НДВ-Недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Люзида

    Люзида Guest

    Я хорошо знаю Усову Марину, как исключительно хорошего менеджера. И если вы не можете найти крайнего, то она далеко не тот человек об которого можно вытирать ноги. Марина профессионал высшей категории и на нее можно положиться.
     
  2. На вторичке им вообще нет равных. Так досконально не проверяет документы по моему ни одно агентство, и так трепетно не относится к клиенту тоже ни одно. Эти 2 показателя меня покорили, их очень не хватало в двух предыдущих местах, куда я обращалась. В основном у всех такой поток, к клиенту относятся, как к расходному материалу, не слышат и не слушают абсолютно, а это крайне неприятно за свои же деньги. Поэтому наверное и НДВ преимущественно хвалят, ведь реально есть за что.
     
  3. На самом деле эта домашняя обстановка, и кажущееся простое добродушие ничто иное как безупречный порядок в делах, и знание своего дела, что достигается контролем со стороны руководства, и политикой компании в целом. Я не по наслышке знаю об этом, поскольку проработала в НДВ 2 года и успела изучить и понять эту компанию изнутри. На самом деле, всё, что достигла компания за эти долгие годы своего существования это полностью заслуга её бессменного руководителя А. А. Хрусталёва, который и сам человек слова и дела, который любит безупречный порядок во всём, и в кадрах и в делах стремится к такому же. Благодаря этому компания успешна, и достигла определённых успехов, думаю на этом они не остановятся, что собственно и правильно. Хочется пожелать удачи и процветания этой замечательной компании!
     
  4. Буквально н днях заключила договор на приобретение квартиры в Царицыно. Смотрела по форумам, читала отзывы, очень много ругаются на эти непонятки со сроками из-за МФС, поэтому в итоге решилась на 9 корпус, который как раз сейчас уже получает ключи. Так подумала, что лучше взять из "остатков" но без риска по ожиданиям. На следующей неделе наверное уже поеду получать ключи. До этого ездила смотрела ещё 2 варианта, но с Царицыно их не сравнить, во-первых по окружению тут лучше -парк, район старый, а во вторых само качество домов на порядок лучше панели той, что предлагают за эту цену в других местах. Не знаю, но я в принципе считаю, что правильно поступила, взяла то, что хотела и без рисков по срокам.
     
  5. Вот да, как раз именно на этот форум я и попала когда начала информацию смотреть по Царицыно, перелопатила добрую сотню страниц, и к счастью потом попала на официальный сайт где действительно поняла, что к чему на самом деле. Поддерживаю, форум новостройкина полностью неинформативен, кто то с кем то ругается, постороннему человеку просто не разобраться в чём там дело. В итоге я всё равно взяла в Царицыно квартиру, просто решила перестраховаться и купила в уже достроенном корпусе, который получает ключи. Тем кто думает могу сказать, что если есть желание то выход всегда найдётся. Просто за такую цену я ничего стоящего не нашла больше, что понравилось бы так же как Царицыно.
     
  6. Влад

    Влад Guest

    НДВ чем хороши, что они некоторые объекты продают на эксклюзивных правах, то есть купить их в другом месте уже невозможно, и к тому же они с застройщиком договариваются о хороших ценах, сама компания так же устраивает акции, скидочные программы. И в итоге, вопреки общему сложившемуся мнению, что "через агентство дороже" получается даже выгоднее брать у них. Ещё некоторые новостройки продают на котловане, за, что не многие агентства берутся, ведь для них это тоже не малый риск. Зато опять же выгодно получается, ведь можно купить за буквально стартовую цену, минимальную. Не знаю, по мне так хорошее агентство, много плюсов у них перед другими.
     
  7. Ольга, Ваш вариант покупки наверное самый продуманный и взвешенный. Жаль только не все так ответственно подходят, потом начинают вопить, что не знали, что не предупредили, что их обманули. Меня тоже всегда это прямо задевает, ведь кто мешает изучать информацию? Её ведь никто не скрывает, вся она в открытом доступе, читай - делай выводы, а если уж решился брать, то и ответственность берёшь на себя сам, без посторонней помощи. Ну народ-же прямо таки в рынок какой-то порой превращает покупку квартиры, мол - навязали, обманули, ну детский сад просто. Я точно так же брал ЖК Академик у них, меня честно предупредили по срокам задерживают, с коммуникациями пока подвисло, я взял несколько дней подумать, смотрел в интернете, потом всё-таки решился взять. Проблема была не глобальной (хотя тоже на форумах раздули до "слона"), решилась она через 4 месяца, я не считаю это обманом, меня предупредили о задержке честно, и я сам подписался на ожидание. Сейчас уже ключи на руках, потихоньку приступаю к ремонту. Господа, мой совет - думайте, пожалуйста, своей головой, а не коллективным разумом, ситуации у всех разные, подходы и пожелания тоже разные, то, что одним нормально для вас может быть кошмарно, и наоборот. А в агентстве постарайтесь грамотно и чётко задавать вопросы, и тогда получите исчерпывающие ответы и нормальную честную информацию, а не "испорченный телефон".
     
