МОСКОВСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Рина

    Рина Guest

    Подскажите, пожалуйста, Зеленая Аллея, 5 корпус не знайте, когда на продаже будет?
     
  2. Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Ирине на Цветном. Это самый ужасный риелтор, которого я встречала. Начнем с того, что она, как риелтор не выполняет свои обязанности, поиск квартиры, подготовка документов, все это делает сам клиент, при этом сумму платит не маленькую. Документы, которые должна готовить для продажи, она перекидывает на клиентом, а сумму за расходы для сделки вымогает от покупателя, хотя по закону, подготовку документов для сделки и расходы по нему должен предоставлять продавец. И информацию для обеих сторон предоставляет разную, тем самым вводит в заблуждение. Я хотела бы предупредить всех будущих клиентов обходить ее стороной и агентство в том числе. Вообще считаю, что с риелторами и агентствами гораздо тяжелее работать, чем на прямую с покупателем и продавцом. Это жуткие вымогатели и отмыватели денег. Люди, наймите хорошего юриста, заплатите ему и он вам все про закону подготовит и проверит, не переплачивайте.
     
  3. Добрый день! Меня зовут Лонин Евгений я эксперт в ведущей компании на рынке недвижимости в Москве и М. О. ГК МИЦ недвижимость У нас есть три основных направления на рынке, это: - ИПОТЕКА от 40-ка Банков партнеров, с более выгодными условиями кредитования для наших клиентов; - НОВОСТРОЙКИ – Наша компания один из лидеров по строительству жилья в Москве; - ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ каждый день мы помогаем покупать и продавать недвижимость людей, которые обращаются к нам в компанию. С удовольствием отвечу на все вопросы по вышеуказанным темам. Моя консультация бесплатная, я всегда рад сотрудничеству! Пожалуйста, свяжитесь со мной, и я Вам расскажу о текущих предложениях агентства на сегодняшний день! Т. моб.: 8 (916) 938-07-77. Вся информация есть в моей личной онлайн визитке.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Анастасия, если Вы в процессе работы не были довольны работой риэлтора, то у Вас в любой момент была возможность обратить внимание на его "плохую" работу его руководителя, директора отделения. Да просто расторгнуть договор и работать без риэлтора или с другим риэлтором. Но Вас всё не устраивало и Вы продолжали работать. Странно. Вы ссылаетесь на некий ЗАКОН, который регулирует кто несёт расходы по подготовке к сделке! Любой разумный человек скажет Вам, что полная чушь. Вы зачем-то подтасовываете факты, чтобы выставить себя несчастной жертвой, а на самом деле неумно за что-то мстите риэлтору. Считаете, что работать лучше без риэлтора - работайте. И обувь сами себе чините, и стригите себя сами, зачем обращаться к профессионалам, в самом деле? Вы всё умеете и знаете (даже ЗАКОНЫ про расчёты читали). Но ерунду про людей писать зачем?
     
  5. Яна

    Яна Guest

    Решили разменять 3 комнатную квартиру на 3-их. Да, безусловно, МИЦ нашли нам клиентов, но после начался полный кошмар! Федотова Виолетта и ее неадекватный руводитель Александр содрали 500 тысяч просто ни за что! Искали квартиры мы себе сами, сутками перерывая интернет, вместо своей работы. Когда, наконец, подобрали себе квартиры. До сих пор не понимаю, за, что отдали 500 тысяч. Буквально умоляла Виолетту скинуть мне документы, трубку она не берет, про банк ничего не рассказывает, дозвонившись с 5-ого раза сама, слышу невнятное "я ничего не знаю". Прошу скинуть ДКП, мне говорят, что увижу его только в день сделки. По телефону разговаривать они не умеют. То, что я говорю не слышат вообще! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ МИЦ! РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ!
     
  6. Яна

    Яна Guest

    Добрый день, уважаемые подписчики этой группы, а так же сотрудники МИЦ - недвижимости! Хотелось бы рассказать интересную историю о Вашем коллеге Башкатовом Александре. Буквально через пару дней у меня должна состояться сделка. Меня 20-летнюю девочку и мою пожилую бабушку буквально каждый день Александр доводит до слез своим общением! Он все время прикидывается глухим, мои слова игнорирует, ответы на вопросы по сделке не дает. Хочет расторгать договор и представляет ситуацию так, что виновата я. Так как мне мало лет, он постоянно пытается вывести меня на эмоции. Для сделки Александр не сделал ничего, а требует 500 тысяч. Товарищи, не верьте этому шарлатану! Обходите его стороной! Вытрепал просто все нервы. Я писала жалобу руководству, своими угрозами он заставил меня забрать ее. Собственно все, спасибо за внимание!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Хотим взять ипотеку. Подскажите, работает ли он сейчас и в каком отделении? Спасибо!
     
  8. LubovRSose

    LubovRSose Member

    Даже маразмом попахивает слегка, но без этого пост получился бы обыденным и скучным, как сотни остальных

    русские геи онлайн - vmagay.ru 9e70019
     

Поделиться этой страницей