запустили оконную систему, которая полностью производится на территории России. А значит ее цена не будет зависеть от колебаний курсов валют и мы всегда сможем предложить действительно доступную цену на качественные пластиковые окна. Окна Гжель — производятся по всем стандартам Московских окон на высокотехнологичном автоматизированном производстве с полной проверкой качества. Аналогично остальным нашим оконным системам. Мы гарантируем высочайшее качество данного продукта в своем ценовом сегменте. Гарантия на данные окна 5 лет, и пожизненная гарантия на стеклопакеты.


    Гжель 60 — российские окна по европейским стандартам.


    Произведено концерном REHAU по заказу Московских окон согласно ГОСТ 30673-99.




    Гжель 70 — Российские окна для русских зим


    Произведено согласно ГОСТ 30673-99 Московскими окнами по европейской технологии.
     
  2. Руслан

    Руслан Guest

    Мы родителям заказывали два окошка в Мосокнах. Советовались с менеджером насчет недорогого варианта, но и на качестве экономить не хотелось. Он посоветовал заказывать Гжель. Цены на них заметно ниже, но профили тоже рехау, окна энергосберигающие, прочная долговечная фурнитура. Они и свет пропускают отлично, но и теплоизоляция хорошая. В общем удачный вариант по цене/качеству. Спасибо за быструю работу и качественный монтаж!
     
  3. Катюша

    Катюша Guest

    Гжель окна отличные. Дома мы поставили 70 мм, а на даче 60 мм профиль. И те, и те хорошие, даже думаю, что можно было и в квартире ставить, как и на даче. По цене вообще отличные, по качеству не уступают более дорогим, сравниваю с соседскими окнами.
     
  4. Слава

    Слава Guest

    Заказывали 3 оконные системы Гжель (на кухню, в зал и комнату). Окна хорошего качества, время показало и не дорогие, так как производятся в России по европейским технологиям. Да и смотрятся красиво и аккуратно.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Давно нам пора переходить на производство, не зависящее от колебаний курсов и окна Гжель прекрасный пример. Отличные надежные долговечные окна, а по цене намного приятнее импортных. Вообще не вижу смысла переплачивать за якобы немецкое качество!
     
  6. Илья

    Илья Guest

    Я сам поставил окна Гжель и родителям такие же заказал на дачу. Не, ну а смысл платить за импортные больше? Чем они лучше? Да абсолютно ничем, там наценка совершенно не за качество идет, а просто за счет курса валют!
     
  7. Нина

    Нина Guest

    В нашей квартире стоят все окна из профиля Гжель. Хочу сказать что, не смотря на свою невысокую стоимость, они отличного качества. Зимой с ними тепло, а летом никакого солнцепека. И даже по прошествии нескольких лет сохранили свой внешний вид и все такие же белые.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Год назад, после заказа окон Гжель, был доволен работой компании. Изготовление в срок, профиль белый, ни хуже, чем рехау, ведь это аналог. Но объективно сразу не мог дать оценку, по сколько нужно было понимать, как в течение года будут окна себя вести, по сезонам посмотреть. На сегодняшний день могу сказать, что отличные окна, в любой сезон не потеют, хорошо сохраняют тепло и достаточно шумоизоляционные. Профиль сохраняет свой белый цвет.
     
  9. Нам подошел вариант окон Гжель. Достаточно экономно, но при этом качественно. Мы сначала пробили информацию по ценам, а потом я уже подробнее я почитал в интернете. Здесь пластик по составу такой же как и у дорогих вариантов, а значит окна долго останутся белоснежными. Ну и даже обычному пользователю видно, что окна качественные и крепкие. Открываются и закрываются они плавно, тихо и герметично.
     
  10. Год, как мы установили окна Гжель и я не разочаровался, зиму они перезимовали отлично. В сильные морозы конденсат не образовывался, когда ветра тоже сильные были, проблем мы не знали. В квартире тепло, сухо и уютно, а как по мне, это главный показатель качества окон.
     