  8. Не читайте особо это все, тут можно до трясучки начитаться. У каждого ведь свое, каждый кулик свое болото хвалит, и каждый ругает по своему. Если определились, мой Вам совет - поезжайте посмотреть и пообщаться в живую. Я так и сделала в свое время, все сомнения отпали. Там просто с порога становится ясно, что компания серьезная и крупная, доверять им можно. Я брала новостройку, в Богородском, тоже на свой страх и риск. Но осталась полностью довольна и приобретением и работой менеджеров, и составлением документов. Для меня теперь НДВ сродни образцу качественной работы. Так, что не сомневайтесь, съездите, а уж если что, отказаться никогда не поздно.
     
  9. Alexxx

    Alexxx Guest

    В случае с этим жилым комплексом мне кажется "коней гнать" вообще нет смысла. Промингрупп неторопливы во всём, это видно по их работе, на протяжении уже нескольких лет. Но плюс один всё-же есть, строят качественно, доводят до ума, и это занимает конечно много времени, тем более и масштаб не маленький, и проект в целом сложный оказался в исполнении. Достроить-то достроят, только по срокам я бы на их чёткое соблюдение не рассчитывал, чтобы потом не расстраиваться. Тут просится сказать только одно - хотите чего-то эксклюзивного, наберитесь терпения, это не типовая панелька, как конструктор её собрать не могут.
     
  10. Вторичку, в принципе, в любом агентстве не страшно брать, там то что, ни долгостроев, ни просрочек, ни мытарств с неполучением разрешений. С новостройками сложнее, вот работа с новостройками - это показатель. Нашла одну отличительную черту в НДВ от других, почему-то только у них есть несколько объектов, которые даже ещё не продаются, а анонсом идут. В других компаниях такого нет, ставят только то, что есть в продаже. Почему так? Они что, имеют какое то отношение к этим новостройкам?
     
  11. Смогла приобрести недорого квартиру через данное агентство недвижимости. Бюджет покупки был всего 4, 5 млн максимум (хотя рассчитывать могла реально только на 4), да ещё к тому же нужна была вторичка. Перебирала сначала объявления сама, но скоро поняла, что больше половины из них всё равно принадлежат агентствам, остальные либо уже не актуальны, либо вообще просто картинки, а наповерку оказывается совершенно другая квартира в совершенно другом состоянии. Так и добрела до НДВ-недвижимость, сразу огорошила их ценой, решила, если вдруг повезёт, то здорово, а нет, значит нет. Конечно мне сказали, что вариантов не много будет, но, то, что варианты будут меня уже порадовало). Не скажу, что нашлось что-то быстро, это было бы не правдой, наверное, около месяца я свою квартиру ждала, но к моей радости дождалась, моя менеджер Светлана, сделала практически невозможное, нашла для меня просто замечательный вариант, там срочно продавали, а мы подсуетились и срочно купили.) Так, что не нужно думать, что в агентствах всё дорого, я вот рискнула и хоть и не так просто, а купила и не дорого и через агентство. Наверное даже удобней вышло, сама я не нашла бы такого.
     
  12. Lessua

    Lessua Guest

    Когда приобретали? Если недавно, то этому есть логическое объяснение -летом всё это стоит дешевле, крупные покупки никто не делает в основном, откладывают до после отпускного сезона. Так, что можно сказать наверное Вам повезло, ну и менеджер конечно грамотно подсуетилась. А в каком районе брали, не подскажете, и сколько метраж?
     
