Московские окна

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Влад

    Влад Guest

    Очень хорошее отношение менеджера при оказании помощи в подборе окно. Меня, честно, это подкупило. Весь процесс прошел легко, документы (мы оформляли окна в кредит) были оформлены достаточно быстро, не утомительно по крайней мере. А сами окна стоят уже третий месяц и заметно теплее стало в квартире.
     
  2. EvelinaZ

    EvelinaZ Guest

    ДОговор 15900377. Замерщик опоздал на час. По части сроков изготовления окон и сроков их установки - претензий нет. Все было сделано во время. Но проблемы появились дальше. Замерщик уговорил нас поменять и подоконники вместе с окнами, хотя исходно мы этого не планировали. Замерщик вещал, что не может гарантировать целостность старых подоконников при демонтаже окон, сложностью монтажа новых окон со старыми подоконниками, меньшими размерами стекла в этом случае и хорошим качеством пластиковых подоконников Cristallit, которые устанавливает компания. Под давлением этих аргументов мы согласились на замену подоконников. При этом замерщик не предупреждал и не говорил о каких-то возможных сложностях в установке новых подоконников на правильном расстояние от радиаторов. В результате работ по замене окон и подоконников на кухне и в одной из комнат расстояние между радиатором батареи и подоконником стало 1-1,5 см на кухне и 5 см - в одной из комнат. Хотела бы дополнительно отметить, что радиаторы в доме были установлены еще при строительстве, их положение никто не менял. Замерщик должен был учесть все нюансы, предупредить нас о подобных сложностях. Но это не было сделано. По этому поводу 9 апреля 2014 года я обратилась с устной претензией в компанию Московские окна по телефону. В ответ на это обращение 11 апреля 2014 года от компании к нам приходил эксперт, который сделал все необходимые замеры и составил акт. Копию этого акта сотрудники Московских окон мне отказались предоставить, сославшись на то, что это внутренний документ компании. Однако в устной беседе, при обследовании квартиры, экспертом было озвучено мнение, что это ошибка замерщика и что оставлять все в нынешнем виде нельзя. В рекламе компании Московские окна звучит фраза, что если клиент останется недоволен качеством услуг или окон, то ему вернут деньги. Однако пока представители компании не спешат решать создавшуюся проблему, а изыскивают различные аргументы, чтобы нас отфутболить.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    У нас соседи с Московскими окнами работали, балкон заказывали. А мы пока только на окна решились. Ставили зимой, скидки хорошие были, да, и у нас получалось. Боялись, конечно, что холодно будет, квартиру остудим, но не успели. Установщики сработали быстро, молодцы. Мусор весь на лестничной клетке сгрузили. Мы окна сразу приняли, без претензий. Думаю скоро, и за балконом пойдем.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Мне Московские окна понравились тем, что у них все можно сделать на сайте: выбрать окна, заказать замерщика, оплатить. Очень удобная штука! Их окна у нас стоят недолго - всего 2 недели, но мне все нравиться. Аккуратно установили, хорошо вписывается в наш новый ремонт. Плюс мы заказали ламинирование окон, в каждую комнату под интерьер. Долго думала насчет ламинирования и решилась, совсем не пожалела, очень оригинальное решение.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Мне Московские окна понравились тем, что у них все можно сделать на сайте: выбрать окна, заказать замерщика, оплатить. Очень удобная штука! Их окна у нас стоят недолго - всего 2 недели, но мне все нравиться. Аккуратно установили, хорошо вписывается в наш новый ремонт. Плюс мы заказали ламинирование окон, в каждую комнату под интерьер. Долго думала насчет ламинирования и решилась, совсем не пожалела, очень оригинальное решение.
     
  6. Я премиум ставила в зал, одно, на пробу. Знаю, что московские окна очень давно работают, моя сестра у них заказывала. Замерщика через сайт пригласила, заявку оставила. Доставка своевременная вышла, цены, правда, не очень маленькие, пришлось затянуть поясок чтоб денег хватило. Заказала и балкон теперь с отделкой, завтра должны привезти.
     
  7. Milka

    Milka Guest

    В апреле как стало тепло, сразу задумала окно в спальне поменять, а то старое деревянное уже никуда не годилось. Фирмы обзванивала, хотела расценки и условия узнать, а везде то занято, то трубку не берут, в московские окна дозвонилась сразу. У менеджера проконсультировалась по ценам и комплектациям, она мне посоветовала Премиум с теплопакетом SOLAR, так как солнечная сторона, а такие стекла помогают сохранить прохладу в жаркие дни.
     
  8. Заказывали в Московских окнах в детскую окно. Замерщик приехал на следующий день, вроде все объяснил, окно в 18 тысяч вышло нам, заказали. Монтажники приехали с опозданием почти в два часа, хотя я понимаю что пробки, но пришлось ждать, понервничала немного. Но главное, что установили, извинились за опоздание, и работали уже с полной отдачей, через почти три часа уже были с новым окном.
     
