НДВ-Недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Не поняла. Вы набрались наглости ещё написать сюда о том, что вы договорились с агентом НДВ, чтобы он подобрал для вас квартиру, а когда он подобрал, то вы решили не платить ему за его труд, а просто снять в обход агентства, Вы хоть понимаете как это выглядит? Вы мошенническим образом поступили! И пишете об этом во всеуслышание. И эта история выглядела именно так как я это вижу, а то, что вы тень на плетень наводите, уж постыдились бы!
     
  2. Диана

    Диана Guest

    Вы этот комментарий пишете на всех форумах о НДВ под разными именами. Что за бред, милейший??? НДВ проводит всестороннюю проверку не только квартиры, но и всех собственников, прописанных и проживающих в ней. Даже если представить себе, что у продавца квартиры было 3 судимости, то как это может повлиять на его право продать свою квартиру, если все остальные документы в полном порядке? Он же дееспособен. С чего вы взяли, что у него был поддельный паспорт? При чём тут владелец НДВ? Почему он должен соглашаться или отказываться возмещать ваш надуманный ущерб??? Если бы вы в реале потеряли 500 000 по вине НДВ, то наверняка обратились бы в суд. Тогда можно было бы сослаться на решения суда или привести какие-то факты в подтверждение ваших слов. Ваш комментарий очень похож на бред сумасшедшего.
     
  3. Ну что вы хотите, интернет - это свобода слова во всей красе)), и правильно вы говорите, делайте скидку на то, что есть целый кластер зарабатывающих в интернете, от них в основном и идёт резонанс в темах. Про "НДВ недвижимость" ничего плохого, кстати, сказать не могу, брал у них ещё Богородский, всем вообщем-то доволен и при возможности с удовольствием посетил бы их ещё.
     
  4. Malibu

    Malibu Guest

    Уже много лет сдаю квартиру через агентство недвижимости НДВ. Никогда никаких трудностей в плане документации, и обслуживания в целом. Ни разу не замечала, что менеджеры плохо общаются, скорей наоборот, стремятся сделать всё так как удобно мне. Не вижу проблем с этой компанией, я ей очень довольна, и подругам советовала, там тоже вроде без нареканий. Так, что тем кто собирается обращаться хочу сказать не сомневайтесь, действительно стоящее агентство.
     
  5. Илона

    Илона Guest

    Столько ахинеи написано, я сначала даже насторожилась, думаю, не хвалят конкретно, потом, почитав с полчаса, поняла, что сплошное разводилово. Из пустого в порожнее кто-то сидит переливает, ни фактов нет, ничего, так что, я решила не обращать внимание на это. Положительных отзывов куда больше, позадавала вопросы, народ отвечает. Понятное дело, ни одна компания не без изъянов, я сама это понимаю, и новостройка это определённый риск, но тут, по крайней мере, риск, вроде как, сведён к минимуму, хочется на это надеяться. Если я правильно поняла, на сайте у них есть информация о том, что сделку купли страхует страховая компания, это ещё один плюс в их пользу, так оно поспокойней будет.
     
  6. Fill

    Fill Guest

    Обращаясь в агентство недвижимости люди такое чувство, что хотят каких-то чудес неземных, и недоумевают, когда они не случаются))) Я вот обратился и не жду ничего особенного. Так вроде компания надёжная, судя по всему подвести не должны на стадии оформления сделки, а, что ещё надо? АН ведь просто посредник, помощник в оформлении документов, в некоторых случаях как НДВ ещё и эксклюзивный продавец.
     