  11. Михаил

    Михаил New Member

    У нас во всей квартире стоят окна Гжель. Цена у них средняя, но потому как они себя ведут в использовании, могу сказать, что качество как у элитного профиля, по крайней мере, претензий у меня не возникли. В квартире сейчас хорошая шумоизоляция, тепло и не продувает.
     
  12. Grigorii

    Grigorii New Member

    Спасибо за окна - они действительно шикарные! Я остался доволен и стоимостью и всеми этапами проделанных работ - все качественно, быстро и в срок. Оконная система называется Гжель - это окна российского производства которые изготовлены по европейским технологиям, хороший профиль соответствует госту, двухкамерный стеклопакет из ударопрочного стекла, да и фурнитура отличная. Однозначно рекомендую!
     
  13. swetlana__

    swetlana__ New Member

    Установили окна гжель. У них 4-х камерный профиль, 2- камерный стеклопакет и ударопрочное стекло. Впечатление - хорошее, теперь дома тёпленько))) Я поначалу хотела другой вариант заказать, а замерщик уговорил на эти, сказал недорого и надежно, так и вышло. Так что советую, наше семейство оценило.
     
  14. andrej

    andrej New Member

    Я вполне доволен, что выбрал вариант Гжель. Это наше производство, поэтому выходит дешевле импортных. Да и как-то доверяешь отечественному производителю, сделано по ГОСТу. И вообще-то могут ведь только написать "германия" и цену поставить, а на самом деле все равно делают у нас) Поэтому так я более уверен в качестве. Ну и пользуемся окнами уже пару месяцев, уже понятно, что фурнитура хорошая, что нет конденсата, что нет сквозняков.
     
  15. Лилия

    Лилия New Member

    Мы свой новый дом полностью застеклили окнами из профиля Гжель. Хорошие окна – ведь стеклопакеты у них энергосберегающие, а стоимость совсем не высокая. И благодаря отличной герметичности окон во всем доме у нас тепло. Такая же качественная и фурнитура, работает мягко. В общем, окнами мы остались довольны и теперь всем их советуем.
     
  16. Катюша

    Катюша New Member

    Я полностью довольна нашими окнами. Взяли Гжель по совету одного знакомого. Это российское производство, но по качеству профили аналогичные Рехау. Получается что экономия только за счет отечественного производства, нет привязки к курсу доллара вот и все. Сейчас могу сказать, что на 1-2 градуса в квартире точно температура выше стала и оооочень большая разница в комфорте. Открывать окна легко, без усилий и закрываются они полностью герметично, даже намека на сквозняк нет.
     
  17. Lara

    Lara New Member

    Вполне достойный вариант. Мое мнение это что Гжель тот случай, когда дешевле не означает хуже. Окошко нам поставили очень аккуратно, фирменная фурнитура, качественный уплотнитель. Не имею проблем ни с конденсатом ни с герметичностью.
     
  18. Nikolay68

    Nikolay68 New Member

    Вторую квартиру окнами Гжель остекляем, мы без нареканий. Сперва свою квартиру остеклили, потом родителям заказали. Смысла переплачивать кому-то за раскрученный бренд нет…Гжель российский производитель, аналог рехау, качество на высоте, хороший плотный белый профиль, стеклопакет 3-4 стекла, на выбор. Словом, окна достойные внимания.
     
  19. Nikolaip

    Nikolaip New Member

    Демократичные цены, хороший сервис обслуживания. За 9 месяцев окна не разочаровали, хороший качественный профиль, так что Гжель окнам можно доверять. Ранней весной планирую дачу остеклять, буду сюда же обращаться.
     
  20. MaXV

    MaXV New Member

    Думал, что с балконом будут возиться неделю, работу свою делать, а порадовали тем, что за 2 дня все было сделано. Теплый балкон Гжель, советую, честная качественная работа. После замера и установки сумма не изменилась. Каждый сотрудник выполняет свою работу качественно.
     

Поделиться этой страницей