НДВ-Недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Вообще, конечно, так сложно во всём этом разобраться, как Вы выразились правильно - "копнёшь" и понимаешь, что ничего не понимаешь. Во многих компаниях говорят, приезжайте, всё подберём, приезжаешь и они начинают разводить на то, что у них имеется, а имеется и в самом деле, не много чего. Не знаю как Вас, а меня это прямо раздражает, я в одной компании просто поругалась, высказала им всё, что думаю об их работе (компания ЕГСН), их навязчивый сервис, просто как на рынке, убил меня, челноки из 90-х отдыхают. Потом уже выбирала, по объектам сидела, оказалось куда проще, потом уже, смотрела кто продаёт. В итоге, собираюсь брать Царицыно-2 у НДВ, понравилось, что Москва, во-первых и цена, очень даже приятная, для монолита кирпича, правда, подождать придётся, но, зато полностью то, что я искала. А Вы, на что решаетесь, если не секрет? Я уже почти все новостройки их изучила.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Тоже, остановила свой выбор на Царицыно, правда, вторая очередь только. Начиталась уже ругани на смежных форумах, но, правда, сразу поняла, что что-то в этом не то, скандалят люди безосновательно и без привязки к каким-либо фактам. Странно, а зачем им это?
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Алчность Хрусталева переходит всякие границы. Пора напомнить вору, не платящему налоги, об уважении законов страны, в которой живет.
     
  4. Да, действительно достойный поступок с их стороны, редкость в наше время. Обычно все эти фирмы за копейку удавиться готовы, а тут такой огромный корпус и я даже не могу себе представить, какова там сумма "убытков" теперь для компании. Что тут скажешь. Вот так зарабатывается репутация, затратно конечно, но народ теперь будет об этом говорить и помнить, а далее - сарафанное радио пошло работать. Я тоже эту информацию на другом форуме нашла, народ обсуждал.
     
  5. По одному сотруднику тоже судить не верно. Мне например, повезло с менеджером, я сразу предупредила, что у меня дети и ездить я не смогу, только в крайнем случае. Всю информацию я получала от неё по телефону, правда звонила конечно сама чаще всего. Документы были тоже без ошибок, не знаю, но я не представляю вообще, чтобы там ошибки могли быть, они ведь не менеджером составляются, там юридический отдел работает, мне кажется это их работа. А, что конкретно Вы хотели переоформить, о чём речь шла, когда Вас к застройщику отправили?
     
  6. Fursova A.

    Fursova A. Guest

    Откуда у вас такая информация относительно налогов, вы из налоговой, Сергей? Я слабо себе представляю, как на протяжении стольких лет работы можно налоги не платить, у нас хоть и бардак в стране, но, по моему, даже у нас такое невозможно. О НДВ наслышана, это одна из крупнейших и серьёзных компаний в Москве.
     
  7. Затем, что видимо больше нечем заняться, вот и всё. Я сразу как-то, привыкла искать ответа на вопросы "в массах", народ никогда не врёт и, чем больше мнений видишь, тем точней получается ответ. На официальном форуме Царицыно море информации по этому ЖК - и позитив, и негатив есть, меня это не пугает, главное, чтобы правда была. Как говорится, предупреждён - значит вооружён. Я рискнула всё-же, в первой очереди взять, 10 корпус, хоть и недоделок по нему ещё много, но его закончить должны быстро, вторая очередь на пятки наступает. Думаю, что не ошиблась в своих умозаключениях, пока темпы радуют.
     
  8. Kannifol`

    Kannifol` Guest

    Мирослава, такое ощущение сложилось, что все, что написано в этом разделе, принадлежит вам. Только слова переставляете и всё, ни одного живого факта нет ни в одном случае. Раскидываете негатив по сети и хоть бы где ответили на вопросы, что вам задают, сказать нечего?
     
  9. Виола

    Виола Guest

    Если на самом деле купили в Маршале, почему говорите неправду? Не непроверенный объект продали, а 2 совершенно не имеющие к НДВ отношения структуры не поделили что-то, и ситуация эта возникла уже когда комплекс построен был, скажите кто мог это знать?, что такое может произойти. И то, что НДВ типа пыталось помочь, как у вас вообще язык повернулся такое сказать???? Я не встречала такого уже давно, что кто-то помогает бескорыстно, ничего с этого не имея, только на совести основанная помощь была со стороны НДВ. Порталы по недвижимости правда жестом доброй воли выпустили благодарственную статью, но никто не знает сколько нервов, труда и времени это стоило на самом деле. Будь вы дольщиком Маршала, вы бы это знали.
     
  10. Dimpson

    Dimpson Guest

    А с чем связано столь громкое заявление, "вору". И позвольте полюбопытствовать, что и у кого он украл? если речь идёт о конкретном человеке. Если речь идёт о налогах, то как правильно заметили, в нашей стране долго их не платить не получится. Вон даже настолько влиятельных как Березовский, Ходоркович, и пр. схлопнули. Я сильно сомневаюсь, что тут есть о чём говорить, стало быть причина в другом? Компания действительно крупная, и из старых ещё, давно работающих, может быть не даёт покоя кому то их успешность? Вот это на правду больше похоже, если честно.
     
  11. Не совсем удачный пример, вникла в происходящее, когда начала интересоваться квартирой в "Царицыно". Там немного не так как всё выглядит если копнуть поглубже. Инициативная группа района разделилась на 2 части, естественно одна из них является официальной и представляет интересы жителей, а другая точит зуб на первую. Вот как раз на форуме "Новостройкин" вы можете наблюдать "работу" той самой второй, неофициальной группы, которая мягко говоря "приувеличивает" реальное положение дел. Для тех у кого имеются сомнения, прошу на официальный форум "Царицыно", там есть вся достоверная информация http://mkr-tsaritsyno.ru/ всё остальное это плагиат и пустые слова ни о чём.
     