  13. Лиля

    Лиля Guest

    Да, что же народ никак в покое не оставляет эту новостройку, я удивляюсь просто! То ли конкуренты, то ли ещё кто, но то там то тут натыкаешься на какое то недовольство ни о чём. Я купила в Царицыно в 2011, сейчас в моей квартире делается ремонт, планирую в следующем месяце переезжать, если всё будет нормально. Это не астрономический срок ожидания для новостройки монолита, учитывая ещё то, что действительно задержка вышла месяца на 4, то из-за городских властей с их горе-коммуникациями, вернее их прокладчиками. ТО МФС ложку дёгтя прислали. Ничего страшного, без этого не обходится ни одна стройка, очень редко. В целом покупкой очень довольна, за такие деньги, что я брала, и, что получила сейчас считаю отличный вариант, и выгодный на все 100%
     
  14. Лати

    Лати Guest

    Либо что-то путает автор, либо я ничего не понимаю. Тоже приходилось снимать через НДВ-недвижимость в 2010 году, зимой, январь или февраль, не помню точно. У нас действия риэлтора выглядели совсем иначе. Не было ни залогов, ни других заморочек, да и работали они не в паре, ни несколько человек, а занимался мною один единственный человек. Я вообще в этой истории ничего не поняла, кто кого кинуть-то хотел? Может быть кто-нибудь объяснит нормальным понятным языком. Правда, несколько раз перечитала, не поняла.
     
  15. Продал через них быстро, профессионально квартиру и купил новостройку в Царицино-2, пока доволен, не было никаких сложностей нигде ни в чем. Приятно общаться, все подскажут, просто молодцы. Работаю уже с ними третий год.
     
  16. Luda Moroz

    Luda Moroz Guest

    Скажите, покупали вторую очередь Царицыно или в апарт-комплексе, в ипотеку или так? Просто мне предстоит ипотека, вот выбираю пока, но, что удивительно, не многие дают ипотеку на такой стадии как сейчас в Царицыно. В основном кредитуют когда почти половина выстроена, это-то меня и останавливает, там стоимость уже совсем другая получается, и сумма ипотечного займа соответственно тоже, переплачивать совсем не хочу такие деньги. А на котловане предложений очень мало. И Царицыно вот как раз одно из них.
     
  17. Кризис пережили - не главное, просто грамотные стратеги, в этом респект. Они в основном, сколько их наблюдаю работают с умом, не лезут туда где возможны неприятности, берутся только за надёжное и перспективное. Это не, что иное как грамотная стратегия бизнеса компании, но на этой стратегии можно и себе выгоды урвать. К примеру то, что продажи начинают с котлована (не каждая компания так рискует), что кредитуют опять же с самых начальных этапов (это вообще очень редко где), ну и в силу своего опыта годами накопленного уже "нюх" у них присутствует на надёжность, и на без*надёжность. Я кстати встречала уже нескольких людей, которые так годами с ними в связке идут, покупают-продают, инвестируют, и не плохо на этом имеют.
     
  18. Gitler

    Gitler Guest

    Что за глупость вы тут пишете? Не хотите платить продавайте сами, вас, что силком тащили туда? Дожидайтесь собственности, продавайте, ещё и лишнюю денежку в карман положите. Из-за чего трагикомедию устраиваете, из за своей глупости? Нам, что пожалеть вас надо, за этим пришли. Если пришли за советом - то он выше, если так, гнев выплеснуть, ну извините, думать надо было головой. Ежели на квартиру накопить удалось, не 15 лет, дом Советов уже должен работать в полную мощь.
     
  19. Тоже жду новостройку, уже почти год. Тоже бывает звоню, но у меня есть телефон моего менеджера, добавочные три циферки, всегда попадаю напрямую к ней. Бывало конечно, что приходилось и два, и три раза набирать её просто на месте не было, но не знаю, мне кажется это наверное нормально. А так, всегда отвечала, если знала информацию. Правда я только первое время звонила, сейчас уже получение ключей на носу, первые секции моего дома получают, так, что сейчас уже общаюсь с управляющей компанией, а не с ними.Если не секрет, какую новостройку брали, и с каким менеджером контактируете?
     
  20. А какого рода ошибки были в договоре? Поясните, пожалуйста, просто ничего не подумайте, но бывает, что по своему собственному незнанию как и, что надо нам может казаться, что там что-то не верно. Я первое время тоже так, к каждой запятой относилась как к трагедии, второй раз мне вышла там какая то у них начальница и так вкрадчиво всё объяснила, дала понять, что если даже ошибка какая проскочит то они свой косяк признают и это будет уже лежать на их плечах, а не на моих, у них всё отлажено и это бывает крайне редко. И я после этого как-то успокоилась и перестала терроризировать своего манагера. Как оказалось и правда ничего страшного у меня не было, документы в порядке, у всех так. Просто конечно когда ухаешь столько денег на квартиру, некоторые по полжизни копят, чисто морально пытаешься исключить все возможные проблемы, риск ведь всё равно. Но конечно всё должно быть в разумных пределах.
     

Поделиться этой страницей