  9. Обман, неправильный замер, ужасный монтаж Очень жалею что связался с этой компанией. 16 мая сделал вызов замерщика, только 20 мая он приехал. Я хотел заказать тихопакет и теплопакет solar в одном стеклопакете. Замерщик сказал что это невозможно. Я сказал что меня это не устраивает и мы расстались. Через 5 минут звонок от него: "Я звонил координатору, он сказал что можно это совместить". В итоге мне сделали непонятный гибрид, и шум с улицы как проходил так и проходит. Когда поставили окна оказалось что замер сделан неправильно- под подоконником с внешней стороны слой пены в 4 см, а с внутренней 8,5 см. Я когда делал предварительный расчет посчитал более правильно чем "профессиональный" работник. Но самое ужасное меня ждало впереди- это монтаж. Делали мне его 2 июня. Приехали монтажники которые не знают элементарных правил монтажа. Сначала они вставили и запенили одну раму, а потом начали делать откосы и подоконники, и только в последнюю очередь (через 5 часов) стали вставлять окна. Естественно за это время раму перекосило от давления пены и дверь не закрывалась. Тогда монтажники начали болгаркой спиливать мне замки. Пилили час. Дверь всё равно не закрывается. В итоге эти умники спилили мне часть пластика на самой двери!!! Ура, дверь закрылась! Также я видел тот момент когда они вставляли стеклопакет в окно. Поставили его криво (естественно - рама то перекошена). Сам стеклопакет внутри болтается, т.е. там очень большие щели и толку, как я думаю, что я заказал пятикамерный профиль и тихопакет нет. На следующий день придя в себя от шока я позвонил в эту контору и вызвал эксперта. Самый ближайший день когда он мог приехать был через 8 дней! Теперь сами догадайтесь о чём это говорит. Приехал эксперт (11 июня), всё сфотографировал и сказал ждать звонка. 17 июня приходит смс что такого то числа доставка, такого то монтаж. Звоню уточнить что же мне будут менять. Оказывается только створку двери и перемонтаж, а то что размер окна неправильный, у них нет информации. Разговаривал потом с координатором Владимиром, который пообещал что мне сделают окна заново. 19 числа приезжает другой замерщик, но не с тем чтобы сделать новый замер, а чтобы опять сфотографировать всё. На следующий день координатор Владимир отказывает мне в замене окон мотивируя это тем что он посмотрел фотографии замерщика (зачем я тогда 8 дней ждал эксперта и потом 5 дней ответа непонятно)и щель под подоконником проходит по госту. Т.е. он меня обманул что заменит окна. Спросил о возврате денег которые обещает вернуть фирма если не понравится качество окон. Сказал писать заявление которое будет рассмотрено в течении 7 рабочих дней и скорее всего будет отказ. Опять обман компании. Я, в общем то, и решил у них заказывать потому что думал в крайнем случае вернуть деньги. Решил не тратить без толку еще кучу времени на возню с этой фирмой. Итак уже куча нервов потрачена. Выложил видео отчет на Youtube под названием "Компания Московские окна"- можете посмотреть что они мне сделали.
     
  10. В оговоренную дату доставки окна, приходит смс о времени доставки с 12 до 18. Это не проблема я дома сижу с ребенком, но живем мы пока не по адресу куда окна заказали (пешком 10 минут). Доставщики окна привезли, позвонили в пустую квартиру и не дождавшись ответа, звонят мне, но к сожалению я увидела пропущенный звонок через полчаса после оного. Я перезваниваю, и мне говорят, что они уже уехали. Звоню в МО мне говорят, что вам же смс приходила, что они будут в 12. Пришлось доказывать, что в смс было с 12 до 18, не могу же я 6 часов сидеть с ребенком в пустой квартире, где идет ремонт. Далее пытались раскрутить на оплату еще одной доставки. Здорово, так можно неплохо заработать на одной доставке. В итоге сказали, что доставщики вернулись и будут ждать 15 минут. Я бегом с ребенком 1, 5 года в час дня, когда он очень хотел спать выбегаю из подъезда, опять звонок, о том, что окна меня всё-таки не ждут и они перепутали. Пообещали разобраться и перенесли дату доставки на НЕДЕЛЮ. Нормальная доставка звонит за час до доставки, а не перед закрытой дверью. Если бы был предварительный звонок, то не было бы гневного отзыва и ИСПОРЧЕННОГО НАСТРОЕНИЯ.
     
  11. Лиана

    Лиана Guest

    После холодной зимы уже окончательно решили поменять окно, хотя-бы в спальне. Замерщика вызвали через сайт Московские окна, приехал он с опозданием, появился только на 3 день после вызова, замерщик посоветовал нам систему премиум класса, через неделю привезли окно, а на следующий день уже и поставили и сразу откосы. Все прошло в течений 4 часов, сделали акуратно и без лишний грязи. Все устроило, в комнате стало как то светло и уютно. Рекомендуем!!!
     