  12. Лучше жить в деревне в ветхом домишке в Калужской глубинке, заниматься сельским хозяйством, и питаться подножным кормом, тогда неприятности Вам не грозят. А в Москве народ привык крутиться и чего-то добиваться, без риска и без неприятностей это не выходит даже у профессионалов. НДВ-недвижимость далеко не самая плохая компания, скажу Вам больше, она в 4-ке лидеров на своём поприще. Как думаете в Москве, где такое огромное количество компаний, и такой высокий уровень запросов, легко добиться такого успеха и не просто добиться, а удерживать эту планку много лет.
     
  13. Год назад моё внимание привлекла одна из новостроек недалеко от метро Бабушкинская - Мос Анжелес, цена и тогда уже низкой не была, поэтому я решила немного повременить, мне показалось, что стройка идёт уж слишком медленно, не знаю, но уверенности как то на тот момент не было. И сейчас, буквально недели 2 назад снова она мне попалась на глаза, и, что мне понравилось, что НДВ продавать её стали. Позвонила, договорилась посмотреть. Была приятно удивлена тем, что предоставили полностью всю информацию, документы, разрешения, пояснили по срокам, рассказали обо всех нюансах. Причём так грамотно и убедительно это сделали, что я решилась взять там квартиру! А дом на самом деле просто удивительный, покорил с первого взгляда, он очень интересный и необычный по архитектурному решению и техническому оснащению. Покупкой своей довольна на все 100, считаю, что для бизнеса такой степени готовности цена очень неплохая, да и как я уже сказала, дом безумно интересный, таких больше нет.
     
  14. Гала

    Гала Guest

    Новостройкин - это полная помойка, зачем обсуждать этот скандальный проект, где администрация поощряет эти дрязги, да и сама провоцирует (не раз было!), если есть официальный форум мкр. Царицыно, выше человек дал на него ссылку. Новостройкин давно никому не интересен, держится на плаву только за счёт скандалов и только, "молодцы" ребята, нашли свою нишу. Только народ продолжает верить, и это печально.
     
  15. Вальде

    Вальде Guest

    Надо было лицо бить сразу и хозяйке и бомжам под названием риэлторы. "Залог за завтра". Сказали бы вы при мне такое. Вычислил бы всю шоблу поодиночке.
     
  16. Алиса

    Алиса Guest

    Обращалась к ним за покупкой квартиры, и не нашла в их работе ни одного пункта, который мог бы вызвать у меня вопросы правового характера или негативное отношение. Сама являюсь юристом, поэтому это агентство недвижимости естественно не было для меня случайным выбором. Те кто пишут и высказывают своё недовольство работой, точно так же высказали бы его и при обращении в любую другую компанию, но не из-за вредности, не подумайте, а элементарно из-за некомпетентности своей собственной. Многие не знают законов, не знают, что хотят, и требуют либо слишком много, либо невыполнимых задач. Вот в этом и всё дело, поэтому будьте внимательней, и те кто покупает, и те кто только собирается обращаться.
     
  17. Да, в этом районе ничего подобного конечно нет (ну кроме Искр, но там цена уже выше). Насчёт цены, её в общем то вообще не ломили, а на начальном-среднем этапе монолитных работ цена вообще приятной была. По наличию смотрю, больше половины квартир у них распродано, это ещё учитывая, что застройщик продавал, а там наверное продажи шли не очень, раз опять к НДВ обратились. А Вы уже у НДВ я так понимаю брали?, что там с документами?
     
  18. Да, уже через НДВ оформляла, по документам стандартный ДДУ. Сдать обещают в сентябре. Осталось 3 месяца, вот думаю, реально успеть по мелочам внутри и фасад доделать или нет? Но правда говорят, что работы пойдут сейчас пободрее, по фасаду все согласования прошли, утвердили этот вариант, и теперь монтаж фасада ничто не тормозит. Меня смущает ещё это современное техническое оснащение, боюсь на него тоже времени потребуется и накладки будут возникать.
     
  19. Olesio_495

    Olesio_495 Guest

    Насколько понимаю, речь идёт о вторичке? Первый раз такое встречаю, я прежде чем обратиться выбирала из нескольких агентств, выбрала НДВ, как самое надёжное. Тоже покупали вторичку через них, очень тщательно проверяют сделку, никаких проблем не возникло. А, что мне понравилось больше всего, то, что предоставляют очень много вариантов на выбор, да в общем то они готовы "возиться" с клиентом до тех пор, пока он не будет доволен, это очень хорошая черта, такое мало где встречается. Ничего не навязывают и не уговаривают, работают чётко на результат, который устроит покупателя.
     
  20. Тоже обращалась в "НДВ", продавала через них, потом покупала. Сначала предложили мне взаимозачёт, но я подумала и отказалась, срочности в моей ситуации не было, поскольку приобретала вторичное жильё, а терять за срочность в деньгах не хотелось. В итоге достаточно быстро продалась моя старая квартира, а параллельно менеджер подбирала для меня новый вариант, объездила их несколько, в итоге выбрала свою квартиру на Полежаевской. В итоге: по деньгам вышло примерно то, на, что я рассчитывала; по времени даже превзошло мои ожидания, думала затянется процесс продажи. Так, что моё сотрудничество можно считать удачным, я абсолютно довольна работой компании, буду советовать знакомым, если что.
     

Поделиться этой страницей