Московские окна

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. alexeizybkow

    alexeizybkow Guest

    Дальше так продолжаться не может, в субботу приезжал один мастер - Камеко и сказал, что он не занимается установкой откосов, поэтому работа СНОВА не была выполнена, также я попросил подрегулировать балконную дверь, т. к. она стала цепляться и заодно, поскольку дверь опускается, проверить ее по уровню и оказывается, балконный блок установлен не по уровню, расхождение между верхней и нижней точкой около 1-1,5 см. Крепления на москитную сетку Комеко ставить также не умеет, поэтому они остались не заменены, магниты с его слов на м/сетку смысла ставить нет, т. к. они не держат (ни за что не покупайте м/сетку на балконную дверь, она вообще не держится). На основании изложенного, предлагаю пригласить специалиста для фиксирования неправильно установленного б/блока для его дальнейшей переустановки по уровню. Также хочу попросить у компании бланк официальной претензии, и в случае отказа извещаю компанию о том, что мною будет вызван независимый эксперт для фиксирования всех недостатков и подготовки всех материалов для решения вопроса в судебном порядке.
     
  2. alex_dog0910

    alex_dog0910 Guest

    Официально направлена претензия на имя генерального директора для решения проблемного вопроса. Вот только самого решения компания предложить не может, только низкоквалифицированное изготовление самих окон и комплектующих (м/сетки) и еще более плохой и некачественный монтаж пластика. Зато видимость и пускать пыль в глаза они научились: красиво оформленный сайт, набор скидок, онлайн консультации. А вот на выходе - нехватка квалифицированного персонала (прислали рабочего для переустановки откосов, который эти откосы никогда раньше не устанавливал), доставка не предназначенного мне товара (привезли штапики не подходящие по размеру), зато самые высокооплачиваемые юристы для решения проблемных вопросов и утирания носа недовольным клиентам, которых судя по отзывам все больше и больше. Даже напечатанные отзывы самими сотрудниками Мосокон уже не спасают положение и планка когда-то надежной компании опускается все ниже. Это также, как ждать качества и надежности от старых Жигулей, ведь 23 года - это срок. Предлагаю возможным покупателям присмотреться к молодым, но клиентоориентированным компаниям, которые не ищут конфликта, а еще работают на имя. Удачи вам, но с этой компанией ее не будет.
     
  3. Изаель

    Изаель Guest

    Мои поиски сошлись на московских окнах, они друзьям стеклили квартиру и очень все качественно сделали. Я у них заказала стеклить свои балконы с отделкой. Они скидку очень хорошую сразу сделали, что немаловажно. Доставили заказ вовремя, я его сразу на наличие брака проверила, у меня свой пунктик на этот счет, но тут был полный порядок. Монтажники приятные и вежливые, работали быстро. Рамы новые порставили без проблем, а потом за отделку взялись. Балконы у меня большие, поэтому делали все два дня, но результат отличный. Тихо, красиво да еще и сэкономила. А фурнитора какая шикарная, сразу видно качество. Спасибо за все.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Воспользовались услугами «Московских окон» для теплого остекления лоджии и ее отделки. Доволен на 100% - все операции, включая доставку материалов, монтаж, отделку были выполнены в срок, что в наших реалиях не часто встречается. Результат работ на уровне, монтажники аккуратные, адекватные в общении, делают быстро. Мелкие проблемы и вопросы легко уточняются и решаются по телефону – за это отдельное спасибо. Номер заказа 12902894
     
  5. Ремонт своей квартиры наконец-то закончили. Завершающим этапом стали новые окна. Выражаю свою признательность Московским окнам, которые их установили. Окошки качественно сделанные, ни царапин, ни сколов, ручки крепкие, открываются плавно и не болтаются. Подоконник максимально ровно стал, никаких зазоров между рамой нет. Рабочие выполнили свою работу идеально. Даже без отливов установили очень аккуратно. Комната получилась тихая и светлая. Спасибо большое!
     
