МОРТОН

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Посмотрите, какой молодец, а! Конечно, только Вы крайне умный человек. Сами вот только себе не противоречьте)) В начале на законодательство пеняли, а в итоге свелось, что просто надо было "отвернуться и не заметить". Смешно просто.
     
  2. Людей динамят с оформлением права на собственность, а пока его нет люди находятся в зависимом положении. Сейчас местные уже не покупают у МОРТОНА ничего - одна лимита трется возле. МОРТОН - это пирамида.
     
  3. Хочу сказать спасибо за прекрасно созданные дворы в бп-2! Приятно выйти прогуляться с дитем и подышать воздухом! Все вокруг так ярко и зелено! Хорошие дет. площадки, горки, скамеечки! Живешь и наслаждаешься, спасибо.)
     
  4. Это восхитительный вид! Такой двор шикарный, сынишика теперь целый день занят на детской площадке. Хорошо, что под окнами, всегда видно чем он занят. Мортон вдохнул новый смысл в городскую жизнь. Комфорт - это еще мало сказано! Отзывы про них хорошие пишут люди, я на них и ориентировался, когда выбирал застройщика. Наивно может быть, но компания весьма заслужила их. Достаточно было пообщаться с сотрудниками фирмы. Профессионалы, чесслово!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Мы попросили другого менеджера! На свой страх и риск взяли квартиру.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    С 1001-ой причиной НЕ покупать квартиру у ГК Мортон можно узнать, не читая проплаченные отзывы а почитав реальные форумы уже купивших квартиры у ГК Мортон. Для этого зайдите в контакте в группы и наберите Мортон. Это специальный ресурс, созданный самой компанией, и они же являются модераторами, но в процессе переписки они не все успевают удалять, особенно по выходным, так что именно там можно узнать реальное отношение клиентов к застройщику после приобретения квартир.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Хотим купить недвижимость после комментариев, желание отпало.
     
  8. Ради интереса вбила, зашла. Одна людская истерия, больше не назвать это никак. Такие вопросы надо решать грамотно. А сотрудник, скорее всего, отвечает, так скажем, по уставу, хотя непонятно зачем ждать большего. У нас даже такого нет, только телефон, где вечно занято!
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Связался с ндв ( ( ( ( Студия в корпусе 1-2 ЖК Ноковосино-2 вместо 1-комнатной квартиры в ЖК "Рождественский" в Мытищах от Мортона. Мортон предложил работать без прокладки, страхование фин. ответственности, нет комиссий лишних как у ндв, менеджеру тоже плюс за честность. Сейчас дом ничерта не достроен, устроим митинг, будем добиваться действий или отставки губернатора МО.
     
  10. Мортон - это круто скажу я вам! Буквально на днях получил ключи от собственной квартиры, до сдачи которой считал дни. Я до дембеля так дни не считал как здесь! Теперь со своей женой вовсю заняты ремонтом. Квартира просторная, добротно сделана. В окнах щелей нет, не шатаются) До того как оформить договор читал отзывы про Мортон, поэтому и остановил выбор на нем. И как видно не ошибся!
     
  11. Novosel

    Novosel Guest

    Квартиру искали в доме на стадии котлована, бюджет был ограничен. Рассматривали точечную застройку в Москве, также смотрели другие проекты, но все варианты отпали сами собой. остановились на Мортоне. Выбрали район Путилково, корпус 17. Район новый все еще сырой, но уже видны результаты застройщика, а именно - площадки, сады, школы. удобное расположение, чистый дворы. Остальное уверен доведется до ума. выбором на данном этапе доволен!
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    ФЗ 214 написано не для Мортона, они о нем не знают! Купила квартиру на этапе готовности дома. Через месяц должны были получить РВ. Все сроки сорваны. Мортон обманывает дольщиков 7 месяцев. Вводит в заблуждение. Менеджеры компании вруны. Люди не профессионалы. Остерегайтесь этой компании. Нет ни одной причины, чтобы купить квартиру у компании Мортон!
     