  7. Helga

    Helga Guest

    Выбирала агентство недвижимости для сделки с имеющейся у меня квартирой. Нужна была продажа и покупка последующая с участием вырученной суммы. Сразу скажу, рассматривала всего несколько агентств - Бест, Миэль, и НДВ. Так получилось, что с Бестом у меня не сложилось, они предложили мне слишком мудрёную, трудоёмкую и денежно-затратную схему продажи и покупки, вынуждена была отказаться, поскольку лишнего переплатить совсем не хотелось. В Миэле совершенно отвратительный сервис, менеджер неохотно выслушав, начала звонить и консультироваться с отделом продаж, потом ещё куда-то, ещё куда-то, я уже просто устала ждать, попросила для ознакомления то, что у них есть на продажу. Выбор у них сказать скудный, это всё равно, что ничего не сказать, и всё по Подмосковью, фиг знает где, Апрелевка, Новогорск, Новая москва. Московских новостроек НЕТ. К тому же, моя менеджер виновато пожимая плечами сообщила мне, что мне нужно будет подъехать завтра, и тогда за мою "проблему" возьмутся, на что я ответила, что у меня проблем нет и уехала от них с неприятным осадком. Посетив дома сайт НДВ (уже заранее посмотрела, что у них есть в плане покупки), поехала в офис на Цветной бульвар. По сравнению с предыдущими компаниями, я была просто поражена комфортом и продуманностью офиса, приятное впечатление только укрепилось когда я пообщалась с менеджерами. За мою квартиру взялись продавать, предварительно выбрав мне подходящий вариант на покупку. И мы договорились, что если квартира моя не продастся в течении двух недель оформим взаимозачёт, так выходит выгоднее, иначе подорожает моя будущая квартира, и разница в цене будет больше. Я со всем согласилась, поскольку всё объяснили и обосновали, оказалось всё логично и оправдано. Так, что на данном этапе я всем довольна, не ошиблась, что обратилась к ним, оказалось, что из этих известных крупных агентств НДВ самое серьёзно подходящее к своим обязанностям.
     
  8. Очень Вас понимаю. Уже тоже прочувствовала это всё на себе. Только реклама везде, а как копнёшь там - пустота, предложить совершенно нечего. Тоже звонила в Миэль, сказали приезжайте, всё подберём. Приехала, точно также как Вам показали Подмосковье, я сказала, что не интересно, а менеджер так удивлённо - так это же Новая Москва! Такое ощущение, что это в окрестностях Красной Площади как минимум. Брать у них вообще нечего, или вторичку по заоблачным ценам и со скудным выбором. Я пока ещё в поисках, наверное, обращусь тоже в НДВ, смотрю многие их хвалят. И по новостройкам у них много предложений, интересных и недорогих.
     
  9. Hi-Larisa

    Hi-Larisa Guest

    Правильно народ пишет, тут даже не о самой компании речь в первую очередь идёт, не о её моральных устоях. Для меня вопрос выбора стоял на первом месте. Изучила сайты нескольких крупных компаний, и у НДВ недвижимость выбор среди новостроек оказался самым привлекательным и большим, я реально смогла в своём среднем ценовом сегменте ещё и покопаться, повыбирать. Другие компании увы, этим похвастать не могут, выбор скуден. А ещё некоторые так глупо делают, однобоко, смотришь все объекты либо эконом класса, по НМ, по Подмосковью, либо сплошные дорогие элитные комплексы. Спрашивается на кого ориентированы данные компании? Какая то неверная стратегия что-ли, не пойму, или специально так делают, ведь продавать то, что построили тоже надо. В любом случае, я выбрала НДВ только из-за того, что меня устроил выбор и сами объекты посмотрела серьёзные. Так, что НДВ - пятёрку, за грамотный подход к работе, молодцы.
     
  10. Семён

    Семён Guest

    Достойная компания, без выкрутасов, без доп. накруток, без пафоса. Работают чётко и быстро, понравилось ещё, что с документацией по всем объектам всё в рамках закона. Объекты все такие конкретные, серьёзные. Сотрудники профессиональны, учтивы. Много офисов по Москве, можно обратиться в любой ближайший, всё сделано для людей, удобно, красиво. Только положительные эмоции.
     
  11. Novo-riga

    Novo-riga Guest

    И правда глупо выглядит, жаловаться на компанию, которую вы хотели по сути кинуть. И теперь пришли сетовать, что это не прокатило? Меня умиляет наш народ своей неподдельной наглостью! А то, что комнату передумала сдавать хозяйка это не удивительно, поскольку заёмщик выглядел в своих действиях уж очень странно. А проблемные жильцы никому не нужны, тем более на комнату. Причём тут агентство то, оно просто посредник, а передумала хозяйка, и заставлять её никто не будет, это не входит в обязанности и компетенцию никакого агентства. Попроще надо быть и не считать вокруг себя всех дураками, это видно, и это выглядит глупо.
     
  12. Ничего удивительного НДВ не делает, ничего выдающегося тоже. Те кто ждут чудес каких-то - вам в цирк. НДВ просто одна из старейших и крупнейших компаний, в связи с этим и опыт и хорошие базы, и работа отточена годами. Поэтому если стоит выбор между более молодой компанией и этой, конечно он очевиден, стоит обращаться к профи, а не к дилетантам. Простая формула, она работает везде, не только в недвижке. А кому не повезло, всяко бывает, все живые люди в конце концов. Серьёзных косяков тут нет, и не будет, слишком дорога репутация, 10 лет успешной работы псу под хвост никто не пустит.
     