  6. Так как по правилам этого глупого сайта, удалить свой отзыв нельзя, пишу ОПРОВЕРЖЕНИЕ !!! Компания исправилась, на глазах положительные изменения в лучшую сторону, как говорится прогресс на лицо. Все недостатки устранили, выдали компенсацию, вот не надо было доводить до такого, можно же было сразу устранить все недостатки и все остались бы довольны!!!
     
  7. Компания "Московские окна" старается идти навстречу клиенту и при возникновении конфликтной ситуации правда после преперательств идет навстречу. Все свои недостатки устраняет, а главное слышит клиента. Также радует, что сейчас к зиме у них хорошие скидки, вот теперь надумываю застеклить у них балкон. Жаль, что все мои предыдущие отзывы удалить именно на этом сайте нельзя.
     
  8. Хорошая компания, исправляются, устраняют свои недостатки !!!
     
  9. Настя

    Настя Guest

    Переехали в новую квартиру, лоджия там была так сказать "голая". В Московских Окнах заказали теплое остекление с отделкой, чтобы там сразу порядок был. Нам родители дали карту "друзья"., так что на остекление нам скидку хорошую сделали. На лоджии теперь тепло и чисто, все заделали хорошо, материалы для отделки хорошие использовали а не ширпотреб всякий. Так что проделанную работу можно оценить на отлично.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Столкнулась с необходимостью в загородном доме заменить окна, обратилась в Мосокна. Много дополнительной информации у них на сайте подчерпнула и в результате выбрала окна многокамерного 70мм профиля с ламинацией, по приемлимой цене. Замеры и установку произвели нормально, даже после себя убрали.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    В октябре застеклила балкон профилем Рехау. К документам о гарантии (5 лет), есть также сертификат на данную продукцию. За раму 2385х1350 с двумя распашными окнами заплатила чуть больше 18000 руб. с монтажем. На сегодняшний день уже убедилась, что вложенные деньги оправданы. В остальных комнатах окна буду от МОСКОВСКИХ ОКОН ставить.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Огромная благодарность команде " Московских окон" замерщику Шукшину Максиму, менеджеру Юлии Трофимовой и монтажникам Устимову Сергею и Винаеву Василию. Качественная и слаженная работа на всех этапах. Отличный результат! Желаю Вашей компании долгих лет жизни и процветания! С наступающим Новым Годом !!!
     
  13. Лора

    Лора Guest

    Пришло время менять свои деревянные окна на металлопластиковые. Нужно было определиться с профилем и стеклопакетом. Узнала цены в разных фирмах. В Московских Окнах были самые низкие цены, за двухстворчатое окно размером 1350 х1400 - чуть больше 8000 руб. с доставкой. Оформила заказ прямо на сайте. Дату установки назначили через две недели. Приехали, подняли, оказалось, что забыли москитные сетки на окна. Подвезли на следующий день, хорошо что это была суббота, не пришлось отпрашиваться с работы.
     
  14. Чтобы в доме было тепло, решили основательно подготовиться к зиме: утеплили стены и поменяли окна. Компанию Мосокна рекомендовали коллеги, хотя собиралась обратиться в другую фирму. В целом, услугами мосокон осталась довольна. На все про все ушло около 10 дней. По поводу мусора изначально договорились с монтажниками, чтоб недопониманий не возникло.
     
  15. Полина

    Полина Guest

    У меня всегда мечта была сделать из лоджии еще одну комнату. У меня 1-комнатная «чешка» и места катастрофически не хватает, а живу я вдвоем с сыном-подростком. Сами понимаете, как ему нужно свое место. И вот, наконец, мечта свершилась. Накопила денег и поставила 5-камерные пакеты от «МосОкон». Сын с удовольствием «переехал» в новую комнату, а в «гостиной» теперь стало теплее.
     
