МОРТОН

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Диана

    Диана Guest

    Выезд в мкрн свой. Сад один муниципальный. Мы ходим в Москву, на машине 10 мин., но пешком не дотопать всё-таки. Есть частный английский садик новый в районе, очереди нет, но стоит прилично. Школы нет, обещали, что ещё в 2009 г. дети пойдут, но пока кроме крана на месте школы - ничего нет, но по плану должна быть прямо перед 31 домом, обещают очень ждем Мортон! Хороший лес с реликтовыми дубами - там всё лето на полянках с детками гуляют, площадки есть, магазины тоже. Развивающие центры для деток, салоны и фитнес центр. Жить можно:). Москва рядом!
     
  2. Антон

    Антон Guest

    Вот странно и, что многих не устраивает? Люди! Строят ребята хорошо, сдают в сроки, никого еще ни кинули и не обманули. У меня уже двое знакомых через них квартиры купили, ни один не разочаровался. Вы почитайте, что творят сейчас некоторые компании, так вообще без денег и квартиры остаться можно.
     
  3. Спасибо большое за отзывы. Вчера, как казалось, окончательно решила брать квартиру у Мортона, завтра собиралась к ним ехать в офис. Теперь узнав про договор ЖСК даже думать о том, чтобы квартиру брать у них не буду.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Скажите, пожалуйста, Оксана, что такое и в чем отличие ЖСК и ДДУ. Это что, компания деньги будет дополнительно требовать. Меня интересует объект в Зеленограде или Северный. Расселится хотим.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Может, Вы знаете, на счет схемы, что "Мортон" предлагает, старую квартиру на новую. Можно фирме доверить нашу квартиру.
     
  6. Мы с супругой приобрели квартиру в мкрн. Южное Кучино 2. Хотим выразить благодарность человеку, который не оставлял нас без должного внимания и отвечал на наши звонки и вопросы в ходе строительства. Сделку заключали с менеджером Чунюкиной Натальей. Благодаря ей мы сэкономили нервы на лишних переживаниях.)
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте. Надежда, скажите, пожалуйста, какой объект ждете?
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Решили купить квартиру в Восточном Бутово. Оплатили комиссию и началось. Ждем договор ЖСК, ( к сожалению, здесь без вариантов: денег мало и взять, что-то можем только на этапе отсутствия котлована). Менеджер не считает нужным даже созвониться! Я звоню каждый день и спрашиваю: "Ну что, готов мой договор?". И, если я правильно поняла, бросить трубку - это нормальное поведение сотрудников компании Мортон! Комиссию мы уже не вернем, к сожалению. А вот стоит ли брать квартиру. Задумались!
     
  9. Мкр. Путилково. Уже получили ключи, корпус 15. Знаю, что сейчас соседи начнут говорить, что это все я через розовые очки просто видела, но поверьте нет. Столько кругом обманутых дольщиков и недостроенных районов, столько коробок без инфраструктуры! У нас же есть все, сроки не задержали, школа сад - все строится и скоро откроется! Район просторный и чистый. Как водитель пока не заметила проблем с парковками, надеюсь их и не возникнет. Есть помещения для мини магазинчиков и салонов, все скоро будет и будет рядом с домом! Рада своему выбору и считаю, что не прогадала!
     
  10. Данил

    Данил Guest

    Не могу не выразить своего восхищения профессионализмом Антонины (Авиамоторная 4). Знание законодательства (цитирование статей и пунктов), принципиальность (строгое следование инструкциям) и осмотрительность (ведется видеонаблюдение) в самое ближайшее время, очень надеюсь, выведут ее на следующий уровень карьеры. Благодаря вышеуказанным личным качествам, а также упертости, неумению пойти навстречу покупателю, абсолютному непониманию сути работы, которую она выполняет, моей жене пришлось ехать в офис Мортона только для того, чтобы Антонина на нее посмотрела и убедилась, что это она (поставить за жену три подписи я смог бы и сам). Порядок, конечно, должен быть, я все понимаю, и, если бы не ребенок, которого пришлось ей тащить из Балашихи и обратно по горьковским пробкам, не возникло бы даже вопроса. Но, что за бред: "завтра ваша жена придет и спросит, почему вы отдали ему ключи без меня?". Дом построен (кстати, вовремя), квартира осмотрена (кстати без замечаний - полы, стены ровненькие, розетки, выключатели работают, все радует), на руках договор с УК, осталось подписать формальные бумаги и получить ордер. Я же не враг самому себе. Наверно, можно было бы понять, если бы речь шла об оформлении собственности. Но и в этом случае работает правило "нажитое в браке принадлежит обоим супругам в равной степени". В ситуации очевидно: беспристрастности и непреступности Антонины позавидуют весталки. Поэтому если она останется без премии, слово "справедливость" начисто сотрется из моего слованого запаса. Наберут манагеров по объявлению, и мозги включать запрещают! С уважением, Данил.
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Да уж, вот нытик, такому дай подписать договор за кого-то, потом сам же первый будет кричать, что подделали договор.
     
  12. Angelina_yes

    Angelina_yes Guest

    Добрый день всем. Агент мортона Сказал, что (в частности по путилково), что договор ЖСК можно переоформить на дду через год за дополнительные деньги. Говорит ли это, что год не будет нормальных документов на строительство?
     