  12. Я у соседей интересовалась в какой фирме они окна ставили, оказывается В Москвоских окнах заказывали. Они мне карточку по программе "Друзья" дали, чтобы окна со скидкой вышли. Заказала окно в спальню и балконный блок на кухню, вместо старых деревянных. Менеджер Аня, очень вежливая, посоветовала взять комплект Эстет, так как нам важно было чтобы больше солнечного света в квартире было. Изготовили и привезли все вовремя. С монтажом вроде тоже все ок, сама в этом не понимаю, у меня муж за работой мастеров следил, но сказал что все сделали нормально, с виду я тоже никаких косяков не заметила. работой фирмы вполне довольны.
     
  13. Артур

    Артур Guest

    Вызвал замерщика, он обмерил лоджию, цена приемлемая вышла, поэтому просчитали и ее отделку. Московские окна на лето скидки сделали, поэтому вложились в сумму 45тыс. р., а качество по отзывом у них хорошее. Ждать обещанного не пришлось, все как по договору приехало. Установка на совесть, пены не жалели, аккуратно вставили, все габариты совпали. Остался доволен. Результат - тишина, жары нет.
     
  14. Ylashka

    Ylashka Guest

    Давно задумывались о превращении лоджии в кабинет, искали варианты отделки, понравилось предложение Московских окон на скидку при остеклении лоджии. Мы заказали "теплое остекление" и получили 50% на сами стекла и 10% на утепление лоджии. Кроме внутренней отделки оказывается в пакет входит и внешняя отделка сайдингом и еще и жалюзи. При существенной экономии и минимальных затратах времени бесполезная лоджия стала местом для работы. Поставим там обогреватель, зимой даже буду работать.
     
  15. Moneyka

    Moneyka Guest

    Я покупала окна в московских окнах полгода назад, два двух створчатых и одно трех створчатое плюс жалюзи. Понравилась работа персонала. Демонтаж и установку провели вроде бы качественно, в квартире стало комфортней. Надеюсь что в эксплуатации тоже будет все хорошо. Профиль рехау немецкий, не должен подвести.
     
  16. Ирэна

    Ирэна Guest

    Купили квартиру на вторичке, в первую очередь решили заменить окна, так как древние деревянные крайне не устраивали. В магазине рядом с домом раздавали купоны на скидку от фирмы Московские окна, ну думаю, посмотрю цены на сайте, и что они там предлагают. Профиль оказался Рехау, который хотели, остановились на комплекте премиум с дополнительным теплопакетом, они типа зимой круче тепло держат. Оставила заявку на замер, приехал молодой человек и за час все померил, пообщались с ним на счет того, что лучше в итоге ставить и через 2 недели привезли сами окна. После этого через 2 дня приехали установщики и поставили стеклопакеты. Отдельно хочу поблагодарить бригаду Максима и Сергея за то, что вставили окна аккуратно, и не особо раздолбали стены вокруг. Сами окна достойного качества, в квартире стало заметно тише и светлее после них. Кстати перед тем как финально заказать, я ради интереса спрашивала на счет отрицательных отзывов у менеджера: почему про них есть негативные отзывы в интернете. Он ответил, что они ставят десятки тысяч окон в месяц, и бывают единичные ситуации с недовольными клиентами, которые увидев щель в 1 см., считают что в компании жестко накосячили с замером, хотя она должна быть и заделывается за пару часов. Он объяснил, что технологически правильно делать так, чем привезти окно большего размера, так как потом оно не влезет и придется ломать стену. Также он сказал, что если косяк со стороны фирмы действительно есть, они его поправят в течении 2-3 недель без каких-либо вопросов. Слава богу, мне это и не пригодилось, окна поставили хорошо, на вопросы ответили, помогли определится, так что могу порекомендовать это фирму.
     
  17. Рита

    Рита Guest

    В начале лета поменяли окно на даче: в спальне, на солнечной стороне, замучились уже много лет с летней жарой, посоветовали solar установить. Мы с МОСКОВСКИМИ ОКНАМИ уже не раз сотрудничаем (меняем постепенно по одному окну).Эффект от замены окон сразу заметен. Летом в комнате уже так жарко, зимой - не дует в окна. Живем с комфортом круглый год и шумоизоляция хорошая.
     
  18. Карина

    Карина Guest

    Почти год назад заказывала окна у компании Мосокна для себя. Две недели назад заказывала для родителей. Сделали все качественно, довольны и я и родители. По прошествии года и разговоров с подругами поняла, насколько мне повезло, что мне так быстро и беспроблемно поставили новые окна!
     
  19. Diana

    Diana Guest

    Хочу поблагодарить компанию «Московские окна». Установленными окнами довольны, эстет комплектации брали, чтобы комнаты светлее были и еще стекло, не помню как называется, которое больше света пропускает. В комнате действительно стало намного светлее. Сейчас в такую жару не так жарко. Фурнитура вся хорошая, ручки на двери заказывали с блокиратором, чтобы дети не смогли открыть без взрослого. Доставка немого подвела, позвонили, сказали что уже едут, я с работы отпросилась, приехала, а они только через пару часов прикатили.
     
  20. Наташа

    Наташа Guest

    На дачу заказывали окна, и так как в квартире уже стеклили Московские окна, то и на дачу тоже заказали у них. Тем более на второй заказ нам дали скидку 20 %. Спасибо, что не забываете давать скидки постоянным клиентам :)
     

Поделиться этой страницей