МОСКОВСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Федор

    Федор Guest

    Я как раз таки в миц пришел по объявлению из рекламы. Заголовок заманил, решил позвонить и узнать поподробнее условия по продаже квартиры. Сделка получилась выгодная, я остался в плюсе.
     
  2. А в каком году планируют сдать вторую очередь?
     
  3. На официальном сайте миц пишут, что IV квартал 2016 года.
     
  4. Ни раз миц выручали меня в вопросах по недвижимости. Спасибо и дай Бог вашей компании процветания.
     
  5. Понятно. Успеем еще к этому времени поднакопить деньжат и взять ипотеку.
     
  6. Странная ситуация. А проверку на юридическую чистоту Вам не делали?
     
  7. Сравнивал цены с другими компаниями на такого же уровня объекты, у миц в разы меньше стоимость.
     
  8. Как заехали в 4-ю очередь Коммунарки, так вообще балдеем. Дети тоже в полном восторге.
     
  9. Любовь

    Любовь Guest

    Скажите им, что будете подавать в суд, и они оплатят вам издержки адвоката. Они испугаются и вернут деньги. В случае, если откажутся возвращать, идете к адвокату, далее он все за вас сделает, его работа стоит от 100 тыс. р., которые МИЦ вам вернет, можете еще перед адвокатом сами написать заказное письмо в МИЦ о том, что будете подавать на них в суд, с возмещением ущерба, это стоит 20 рублей. Деньги они вам обязаны вернуть, если проверка не удалась. А вообще, найдите ХОРОШЕГО риелтора через знакомых, и не надо самим искать квартиру, больше можете проиграть.
     
  10. Был в подобной ситуации. И тоже МИЦ пошли мне на встречу.
     
  11. Егор

    Егор Guest

    Попал тоже на этого очень приятного молодого человека. Грамотный специалист. Всегда готово пойти клиенту на встречу.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Мы приобрели двушку в молодежном - 2. Ждем в ближайшее время ввода дома в эксплуатацию. А так, никаких проблем не было у нас.
     
  13. Не знаю. сколько раз переходила по рекламным объявлениям МИЦ, что в Яндексе, что в Гугле, всегда информация совпадала. При звонке к ним в отделение тоже слова менеджера не расходились с объявлением.
     
  14. Не зря говорят, что за удовольствие надо платить. Или скупой платит дважды.
     
  15. Мы с мужем уже год живем в одной из новостроек ИЦ и ни на что не жалуемся, а только рады, что выбрали именно этого застройщика.
     
  16. Натали

    Натали Guest

    Компания МИЦ - это компания непрофессионалов. До сих пор документы не можем получить, только после оплаты услуг, о чем писал Александр Смаков!
     
  17. За то жильё, которые вы помогли нам приобрести. Всё устраивает, школа рядом, не нужно вставать в 5 утра как раньше и тащить ребёнка в школу. Всё рядом, всё удобно :)
     
  18. Натали, можно подробнее? За какие услуги они просят деньги??? Так же как и у меня за театр с названием "показ квартиры"??? Или за консультацию и за составление договора? Я то думал, что они всё таки поменяли свою политику. Как видим - НЕТ! УВЫ!
     
  19. В данном случае МИЦ - прокладка и ни за что не отвечает! Хотя, она в любом другом случае, тоже ни за что не отвечают.
     
  20. А что вы жалуетесь, МИЦ никак не проверяет квартиры. В договоре у них нет ответственности за то, что будет дальше, после продажи квартиры. А миф, что реэлторы делают проверку - это миф. А вообще, проверить законность сделки обязана рег. палата, но там тоже не заморачиваются сильно. Сами делайте запросы о составе семьи, выписки из ЕГРП, общайтесь с юристом по жилищным вопросам, в первые 3 года не поскупитесь сделайте страховку на потерю прав собственности и пр. Ну вот, что сразу пришло на ум. Аа, по сути, реэлторы нахрен не нужны! Делают деньги из воздуха!
     

Поделиться этой страницей