  13. Angelina_yes

    Angelina_yes Guest

    Ксюша, спасибо. Предложили ипотеку по дду. Гора с плеч)))
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    В ответ на сообщение № 11 от Анна Сарычева: А как они оценили вашу квартиру? И понятно, что цены возрастут, но лучше переплатить чем брать кота в мешке. Они отдадут на регистрацию, но все ли у них гладко пойдет, что в июле будет ДДУ.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Хочется сказать огромное спасибо двум участникам сделки: 1) от Мортона - Лежниной Надежде Александровне 2) ВТБ -24 - Паниной Лилии. Покупали с родителями с долей ипотеки в микрорайоне Путилково, сама живу в Митино, поэтому Путилково выбрала осознанно, да, от метро далековато, но ближе к МКАД и к таким крупным ТЦ как МЕГА, ИКЕА, ВЕГАС И тд не найдёте нигде. Подкупило ещё то, что постоянно езжу через Путилковское шоссе в Химки, дома растут как грибы, даже в кризис у Мортон дела идут хорошо, с ВТБ у Мортон договорённости, все сделки проводятся минута в минуту, что для меня было огромным плюсом. Плюс планировку мы выбрали классику П-44, сама сейчас живу в такой же квартире - все нравится. Минус- Путилковское шоссе, сразу видно, что оно не справится с домами Мортона и лидера, которые возвели огромные микрорайоны, но обещают его расширение, и метро далеко, но если сравнивать с тем, как добираться из Красногорска и Павшинской поймы- рай!
     
  16. Планировалась покупка квартиры. 30 апреля от компании МОРТОН пришла смс о скидке в 1945 руб, приуроченной ко Дню Победы (действует с 1 по 11 мая, хотя, как сказал менеджер край 12 число). Замечательно! Обратился в офис продаж на Ленинградском ш., общение происходило с менеджером Разиным Игорем. Произвели рассчет. Подал заявку на ипотеку, которая была одобрена 8 мая. 11 мая подъехал в офис продаж для подписания и оплаты документов с Мортоном (подбор квартиры, регистрация, доверка и т. д.). Тут начинаются приколы: 1. мне приносят на подпись договора, где указан КПП и название организации, отличающиеся от названия на печати. Также на печати указан только КПП и ОГРН организации, без ИНН. 2. В самих договорах отсутствует ОГРН организации, который внесли в договор после 10-минутного препирательства. Позже выясняется, что цена метра таким случайным образом выросла на 2000 руб. 12 мая продолжаю диалог с Игорем Разиным (не дословно, но с сохранением смысла): - Игорь, а, что случилось с ценой? Почему метр стал на 2 тысячи дороже? - ну, цена за праздники повысилась. - Игорь, а как же цена, которая светится на сайте? Вы же мне при встрече говорили, что у вас единая база и цены на сайте актуальны! - ну, наверное, не обновили еще, я уже отписал технарям, чтобы они обновили информацию Окей, допустим, что цены, действительно, повысились. Звоню в кал-центр: (495-921-2271), где мне подтверждают, что цены указанные на сайте АКТУАЛЬНЫ. Позвонил 2 раза для убедительности, актуальность подтвердили. После этого звоню руководителю Разина Игоря, некоему Осипову Максиму Владимировичу, объясняю ситуацию (не дословно, но с сохранением смысла): - да, действительно 8 мая цена за метр у нас была повышена дважды, на сайте еще не обновили это очень сложный и долгий процесс. - могу ли я увидеть приказ гендиректора о повышении цен? - нет, такого приказа нет, генеральный такие документы не подписывает, это делает бухгалтерия (весьма странно, получается гендир не в курсе, что там с ценами происходит?!?!) - подскажите, почему в вашем кал-центре говорят совсем иную информацию? - незнаю, я за них не отвечаю, я руководитель отделения на речном вокзале. Можете написать претензию гендиректору Мортон. Есть принт-скрин с ценами и запись разговора с кал-центром. Вот такой "подарок-свинью" делает Мортон своим клиентам. Скидка есть, но ее вроде как бы и нет! С днем Победы! УРА! И это происходит на начальном этапе деловых отношений, а, что же будет потом?!?
     
  17. Очень странная логика. По-моему, менеджер все сделала верно. Понятное дело, есть разные ситуации, но позволить другому человеку ставить подпись, уж извините, она не должна была явно!
     
  18. Вот из-за таких клиентов и бывают всякие судебные тяжбы. Много разных людей и она не должна была рисковать своим рабочим местом ради Вашего удобства.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    То и дело в новостях узнаешь как строители опять сэкономили на материале, а люди теперь мучаются. Когда самого коснулась необходимость покупки жилья, основательно выбирал застройщика. Потратил не мало времени и сил, читал отзывы уже купивших квартиры. Благо судьба навела на мортон. Документы оформил быстро, ждать конечно пришлось. Зато теперь в своей квартире, и проблем нет!
     
  20. Наш корпус заселяется! Мы в Бутово-3 "первопроходцы" 6 корпус и поэтому немного переживали за сам процесс и за нашу квартиру. Рады, что все в итоге закончилось только положительными впечатлениями. Девочка, которая проводила осмотр, дала возможность и осмотреть квартиру, и все проверить. Стены, потолки все ровно, швы аккуратные, окна рабочие! Всем довольны, особенно, ключами на руках!
     

Поделиться этой страницей