МОСТООТРЯД-114

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Плохое отношение к работникам мостоотряда 114, участка Адлер. Низкая зарплата, несоответствующее характеру работы КТУ.
     
  3. В отряде неуравновешенный зам. директора по производству! Которому давно пора на пенсию! А также тупоголовый главный инженер, который не знаю за что получает свою зарплату!
     
  4. Привет всем. Я работал в МО-114 сварщиком, я таких дебильных мастеров по сварке еще не встречал, зовут его Рома, он работает мастером по сварке на 4 транспортном. Дебил, дебил и еще раз дебил!
     
  5. Kashctan

    Kashctan Guest

    У меня трое детей, жена легла в роддом, а они порвали трубу и 3 сутки без воды! Центр города!??
     
  6. Работаю на буровом участке Бусиновская развязка под руководством Жарикова Дмитрия Александровича. Низкая заработная плата, не соответствующая выполняемой работе, заниженное КТУ, рассчитываемое по его выдуманным невыполнимым нормам. Отсутствие бытовых условий. Постоянные гонки быстрей-быстрей и как-нибудь, вследствие чего, постоянный брак, который по его словам списывается на нежелание людей работать. И много чего другого.
     
  7. В мостоотряде сейчас не лучшие времена. Невыполнение плана, бесконечные убытки и невнятные действия руководства. Света в конце тоннеля пока не видно. Нет ни морального, ни материального удовлетворения. Держитесь, Александр!
     
  8. Кто не работал в других Мостоотрядах, тот не почувствует разницы. Техника новая любой инструмент какой только можно.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    А главный сварщик Соболевский, что лучше? Мне кажется он ещё тупей Ромы. Все прекрасно знают, как и кто пропихнул его в главные сварщики. Какой гл. сварщик, такие и мастера по сварке.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    При покраске эстакады (пересекающую улицу Конституции и реку Сочинка 14.11.2013 г.) в Сочи не приняты никакие меры предосторожности. Краска летит на проходящих мимо людей и приезжающие машины. Я проезжал на мотоцикле и мне испортили любимую кожаную куртку. Я не для того её покупал, чтобы мне какой-то строитель, у которого ума прикрепить две палки с натянутой между ними плёнкой не хватило!
     
  11. Иван

    Иван Guest

    Недостаточная оплата труда. Ошибки руководства тут же сказываются на оплате работяг, путём урезания КТУ. Одно время добавили оклады по 2-3 т., но перестали ставить нормальное КТУ, в рез-те получать стали меньше, практически голый оклад. Пришёл новый директор Куркин, хозяин ММК, теперь отряд на ММК работает (кот на сметане). КТУ ставят надуманное, сколько хотят и когда захотят.
     
  12. Петр

    Петр Guest

    Соболевский на участках вообще не бывает! Целыми днями сидит в офисе и пялится в выключенный монитор! Что делает главный сварщик в конторе все 8 часов рабочих???? Делайте выводы о его работе!
     
  13. С каждой вахтой всё хуже и хуже. КТУ пропало. Наёмных фирм - как плесени, работаем за КТУ - 0,20 и это для руководства норма. Ранние 0,50 было наказанием, а сейчас радуемся 0,35-ти. На вопрос, когда будем получать зарплату достойную работника Мостоотряда, ответ один - не нравится - свободен, за забором ждут хохлы и азиаты, разбегутся специалисты будете работать с Джамшудами?
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Все правильно пишешь!
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Мы живем в самом прекрасном пансионате Вардане, и пусть узбеки и таджики нам завидуют. Это мы ложимся спать под одеяло с фото обнаженной женщины из журнала плейбой, чтобы не замерзнуть, потому что только у нас переодически включают дизельный электрогенератор, чтобы хоть немного подержать комнатную температуру. Только мы, чтобы умыться утром сначала сбиваем сосульку с крана, это мы, чтобы сходить утром в туалет, занимаем очередь с вечера. Это в наших жилах стынет кровь. Это мы скоро замёрзнем и вымрем как мамонты. Уважаемые Главнокомандующие, стыдно, низко и подло относиться к своим подчинённым, которые днём и ночью улучшают Ваше, заметьте Ваше, а не наше благосостояние. С уважением, группа, пока ещё не замёрзших товарищей!
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Мы живем в самом прекрасном пансионате Вардане, и пусть узбеки и таджики нам завидуют. Это мы ложимся спать под одеяло с фото обнаженной женщины из журнала плейбой, чтобы не замерзнуть, потому что только у нас периодически включают дизельный электро генератор, чтобы хоть немного подержать комнатную температуру. Только мы, чтобы умыться утром сначала сбиваем сосульку с крана, это мы, чтобы сходить утром в туалет, занимаем очередь с вечера. Это в наших жилах стынет кровь. Это мы скоро замёрзнем и исчезнем, как мамонты. Уважаемые Главнокомандующие, стыдно, низко и подло относиться так к своим подчинённым, которые днём и ночью улучшают Ваше, заметьте Ваше, а не наше благосостояние. P. s. С уважением, группа пока ещё не замёрзших товарищей!
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Дима, если ты приехал из деревни и кроме гусеничного трактора ничего не видел, то для тебя наша техника покажется хорошей!
     
  18. Эдуард

    Эдуард Guest

    Поддерживаю всех высказавшихся, подпишусь под каждым словом, сам жил так и общался с мастерами и прорабами. Но есть пока и неплохие люди, но это вымирающие, мамонты(((
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    День добрый. В этой фирме много хорошего и мы, как бригада, отработав много лет сделали вывод, что.. работа, стабильность и уважение на хорошем уровне. Хочется отметить Бурдоного Алексея, как нач. уч. Человек с пониманием. Из ИТР - Шдарин, Раевский, Жомоедов. Простые и отличные мастера всегда помогут и поймут. Шевкавой А. Б. - мужик и всегда за нас, мужиков. Особенно выделим Бурдонову К. Челвек души МОСТООТРЯДА, всегда с уважением относится к ЛЮДЯМ.. Катюша, так держат. Романычев - СТРАТЕГ. Сделает все, чтобы все было как надо.. Рвет все стратегии - это его конек, как прораба. 200% есть и + и - если что, то горой за мужиков. Работать можно и нужно, если бы проезд и условия были бы. Все хорошо, но нам невыгодно. С искренним уважением, и массой самых наилучших пожеланий к вам, бригада.. ЗЕЛЕНОГО.
     
  20. Джон

    Джон Guest

    На Бусиново сейчас рулят Аганэз и Романычев.
     

Поделиться этой страницей