  13. Обратилась в НДВ-Недвижимость на минувшей неделе, пока только предварительно забронировала у них квартиру в мкр. Царицыно. Получила на руки все документы, вроде как всё правильно, грамотно составлено, сомнений ничего не вызывает. Понравилось отношение в компании к клиентам, очень всё по доброму, и в тоже время грамотно и быстро. Коллектив в основном молодой, весёлые и добродушные. Мне показалось, что в компании царит почти домашняя обстановка. Теперь буду советовать друзьям и знакомым, если что.
     
  14. Malina-Ina

    Malina-Ina Guest

    Только собираюсь обращаться в компанию, о которой тут говорят. Смотрю, что народ пишет, кто хвалит, кто ругает. Я от недвижимости очень далека, очень сложно вникать в ситуацию, поэтому приходится отталкиваться от того, что пишут. Смотрю в основном конечно народ их работой доволен, да и стаж компании говорит сам за себя, если бы было что-то не так, то так долго им бы не просуществовать. Да ещё и кризис пережили)) этот факт вообще бонусом в их копилку идёт)) А так, позвонила к ним сегодня, договорились, что завтра подъеду побеседовать. Разговаривали очень учтиво, на часть вопросов ответили чётко, остальное надо будет смотреть на месте конечно, посмотрим. Будем надеяться не разочаруют)
     
  15. При чём тут работа НДВ, я так и не поняла. Документы соответствуют законодательству, свои обязанности они выполняют. Вы хоть немного знаете ситуацию в Царицыно, если вы о сроках говорите? Не мешало бы сначала понять ситуацию, а потом уже писать о ней. С коммуникациями вышла задержка из-за того, что город допустил ошибку. И город же официально взял на себя вину за это. Причём тут компания, я не поняла? Насколько я знаю уже на протяжении последних нескольких лет, они очень добросовестно относятся к своей работе, ни разу серьёзных проблем с их новостройками замечено не было. По крайней мере за последние 4 года точно могу ручаться.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Через Эст, а тет уступка обошлась мне ровно во столько же. Мне объяснили, что это обычная стоимость переуступки. Обычно платит тот кто продаёт, и того кто покупает это не касается. Тут сложно кого то винить, просто мы вынуждены заплатить за эти услуги, которыми мы пользуемся, и всё. По большому счёту эта сумма у меня "растворилась" в той, что я накинула на цену сверху.
     
  17. Софья

    Софья Guest

    Тоже сейчас примерно на таком же как Вы этапе, с новостройкой правда сначала определилась, компания продаёт только эта, поэтому выбора у меня не было особо. Но в интернете по отзывам посмотрела и успокоилась, они считай одни из костяка основных компаний-продавцов недвижимости, думаю здесь волноваться не о чем в этом плане. Я наоборот, очень боялась неизвестных компаний, мало работающих. Говорят то все красиво, и сайт сделать пару дней, а вот опыт уже не делается и не покупается ни за какие деньги.
     
  18. В НДВ-недвижимость есть служба качества, попробуйте туда обратиться. Только на, что Вы там жаловаться будете? Здесь в принципе речь идёт о ценообразовании, и цену изменить вряд-ли удастся. Да и цена у Вас видимо зависит от метража квартиры, и от её стоимости, поэтому и сумма такая. В каком ЖК у Вас переуступка?
     
  19. Нина

    Нина Guest

    Несмотря на все трудности с подрядчиком МФС-6, которые стоили дольщикам 9 корпуса мкр. Царицыно нескольких месяцев ожидания. Но зато сейчас для них ситуация вообще очень неплохо сложилась, в счёт компенсации за ожидание МКХ приняли решение не брать с людей дополнительную плату за лишние квадратные метры в квартирах. У многих эта сумма была близка к 200 тыс. Надо сказать, благородный поступок. И всё-таки кто бы что не говорил, а НДВ умеет хорошо и стабильно работать!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Ну, кроме Вас лучше никто не проконтролирует, если хотите чтобы было действительно как заказывали. Я вот когда покупала вообще звонка не ждала, звонила сама, уж слишком большая для меня покупка, и слишком больших трудов стоила, поэтому перестраховывалась как могла. А то о чем Вы говорите, так оборот большой, работы море, ничего удивительного. Но в целом там порядок, надо будет расскажу, какой беспорядок в других;)
     

Поделиться этой страницей