Московские окна

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. ОЛЕГ

    ОЛЕГ Guest

    Я зам.гл .инженера ООО НПФ "ТРЭКОЛ" Венедиктов Олег Вячеславович. Мы работали с данной компанией по договору 14174608 от 2 окт 2014г.Руки не доходили написать о услугах предоставленных этой компанией. Дмитрий Волохин их менеджер присылал к нам замерщика 2 раза, после чего окно когда привезли, то оно на 10 см было короче.Нам устанавливают без добора с дырой кое как заделанной пеной.В последствии замерщик приехал всё исправил.но началась новая засада с закрывающими для бухгалтерии.Документы правили 5!!!!! раз.Не думаю что после такого сервиса мы обратимся к ним ещё.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Пишу этот отзыв, а самой просто хочется плакать от возмущения и ужаса от всей сложившийся ситуации. Замерщик – Акентьев Сергей Александрович. Договор № 12404506. Сегодня уже как месяц (!!!) нам не могут остеклить обычный типовой балкон в доме серии П-44 (два балкона – две квартиры рядом). Всё началось с желания утеплить балкон. Но как выяснилось наши двухкамерные хорошие стеклопакеты установлены вплотную до потолка, что исключает возможность наращивания пирога из утеплителя. Замерщик сказал надо всё демонтировать. Поскольку отделку балкона из гипсокартона Мосокна не делают, мы заключили договор на отделку с рекомендованным Мосокнами официальным дилером, а остекление мы заказали в уже проверенных 3 раза за последние 5 лет Мосокнах. У меня даже и мысли не было, что в такой солидной компании сегодня работают такие КРИВОРУКИЕ умельцы. Демонтаж нашего остекления и вагонки был назначен на 14.04.2015. На следующий же день Акентьев Сергей всё перезамерил. Следует заметить, что квартира уже с этого момента стала пребывать в ремонтно-строительном состоянии, поскольку всё что было на балконах переместилось в коридоры и комнаты. Далее, 23.04.2015 нам привезли многочисленные конструкции, завалив квартиру и все проходы. Понятное дело, что мы сжав зубы терпели эти «временные « неудобства, и согласились на демонтаж наших окно, но уж никак не предполагая что теперь нам так жить весь последующий месяц!!! 24.04.2015 приехала русская бригада которая сходу поставила диагноз – конструкции не подходят. Дозвонились Сергею, он тут же приехал и стал разбираться с недовольными монтажниками, которые не стесняясь в выражениях показали ему результаты его «работы». Далее, он приехал зачем-то и на следующий день, сказал - перезамерять. Соответственно ни о какой отделке с 27.04.15 не могло быть и речи. На это дело я специально подписывала официальный отпуск!!! И сидела на приеме никому ненужных конструкций и день на монтаже!!! 6 дней отпуска – ВПУСТУЮ!!! В нашей госкомпании нельзя так просто перекидывать дни отпуска и присутствовать на работе если есть приказ. Доставку по рекламации нам обещали 30.04.2015. Я, сидя дома в уже оформленном отпуске, надеялась и ждала приезда новых конструкций. Ведь накануне как и полагается мне пришло смс-оповещение, что с 13 до 17.00 всё привезут. В 10-51 утра 30.04.15 приходит смс-оповещение что на производстве НЕТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ и доставки сегодня НЕ БУДЕТ. Шок!!! И это при том что монтаж был обещан на 2 мая! По телефону вежливые но ничего непонимающие девушки могли только разводить руками и повторять всё то, что уже мне написали до этого в смс. Отделку с дилером пришлось ОПЯТЬ перекладывать. Мы договаривались на 6-8 мая. Для этих целей мама тоже оформила официальный отпуск. Новая обещанная дата поставки – 06.05.15, монтаж – 07.05.15. При этом в последний момент приходится корректировать свои майские планы, мы то настраивались на монтаж 2 мая! Итак, приходят окна, теперь завален уже и подъезд. Потому что старые конструкции по правилам фирмы они могут увезти только по факту окончания монтажа. 07.05.15 приходит уже другая (!) бригада, кстати, приятные русские ребята. И через час объявляют приговор – не хватает каких-то там профилей («спасибо», Сергею!). При этом, в другой любой нормальной компании, за этими соединительными профилями могли в этот же день сгонять на производство и быстро привезти. Это несколько платиковых палочек, которые надо просто нарезать. Но нет, нам ОПЯТЬ назначают новую дату ДОСТАВКИ вот этих самых палочек – 13.05.15. Монтаж – 14.05.15. Отпрашиваюсь с работы, жду эти дощечки, получаю. На следующий день приходят два монтажника кавказской национальности и спустя 2 часа заявляют что ВСЁ НАДО ПЕРЕЗАМЕРЯТЬ, одеваются и уходят. Отсюда вопрос: ПОЧЕМУ предыдущую бригаду размер окон устроил и они дозаказывали только профили?? Кто из этих бригад не прав и кому верить?? Через несколько часов нам всё-таки удалось связаться с представителями Мосокон которые обещали в очередной раз 15.05.15 прислать другого, с их слов "опытного" замерщика. А как нам потом принимать доставку и монтаж? Может вообще все 28 дней отпуска потратить на общение с вашей компанией?? Дилера по отделке тоже в очередной раз подставили со сроками. Я просто в УЖАСЕ от всего этого!!! СКОЛЬКО МОЖНО НАД НАМИ ИЗДЕВАТЬСЯ? Живём в грязи, в пыли, повсюду эти окна!!! Балкон не откроешь, у нас кошки, задыхаемся. На работе уже косо смотрят, сколько можно отпрашиваться. КТО КОМПЕНСИРУЕТ ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ И НАШИ НЕРВЫ??? Это ведь два ТИПОВЫХ балкона П-44!!! СКОЛЬКО МОЖНО ПЕРЕЗАМЕРЯТЬ???
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Заказывал у компании остекление лоджии. Замерщик приехал в тот же день, был очень вежлив и проконсультировал профессионально. Сроки по договору все были соблюдены. Окна доставили без повреждений и царапин, после монтажа оставили полный порядок. В общем всё было на высшем уровне.
     
