Монолит

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Группа компаний «Монолит» является одним из ведущих девелоперских холдингов Московской области. Создание Группы «Монолит» началось в 1989 году. На сегодняшний день в нее входит более 17 разнопрофильных компаний, объединенных общим материнским названием. Предприятия и компании холдинга обеспечивают полный цикл строительства жилых комплексов в городах Московской области: от инвестирования, разработки проектной документации, производства строительных материалов до реализации построенных объектов и их дальнейшей эксплуатации. Группа компаний обладает необходимыми техническими и транспортными средствами для осуществления всего комплекса строительно-монтажных работ. В деятельность компании входит также благоустройство территории вокруг возводимых объектов, строительство дорог.


    Предприятия и компании, входящие в ГК «Монолит» состоят в ведущих саморегулируемых организациях Российской Федерации. Группа компаний «Монолит» ведет строительство жилых комплексов в городах Московской области. В активе Группы компаний «Монолит» современные дома, административные объекты, магазины, аптеки, школы и детские сады – десятки надежных и красивых зданий.

    ГК «Монолит» активно работает с ведущими банками по программам ипотечного кредитования. Особое внимание уделяется также и правовой защищенности клиентов, приобретателей жилья и нежилых помещений.

    Грамотная коммерческая политика, проводимая Советом директоров ГК «Монолит», ориентирована, прежде всего, на неукоснительное выполнение обязательств перед клиентами и партнерами. Именно такой подход обеспечивает ей устойчивое развитие, позволяя непрерывно наращивать объемы строительства, и подтверждает репутацию ответственной и надежной компании, стабильно работающей на рынке недвижимости.
     
  2. Артем

    Артем Guest

    Обратился в данную компанию, когда искал квартиру. Быстро нашли хороший вариант под мой бюджет. Спасибо огромное!
     
  3. Однажды обратился к ребятам за помощью в покупке квартиры. Сделали все быстро и качественно. Теперь все вопросы с жильём, свои и друзей, решаем вместе с агентством "Монолит". Если спешите продать/купить/снять/сдать - обращайтесь, не пожалеете!
     
  4. Kseniya

    Kseniya Guest

    Здравствуйте, читатели. Полгода назад, я гуляя с ребенком во дворе встретила знакомую Наталью, которая живет в моем доме на несколько этажей выше, по ул. Ульяновых. В разговоре с ней я упомянула, что мы с мужем решили подыскать себе квартиру и съехать от родителей, а то уже просто не выносимо ютиться в комнатушке втроем да и ребенок взрослеет все начинает понимать. Короче ни какой личной жизни. Наталья тоже поведала историю, что её сестра Татьяна в мае с мужем купили квартиру, ту которую они хотели, сделали ремонт и уже подыскивали мебель. Она рассказала, что её сестра очень была довольна агентом. И я попросила взять её телефон, если будет такая возможность. Вечером Наталья мне перезвонила и сообщила контакты. Я утром набрала телефон мне ответил очень приятный мужской голос, представился Романом, сообщил, что Агентство находиться по Революционному проспекту 64/105 офис 45 с ним мы договорились о встрече через два часа. Вы знаете меня впервые так встретили приветливо в Агентстве. Признаюсь обращалась за консультацией ранее в другие Агентства, но это все не то. Мне все казалось, что так и хотят с меня денег поиметь и ничего не делать. Одно слово риэлтор ассоциацию вызывает с "черными". Здесь же меня выслушали я задала самый главный вопрос сколько мне все обойдется. Роман мне все просчитал и сообщил стоимость. Вы знаете он обосновал за, что он берет такую сумму и, что входит в эту стоимость. Мне понравилось. Сообщил, что все будет прописано на бумаге и сумма не поменяется на момент получения свидетельства. И мне еще понравилось, что деньги он получит от меня после получения мной свидетельства. И вот все понеслось!) Просмотры у нас были по три или четыре раза на неделю, но за раз мы смотрели 3-4 квартиры. Мне понравилось, что Роман подбирал квартиру мне как для себя и торговался для меня, как за свое. Вы знаете это очень удобно, когда твой агент выступает в роли твоего друга за это не жалко и денег отдать. Вы просто не поверите, но через полтора месяца мы с мужем были со Свидетельством на руках на собственность и с трех комнатной квартирой в " Родниках". Ребята моя мечта сбылась! Большое спасибо Агентству "Монолит", а именно Большая Благодарность Роману. Советую обратиться, не пожалеете.
     
  5. Обратился в агентство недвижимости "Монолит", нужно было продать квартиру в г. Подольск. Ребята нашли нам покупателя, собрали полный пакет документов и уже пригласили нас на сделку. Прошло всё отлично, хотя у покупателей возникали вопросы и была сложная ситуация, но риелторы справились и все остались довольны. Через полгода, мы опять уже обратились в агентство, покупали для сына по военной ипотеке квартиру, сотрудник Илья подобрал нам подходящий вариант и полностью провел сделку до получения документов. Обратившись в "Монолит" я ничуть не пожалел о своем выборе!-)
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    В январе 2015 продавал комнату, для оформления ДКП обратился в МОНОЛИТ. Сделали всё быстро, а главное качественно. Регистрацию прошли за 3 минуты! Учитывая то, что нескольких людей ставших с нами в рег. палате, развернули для исправления договора или сбора недостающих документов. Спасибо ребятам!
     
  7. Юля

    Юля Guest

    Обратилась к риелтору-Березовскому Артему из данной компании.Попросила-найти жилье ближе к ст.Подольск.Подобрал вариант-обманув меня-что квартира ближе к станц,при показе квартиры-залога не было,а при подпис .договора с хозяйкой-появляется сумма залога-которая не была озвучена.
    В итоге-получив деньги- тут же уехал,поступив непорядочно-оставив меня самой разбираться с данной ситуацией, и я до сих пор не могу вернуть залог.Когда я сказала про непорядочность риелтора хозяйке этой квартиры-Артем стал мне писать угрозы,оскорбления,Вот почему -я хочу оберечь других людей-не сотрудничать с этим риелтором,который пользуется договорами компании "Монолит" и поступает непорядочно-наживается на нас и в случае чего-пишет угрозы.Будьте осторожны.
     

Поделиться этой страницей