  16. marodina

    marodina Guest

    НЕ рекомендую обращаться в данную компанию!!! Не знаю КТО именно пишет ОТЛИЧНЫЕ отзывы, скорее всего, это просто заказные отзывы дабы привлечь клиентов. И вот моя история: В декабре 2014 года был сделан заказ на установку балконной двери с окном и остекление лоджии (вкл. кладку из пеноблоков). Доставка оконных блоков производилась во время, искл. составил подоконник на лоджию, про него просто забыли! После того как была сделана кладка и на повторный замер приехал замерщик, мне начали рассказывать про то, что кладка сделана неправильно... и был задан интересный вопрос "Кто вам ее делал", ответив, что это работа их мастеров, и после небольших консультаций по телефону, выяснилось что в принципе все нормально!!! 13.12.2014 была произведена установка балконной двери и окна. Результат работы проявился в морозы, выяснилось что из двери (где петли) сифонит так, как на зимнем проветривании в окнах. Отмечу, что старые деревянные рамы имели лучшие показатели по сохранению тепла. Заказали гарантийное обслуживание, возможная дата 30.01.2015!!! При этом никого не волновало, что в комнате жуткий холод. Следующим этапом было остекление лоджии... Плановая дата установки лоджии была Сначала ЗАБЫЛИ привезти заказанный подоконник... С учетом того, что доставка была в конце декабря, то ждать подоконник пришлось до середины ЯНВАРЯ 2015 года, т. к. у все НОВОГОДНИИ КАНИКУЛЫ!!! При этом предлагали сделать ЧАСТИЧНУЮ установку, а подоконник поставить как-нибудь потом... З0.12.2015. Да, мастера приехали, НО ровно затем, чтобы подписать заявление на перенос работ в связи с погодными условиями. Обращаю внимание, что НИКТО заранее не предупредил, что установки не будет и что необходимо просто приехать и подписать заявление. При это был стандартный рабочий день и для того, чтобы приехать ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ пришлось брать время ЗА СВОЙ СЧЕТ. Очередная дата установки была 16.01.2015 г. Приехал мастер и задал риторический вопрос "А КУДА УСТАНАВЛИВАТЬ ПОДОКОННИК"!!! После чего был ОЧЕНЬ удивлен тому, что устанавливать необходимо не только подоконник и сами рамы на лоджии. Как оказалось, в этот день установить рамы он не сможет, т. к. уже ПОЗДНО. И в очередной раз установка съехала еще на несколько дней!!! Начали ремонт на лоджии и... выяснилось, что из рам на лоджии ТАКЖЕ ДУЕТ. Так как из рамы сквозит, то штукатурка уже неделю не может высохнуть несмотря на постоянно открытую балконную дверь. И теперь, запрашивая, срочный выезд мастера предлагается дата 27.02.2015!!! После продолжительных разбирательств мастер все-таки приехал 05.02.2015... Хочется отметить хамское отношение приехавшего мастера: с его стороны был получен достаточно хамский комментарий, что нам надо купить и изучить учебник по физике!!! При детальном осмотре выяснилось, что были не заделаны щели между рамой и стеной, которые он в итоге повторно заливал пеной!!! По ощущениям этого явно не достаточно, т. к. из окон со стороны петель продолжаем тянуть холодом... Проверим в морозы... Если хотите заменить остекление быстро и качественно, то точно не стоит обращаться в эту компанию!!! ВНИМАНИЕ: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НА НЕЗАВИСИМЫХ САЙТАХ, Т. К. НА САЙТЕ КОМПАНИИ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ НЕ РАЗМЕЩАЮТ (НЕ ПРОХОДЯТ ДАЛЬШЕ МОДЕРАТОРА)!!!
     
