Мособлбанк

Тема в разделе "Банки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Московский Областной Банк - это одно из крупнейших столичных финансовых учреждений. По размеру активов он входит в Топ-100 банков РФ, что говорит о стабильности его работы и процветании. Филиалы банка расположены в более чем 300 городах России - Ростове-на Дону, Омске, Грозном, Владивостоке и пр. На сентябрь 2014 года более 97% акций учреждения принадлежат СМП Банку.
    Физическим лицам и корпоративным клиентам учреждение предлагает большой выбор депозитарных программ, денежные переводы, аренду сейфовых ячеек и прочие популярные услуги. Мособлбанк разработал целую линейку кредитов на приобретение первичного и вторичного жилья, загородной недвижимости и пр. Существуют ипотечные пакеты для военнослужащих, молодых ученых и учителей и пр. Кредит на покупку квартиры в новостройке выдается по стандарту АИЖК. Минимальный первый взнос от 20%, ставка - 10,1%.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Обманули с подарком по акции Новогоднее настроение. При открытии вклада д.б. выдать подарок но обманули. Не верьте этому "банку" это обманщики, и мошенники. Не ходите в этот банк.
     
  3. tgsel

    tgsel Guest

    Давным давно открывала вклад в данном банке, но слава Богу закрыла все вовремя. Сейчас банк достает звонками и СМС по поводу открытия вклада. Я вроде дурой не являюсь и информацию о банках собираю. Открыть вклад в Мособлбанке сейчас, чтобы потом не знать, как его забрать - сомнительное удовольствие за свои деньги. Требую удалить мой телефон из своих баз!!!
     
  4. Мне посоветовали в Мособлбанк положить деньги на депозит, потому что именно здесь можно получить довольно неплохие условия, на тот момент. Несмотря на то, что процентная ставка была не самая высокая, особенно в валюте, зато процент сохранился неизменный на протяжении всего срока. Это очень порадовало, поскольку с колебаниями доллара, некоторые банки снижали процентную ставку по депозиту, а Мособлбанк – нет. Депозит получила в тот же день, когда закончился его срок (день в день), а на проценты поехали всей семьёй отдыхать заграницу.
     
  5. Леонид

    Леонид Guest

    Хочу выразить благодарность Мособлбанку, который помог мне в разрешении сложной жизненной ситуации. У меня заболел отец, и понадобилась крупная сумма на дорогостоящую операцию за рубежом. Взять денег было негде, поэтому знакомые посоветовали обратиться в этот банк, но честно сказать, я был не уверен, что мне вообще дадут такую сумму в короткие сроки. Сотрудники вошли в моё положение, и уже через час у меня появилась надежда. Через пару дней нужная сумма была перечислена на счёт клиники.
     
  6. обманным путем заманивают автокридитованием в доллоровой валюте, со словами что можно в любое время перевестись в рубли с тем же рурсом доллора на тот момент заключения договора и зато хорошая % ставка. Но увы, это только заманка чтоб подписали договор. Когда поднялся доллор и ежемесячный взнос по автокредиту привышает зарплату, то конечно решили перевестись на рубли. Но банк отказал и уже сказал что раньше может быть и можно было перевестись, но сейчас нет. И то может быть можно было. И это еще не все автосервис держит специально людей больше 12 часов, операясь на то, что ждите ответы из банков и когда люди уже выматанные, они вызывают и начинают навязывать кредит в мособлбанке в доллорах. Таких людей много было в тот день, почти каждому говорили одно и тоже.
     

Поделиться этой страницей