ОЧАГ

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Хочу, чтобы начальство обязательно отметила работу своих монтажников, Болохова Алексея и Дмитрия. Я живу в частном доме. До этого устанавливала окна в другой компании, есть с чем сравнить. Привезли окна по моей просьбе в выходной день. Установили очень быстро. С наружной стороны рамы все подогнали прямо под сайдинг дома. Очень аккуратно, соседям на зависть. За собой все убрали. Молодцы ребята! С уважением к вашей компании, Камошина Галина Александровна. Малино.
     
  3. Отчаялся в поисках фирмы, которая сделает мне маленькую нестандартную фрамугу. Никто не хотел связываться с маленьким нестандартным заказом. Уже думал придется расширять оконный проем моей новой бани. Обратился в Очаг. Девушка менеджер быстро и четко рассчитала мне стоимость, даже не удивившись размерам моего проема. В офис подъехать у меня не получалось, работаю допоздна. Счет и замерный лист мне выслали на е-мейл с возможностью оплатить его на карту Сбербанка. Очень удобно оплатил, не вставая с места (до чего техника дошла).))) Через 30 мин. получил ответ: ваш заказ оплачен, запущен в производство. Через 5 дней готовое окно доставили мне в Клешева. Качеством приятно удивлен. Наконец-то и к нам дошел сервис и качество. Спасибо работникам "Очаг" за отлаженную качественную работу. Быстро, человечно и доброжелательно. с уважением, Константин. Раменский район, д. Клешева.
     
  4. Заказывали в "Очаге" окна для целого дома. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам этой фирмы. Менеджеру Наталье за грамотную консультацию и пояснения, а также советы по конфигурации наших нестандартных окон. Все четко, в срок установили и доставили (отдельное спасибо монтажникам, проделали свою работу очень добросовестно и качественно). Теперь у нас дома действительно тепло и уютно! Спасибо огромное! Наталья Т.
     
  5. Юля

    Юля Guest

    До менеджера Натальи тяжело дозвониться, плохо владеет информацией. Мастера по установке и менеджер предлагают совершенно разные профили, фурнитуру и т. д. Если точно не знаете чего хотите и планируете выбрать на месте - здесь вам не помогут. Работа мастеров (в частности Болохова Алексея) оставляет желать лучшего, а "гарантия на установку", которую дает фирма - полное фуфло, недоделки исправят, но за отдельную плату. Хотите сберечь деньги и нервы - не связывайтесь! Устанавливали балконный блок - заплатили более 25 тыс., сломалась ручка на двери и треснул порог через неделю, в замене отказано, балконная дверь перестала закрываться уже через несколько дней - регулировать пришлось самим.
     
  6. Здравствуйте Юлия. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора. Информация переданная Вами не подтверждена. С жалобой о деформации порога в компанию никто не обращался. При сломанной ручки, регулировки двери отказа в рекламации быть не может. Подобная рекламация устраняется не позднее 3-х дней после обращения клиента в офис компании и абсолютно бесплатно.
     
  7. В январе 2015 года компания ОЧАГ предложила свои услуги по остеклению и утеплению нашей лоджии со значительной скидкой для нашей многодетной семьи. Мы выбрали самый лучшие и теплые (энергосберегающие) окна Трокал. По нашей просьбе ручки на окнах установили именно на той высоте на которой нам требуется. На окнах установили детские блокираторы открывания. Подоконник, как столешница очень прочный, к тому же красивый. Менеджер компании помог определится с материалами для отделки стен, пола и потолка. Доставку строительных материалов компания осуществляла своими силами. Даже без дополнительного обогрева температура на балконе сразу значительно поднялась, хотя на улице в это время был январский мороз. Мы очень довольны и благодарны всем сотрудникам компании ОЧАГ. P.S.: Жалко, что не удалось вставить фотографию нашего нового балкона. Ирина Л. (многодетная мама г.Раменское).
     

Поделиться этой страницей