  4. Недавно нам заменили окна в зале, в детской и в спальне. Хочу сказать что ребята очень хорошо и оперативно работают, за день заменили окна во всей квартире. Мы остались очень довольны, да и цены нe кусаются как у остальных подобных компании, большое спасибо за ваш труд.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    В прошлом году заказывал окна в компании Московские окна. Оформили выезд замерщика на дом для снятия размеров. Замерщик был вежлив и опрятен. После оформления договора окна доставили очень быстро. Окна отличные, за зиму ничего не сломалось. Очень доволен, что обратился к ним.
     
  6. . Компанию Мосокна рекомендовали коллеги, хотя собиралась обратиться в другую фирму. В целом, услугами мосокон осталась доволен. Установленными окнами довольны, эстет комплектации брали, чтобы комнаты светлее были и еще стекло, не помню как называется, которое больше света пропускает.
     
  7. Алекс

    Алекс Guest

    Второй раз обращаемся в компанию "Московские окна". Работники работают на совесть. Все быстро, четко и в срок. Работа сделана аккуратно и качественно, без проблем и нервов. Спасибо, ребята! Так держать!
     
  8. Антон

    Антон Guest

    Пару месяцев назад решил застеклить балкон. обратился в компанию "Московские окна". По телефону заказал выезд замерщика, сразу же у менеджера уточнил все нюансы работы. Монтажники сделали всё качественно и в срок как и договаривались, после работы убрали за собой весь мусор. Работай компании остался доволен.
     
  9. В конце зимы сделала заказ на замену старого деревянного окна в своей комнате на современное пластиковое. Замерщик приехал довольно быстро. Я выбрала подходящий вариант окна и мы заключили договор на изготовление и установку. Через какое-то время привезли готовое окно и два установщика очень быстро установили его. Хотя это было зимой, но холода в комнате практически не было. Шум был не сильный от электродрели. А пыли почти не было. На руки мне выдали документ с гарантией. В общем, я осталась довольна. Установщики молодцы.
     
  10. Не очень давно обратился сюда чтобы поставить пластиковое окно в свою комнату. Мастер-замерщик приехал уже на следующий день. Он всё замерил и мы составили договор. Недели через две приехали установщики и привезли окно. За два часа всё было готово. Как говорится "без шума и пыли". Старое окно они сами выбросили. Качеством окна я очень доволен. Спасибо большое.
     