  17. look87

    look87 Guest

    Поставили 2 окна с балконными блоками год назад. Приценилась по телефону и цена оказалось немного ниже чем в нескольких других конторах. Приехал замерщик и мы все обсчитали. Разница между ценой названной по телефону и посчитанной замерщиком была небольшая. На улице было холодно и поэтому одна бригада поставила окно на застекленном балконе, а через несколько дней другая бригада поставила второе окно. И оба балконных блока в итоге продували. Там где ощущался сквозняк инфракрасный градусник показывал ноль градусов. Хотя обе бригады произвели хорошее впечатление. Поставили быстро и аккуратно, а потом еще и мусор убрали за собой. Мусор и остатки старых рам, кстати, решили сами выносить потому что у нас рядом с домом есть контейнер для строительного мусора и так значительно дешевле. В комнате поставили Rehau delight-design потому что по буклетам они более теплые. На кухне поставили более дешевые Blitz. Принципиальной разницы не заметили. И на кухне и в комнате стало более тепло и тихо. Если холод или шум и проходят, то только через неплотное прилегание балконной двери. Очень удобно, что двери и окна открывающиеся на летнее проветривание можно открыть и на зимнее проветривание. Для этого ручка поднимается в 45 градусов вверх. Рама при этом немного отстает и в комнату попадает немного свежего воздуха. Из-за балконных блоков дважды вызывали сервис мастера из Московских окон, который бесплатно их подтянул и они стали плотнее прилегать.
     
  18. являюсь постоянным клиентом фирмы размещаю уже третий заказ (141-18-824) отношение очень хорошее спасибо менеджеру Станиславу заказывал окна на всю квартиру (3 комнаты и 2 лоджии) выбрал премиум немецский профиль РЕхау Эстет (никогда не экономлю) окна просто СУПЕР спасибо монтажникам Валерия СТолярова
     
  19. В прошлом году заказывал окна в компании Московские окна. В офисе на Профсоюзной очень приятные сотрудники. Мой менеджер Юлия очень приветливая и внимательная рассказала мне все виды окон. Какие возможны варианты. Что зачем устанавливать. Показала образцы откосов и подоконников. В голове начала складываться картина моих будущих окон. Что удивительно, ведь окна я до этого не заказывал и не разбирался в них. Оформили выезд замерщика на дом для снятия размеров. Замерщик был вежлив и опрятен. Обычно, когда вызываешь работников компаний, будь то интернет компания, доставка мебели итд ожидаешь увидеть равнодушного человека. Замерщик Московских окон меня приятно удивил. Даже одел бахилы перед тем, как войти в квартиру. После оформления договора окна доставили через 7 дней. Доставка прямо в квартиру. Только вот монтаж только на следующий день, но это не страшно. Рабочие приехали с утра и принялись за работу. Успели установить все три окна до темноты. Ребята из монтажной бригады тоже оказались приветливыми. В процессе работы даже рассказывали о своих действиях. Мне очень приятно, когда работники компании относятся с уважением к своим клиентам. По окончании работы протерли окна жидкостью, какой-то. Сказали, что для очистки профиля от лишних пятен. Прошел почти год эксплуатации. Окна отличные, за зиму ничего не дуло. Ничего не перекосилось. Очень доволен, что обратился к ним.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    В нашей квартире мы живем очень давно. Вроде все устраивало, в т. ч. и деревянные окна. Но время идет и мы стали задумываться об их замене современными пластиковыми. Бабушка была против, она человек консервативный и с трудом принимает все новое. Долго уговаривали ее, потом очень долго выбирали фирму, в которой можно было бы их заказать. Посоветовала подруга Вашу компанию. Позвонили, посоветовались. Приехали ребята, произвели замер. Через несколько дней установили нам эту прелесть. Все быстро, качественно. Мы очень довольны. Даже бабушке понравилось, хотя ей очень трудно угодить. Теперь никаких сквозняков, хлопаний окнами, т. к. ребята установили на них "гребешки", отличная шумоизоляция. Большое спасибо. Буду Вас рекомендовать друзьям.
     

Поделиться этой страницей