МОСКОВСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Виктория Большакова, вы оригинальный человек.))) В каком пункте стандартного договора написана ГАРАНТИЯ? Цепочки отчуждений это вы про что - про выписку из ЕГРП, её может сделать любой смертный, в том числе и клиент за рублей 150 в рег. палате. Но в отзыве про скорее всего проблема в другом. Скорее всего люди Х взяли в аренду у государства земли без права строить жильё а потом давай там продавать земли под стройку. Данные документы не запросить и не проверить - грубейшая ошибка со стороны МИЦ. А про договор дарения вообще молчу.
     
  2. Проверка в МИЦе? Не смешите меня! Совет - не ведите дело у юриста МИЦ! Обратитесь в специализированную юридическую кантору..
     
  3. Ужасная компания! Обратились на обмен квартиры. Квартиры предлагали ужасные, а цены на них были высокий, пришлось сами искать клиентов на свою квартиру, и икать самим квартиру себе. Мало того развели на ненужный брачный контракт, причем юрист составляющий договор должен быть тот, что они укажут, видать отстегивает мзду, так еще и чистоту квартиры не проревели, квартира оказалась с долгами, проводилась не зарегистрирована перепланировка. "Уникальная услуга – Агент всегда присутствует на показе Вашей квартиры", агент был всего два раза от силы и при этом сорвали не хилую сумму за весь этот беспредел.
     
  4. Показывали квартиру нам понравилась, дали залог. Вроде как выход на сделку должен был быть, а Миц квартиру с продажи не снял и водил на показы этой квартиры! Это как понять??? Офис на мясницкой.
     
  5. Вячеслав, если у вас с памятью плохо, меня зовут Татьяна, и учить меня работать Вам точно не следует, учитывая ВАШ выбор риэлтора.)) Я показывала квартиру многим людям, но такого незабываемого показа у меня не было ни с кем! Что значит "МУЖСКИЕ" истерики, Вы со своим риэлтором продемонстрировали в полной мере. А насчет осадка, то Вам полезно "МУЖЧИНАМ" хамам показать где ваше место, в той форме разговора, к которой Вы привыкли! И если изначально не нравилось, зачем приходили смотреть тогда? Квартира продана уже год как и люди счастливо в ней проживают, и никакой планировки там нет и не могло быть, Вы явно что-то путаете. Так, что не надо напрасно тут рисоваться и защищать своего КОЛЛЕГУ по цеху. Научитесь для начала простому человеческому общению!
     
  6. ALEX

    ALEX Guest

    Набирают в МИЦ людей разгрести завалы и выкидывают, как скот на улицу не выплачивая им положенного. Врут в лицо про какие-то внезапные сокращения. Уважаемые юристы, не ходите туда работать, вас выкинут через 3-4 месяца, нач отдела Даша будет врать вам в лицо, как она вами довольна и билась за вас, как лев, но вот лично Рябинский вас вычеркнул из списка отдела. Смешно и грустно. Не ходите работать в МИЦ!
     
  7. Руслан

    Руслан Guest

    Работаю в другом агентстве. Расхождение в рекламе и по факту возникают от того, что реклама подаётся через заявку менеджеру и проходит некоторое время до изменения информации на сайте. А иногда и вообще заявка теряется. И не говорите, что в вашей жизни и работе нет такого. В то-же время бывают "риэлторы", которые нагло накручивают цену "от хозяина", но чаще это происходит уже перед сделкой, когда уже практически всё готово. В любом случае в агентствах есть руководители отделов и директора, как правило обычно адекватные люди, к которым можно обратиться.
     