  13. "Мортон!" Сколько будет продолжаться весь этот беспредел с корпусом 8.1 микрорайона Бутово Парк, 2Б? Что там происходит? Почему дом не сдаётся УК? Неужели с апреля, когда было получено РВ нельзя было устранить все недоделки? И потом каким образом получается РВ, если в доме нет общедомовых счётчиков? Когда Вы уже прекратите издеваться над людьми? Прислали же уведомления о начале заселения с 27 июля и опять перенесли! А где середина августа, там и конец декабря! Как же вы достали своими пустыми обещаниями! Ни одного пункта ДДУ вами соблюдено за 2 года не было. Ни одного и никогда! И опять вы творите что-то непонятное. При этом менеджеры нагло утверждают, что задержек нет! А по-вашему, то, что у нас ключи до 30 июня 2015, а сейчас закончился июль это не задержка? Людям жить негде, платят ипотеку, платят за съём жилья и ждут ключей от своих же квартир! Что, некому устанавливать счётчики? Может нам бригаду рабочих нанять, чтобы уже установили наконец-то, раз у Застройщика нет рабочих?! Или может в прокуратору обратиться? Что надо сделать, чтобы вы уже выдали нам ключи?! Нет слов.
     
  14. Мортон просто настоящий подарок для тех, кто ищет хорошее качественное, а главное доступное жилье. Я вот когда квартиру искал, сразу к ним обратился, знакомый подсказал. Попал на старт продаж, так не только квартира выгодно досталась, так еще в самом классном малоэтажном районе Сакраменто! Кому нужны ваши Европы!)
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Мы купили квартиру у Мортона, в Бутово Парк 2. Нам обещали менеджер Третьякова Екатерина, что мы получим ключи во второй декаде 2015 года, что цитирую: Этот район скоро присоединят к Москве. Враньё! Дом ввели в эксплуатацию ещё в декабре 2014 года. По договору они должны были выдать нам ключи в июне-июле 2015 (в течении 6 мес со дня ввода в эксплуатацию! И вы не поверите информация о выдаче ключей была размещена на сайте в начале июля, НО.. Вдруг менеджеры и управл. компания пошли на попятную. Удалили со своего сайта эту ложную информацию. И начали нас динамить на конец сентября. ОНИ уже 8 месяцев никак не могут устранить недоделки и косяки! Врут! У всех менеджеров разная информация. Не советую никому.
     
  16. Инна

    Инна Guest

    С жильем нынче те еще проблемы. особенно если свяжешься с нерадивым застройщиком. Подруга моя поспешила, но и насмешила, кинули всех дольщиков. Поэтому я умнее уже была когда себе жилье брала. Выбрала Мортон поскольку они уже столько лет работают без претензий. ключи на руках, своя квартира- вот это я понимаю результат!
     
  17. Привет всем. Мы с женой давно хотели обрести семейный уют в новой квартире да вот не было возможности. Хорошо, что на работе дали мне повышение и решили сразу жилье новое взять. Поискали с недельку и нашли отличную двушку в южном Бутово от Мортон. Цены очень приемлемые, да и квартиры хорошие. Теперь ждем заселения!
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Все сомнения в застройщике пропадают когда на руках заветные ключи! В целом от сделки остались положительные впечатления, ключи получила через 4 дня после заявленного срока. Ну тут как записалась. Спасибо компании Мортон за квартиру!
     
  19. Здорово. Пишу вот про Мортон. Живем, че. Получил квартирку месяц назад в Бутово Парк. В срок все дали. Думали тоже, что задержат а ниче не выделывались. Договор не нарушили. Жена у меня тоже довольна, для ребенка десткая площадка под окнами во дворе, скоро садик обещают и даже более того – он будет муниципальный! Мы уже записались на очередь, жителям приоритет! Чистота порядок в районе. Такие вот дела, решайтесь, соседи хорошие, маргиналов нет.
     
  20. Роман

    Роман Guest

    А, что можно сказать про застройщика который полностью соответствует своим обязательствам? Только хорошие отзывы. Приобрел детям у Мортон уже две квартиры в Завидном. Живут теперь каждый раз на праздники приезжают благодарят. Подарок ведь действительно достойный. Зато мы с женой спокойны за их жизнь.
     

Поделиться этой страницей