  11. Хочу выразить благодарность компании за порядочность, быстроту выполнения заказа и качественную работу! Замерщик пришел в назначенный срок и все аккуратно сделал. Потому всем советую...
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Заказывали в этой фирме полную отделку лоджии. Сами не знали с чего начать. Приехал специалист, проконсультировал, посоветовал подходящие пластиковые панели и внешний сайдинг, но можно было выбрать из готовых решений. Саму работу ребята делали быстро, без кучи длинных "перекуров" и т.д. Результатом более чем довольны, спасибо!
     
  13. Я очень довольна работой Сергея Машкова! Приезжал для регулировки окон. Все сделал как для своей мамы. Очень приятно, что есть еще такие работники - воспитанные и вежливые.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Хочу поблагодарить персонал компании и особенно замерщика и двоих установщиков балконного блока (номер заказа 11903770 от 28.02.2015). Все работы выполнены качественно и пунктуально, что очень важно в связи с тем, что в день монтажа пришлось брать отгул на работе. Пользуюсь услугами Московских окон во второй раз и снова никаких нареканий
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Заказал на большую лоджию окна в ООО Мос Окна. Из Красногорска Договор номер162351 . Ген Директор Макашов Николай Владимирович, как указано в договоре. Как они мне всё хорошо рассказывали.Они самые лучшие гарантии у них 10 лет. Как оказалось они одни из худших.КАчество установки можно увидеть на фотографии. Как можно догадаться козырёк прикрутить к раме , а между козырьком и верхним этажом запенили 2 сантиметра. Соответственно пена сейчас на солнце высохнет ,размоет дождём. И осенью я думаю вся вода со стен будет стекать к нам на лоджию где уже готов тёплый пол.На мои звонки в течении 2 недель говорят с вами свяжутся и так через день. Так что о ГАРАНТИЯХ В ЭТОЙ ФИРМЕ ЗАБУДЬТЕ !!!! Придётся нанимать альпиниста что бы после них переделывал. А это ещё тысяч 15-20 придётся отдать.Альпинисты дорого стоят. ТАК ЧТО РЕКОМЕНДОВАТЬ ТАКУЮ ФИРМУ НИ КОМУ НЕ БУДУ !!!
     
  16. Этой зимой решил в квартире заменить старые деревянные окна на пластиковые. И обратился в эту фирму. Сначала пришёл мастер-замерщик, а через несколько дней привезли готовые окна и приехала бригада монтажников-установщиков. Быстро демонтировали старые окна и установили новые. А потом уже доделывали всю остальную внутреннюю работу. Так что холода в квартире практически не было. Старые рамы они вывезли сами. Качеством окон я очень доволен, а ведь прошло уже полгода. Спасибо.
     
  17. Максим

    Максим Guest

    Заказывали установку трёхстворчатого окна в зале. Если в целом - то очень положительное впечатление от компании. Ничего сверхъестественного, просто очень качественно и быстро делают свою работу, в отличие от других компаний, с которыми приходилось иметь дело. Персонал приятный, работу сделали без лишних перекуров и разговоров, причём качественно, видно что занимаются этим далеко не первый год.
     
  18. Maxx3344

    Maxx3344 Guest

    Первый раз обращались для установки пластиковых окон и опыт очень положительный. Позвонили к ним в компанию, договорились на удобное время для замера. Приехал замерщик, предварительно предупредив, всё замерил. Кстати видно, что занимаются люди уже делом давно, в очень многих моментах осведомлены, так, что можно задавать любые вопросы, они проконсультируют и подберут нужный вариант. Самой работой довольны, сделали аккуратно, если честно за такую работу заплаченных денег абсолютно не жалко.
     
  19. Обратились в данную компанию и не прогадали! Компания не только стекла сделала, но и сама установила их, что сэкономило наше время и, естественно, наши финансы! Делают все оперативно и качественно,не до чего придраться!
     
  20. Луиза

    Луиза Guest

    Мне оказали быструю и весьма полезную консультацию, сделали замеры, аккуратно привезли и установили. Спасибо огромное компания старается и ценно относится к покупателям.
     

Поделиться этой страницей