  8. Руслан

    Руслан Guest

    Умиляют такие истории! Вам бы в Голливуд! Почему люди никак не поймут, что рынок один, Виннер тоже. И ни какой "базы своих покупателей" нет в природе уже лет так 10. Совет один: выбирайте сервис на ваш уровень претензий и платёжеспособности и реально оценивайте свою "самую лучшую" недвижимость. Тогда, за 3-6 месяцев вам её продадут, с МИНИМАЛЬНЫМ ВАШИМ участием!
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Простите, Андрей, я вижу, что сообщению три года уже, но ситуации подобные актуальны у них, увы, до сих пор. Я был в шоке, когда так попал. Скажите, пожалуйста, чем закончилась Ваша ситуация? Хочу понять, чего ждать и чего опасаться - у меня очень похожая история.
     
  10. Татка

    Татка Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Леонид Погребенный: Срочными продажами занимаются все агентства недвижимости! Они же на этом зарабатывают очень хорошо!) )))
     
  11. Татка

    Татка Guest

    А всё говорят, что мы плохо живём! Смотрите сколько комментариев под сообщением про таунхаус!:))))
     
  12. Не понял к кому обращаетесь? И какая у вас ситуация?
     
  13. Приобретал недвижимость в пос. Коммунарка на стадии чистого поля в конце 2009 года. Срок сдачи - 3-й квартал 2013 года, указанный в договоре, был соблюден компанией. Качество дома оцениваю на 4+ (из пяти). Никаких проблем с сотрудниками МИЦ у меня не было. Даже когда я написал заявление на расторжение договора с МИЦ о оформлении в собственность квартиры компанией, проблем не возникло и деньги в размере 24 т. руб. мне исправно перевели на счет довольно быстро. Оформление самостоятельно мне встало где-то в 1500 руб. Так, что у меня все ОК.
     
  14. Павел

    Павел Guest

    МИЦ компания обдиралово. Клиент ему не нужен. Главное деньги клиента урвать поскорее. Никогда не связывайтесь с Пугаевой Ириной Николаевной.
     
  15. Егор

    Егор Guest

    Продавал свою квартиру через МИЦ на Мясницкой и остался очень доволен их работой. Конечно они как и все работают за деньги, но при решении моего вопроса компания дала мне дополнительные скидки от их комиссии, т. к. я был финансово ограничен. Спасибо вам МИЦ.
     
  16. Егор

    Егор Guest

    Павел, не соглашусь с вами. Продавал свою квартиру через МИЦ на Мясницкой и остался очень доволен их работой. Конечно они как и все работают за деньги, но при решении моего вопроса компания дала мне дополнительные скидки от их комиссии, т. к. я был финансово ограничен. Учитесь общаться с людьми. Мое мнение - МИЦ - это та компания, которая именно заботится о своих клиентах и полностью защищает их интересы.
     
  17. Купила квартиру в Коммунарке, 6. При осмотре был выявлен брак по окнам, лоджии, целый букет других проблем. Делать исправлять не хотят: сроки решения или просто не называют или называют, но не исполняют. На официальный осмотр приглашали уже три раза. Никто в компании за сроки не отвечает, статус исполнения по проблемам не контролирует, замкнутый круг. Каждый раз дают обещания, что будет сделано, а при очередной приемке удивляются отчего это должно быть исправлено, порой кажется, что попадаешь в цирк, общаясь с ними. Также приводят каких-то своих представителей-строителей на осмотр для убеждения, что квартира само совершенство и все нарушения снипов это мираж. Очень грустно.
     
  18. Хочется сказать огромное спасибо Колосковой Ольге Викторовне и Исаевич Людмиле Тиграновне. Сегодня я стала обладательницей квартиру. На сделку вышла быстро. С момента обращения в фирму ушло 18 дней. Риелторы профессиональны, внимательны и доброжелательны. Агентство находится на Кузнецком мосту. Не пожалеете, советую всем.
     
  19. Хочу выразить благодарность за работу Чулаевской Елене Владимировне за её очень трудную проделанную работу. Агентство работает на все 100%.
     
  20. Рина

    Рина Guest

    Здравствуйте. Я бронировала квартиру зеленая аллея, однушка 44 кв. метра. Мне обходится 3601846 с оформлением и мне говорят ГК 2017 год, Подскажите, это недорого? Я не могу решиться.
     

Поделиться этой страницей