МОЛОТОК РСК

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Заказывал шлифовку и оклейку стен обоями, приехали 2 молодца, такое ощущение, что они первый раз клеили обои, поклеили так, что в сарае у меня на даче и то лучше, на стыках зазоры по 3 мм, всё криво, материал расходовать вообще не умеют. Клеили как могли. Большими рулонами клеить видно не удобно, так они кусками клеили.) Получилось типа шахматной доски, пузырей куча, по их уезду через 2 часа обои все отвалились, и потом фирма отказала мне в возмещении, типа их вообще у меня не была и ремонт не они мне делали, в итоге затронутые нервы, выкинутые деньги и время.
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Очень оперативно отреагировали на запрос по выяснению причин отказа розеток в одной из комнат. Мастер Николай прибыл вовремя, быстро определил источник проблемы и аккуратно ее устранил. Очень доволен, большое спасибо - буду обращаться еще.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Хочется от Всей души поблагодарить мастера Сергея, прораба Эдуарда за высококвалифицированную работу по ремонту ванной комнаты. Отличное качество производимых работ, профессиональный подход во всем! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Устанавливали радиатор отопления в офисе. Огромное спасибо мастеру Сергею за оперативную работу и помощь в покупке материалов. Желаем компании побольше таких профессионалов как Сергей.)))
     
  6. Хочу выразить благодарность за работу по ремонту кухни и комнаты по адресу: ул. Главмосстроя, д. 9, кв. 278, мастеру Александру ( менеджер Самойлов).
     
  7. Юрий

    Юрий Guest

    Выражаю благодарность сотруднику вашей фирмы Мосину Сергею. Выполняя заказ, он столкнулся с непредвиденными техническими трудностями, которые усложнили работу. Проявив терпение, корректность и мастерство, Сергей успешно завершил все до конца. Спасибо вашей фирме за работу и за то, что в ней работают такие ребята, как Сергей.
     
  8. Очень довольны ремонтом офиса, решили поделиться мнениями об работе с компанией «Молоток на Час». Все объяснили, за 1 день рассчитали смету, а уже на следующий день начали работать. Цены адекватные и мастера действительно профессионалы своего дела. Сделали все качественно. Ежедневно после работ проводили уборку. Сроки соблюдены, даже сделали на 2 дня раньше. Качество вполне устраивает. Результатом довольны и самое главное все причуды супруги реализованы без лишних вопросов. Спасибо мастерам за качественную работу и понимание. В дальнейшем будем обращаться только к вам!
     
  9. Сроки не соблюдают, руководство хамское, как из 90-х. Угрожают еще, кидают трубки, говорят ничего типа не докажете и пр. Деньги за невыполненные работы не возвращают и просто дурят. Сам ремонт - на троечку. Потратили кучу нервов и времени. Все валят ответственность на других.
     
  10. Выражаю благодарность за грамотную работу юридическому и техническому отделу. Все недомолвки и проблемы были в конечном счете решены и все вопросы улажены. В конечном итоге - компания зарекомендовала себя с исключительно положительной стороны. Все обещания были выполнены. Претензий более никаких не имеем и можем с полной ответственностью рекомендовать услуги данной фирмы!
     
  11. Вадим

    Вадим Guest

    В назначенное время не приехали вообще. Не позвонили, не предупредили об этом. Когда позвонил сам, сказали, что "сегодня не смогут". Плохо.
     
  12. Мы очень довольны, что обратилась в компанию «Молоток на час». Они воплотили нашу мечту в жизнь! Мы живем на Ленинском проспекте, в сталинском доме. Дом очень старый, со своей историей. Проект сделали в том же стиле, что нам и требовалось. Даже паркет постелили, дубовый, елочкой. Интерьер стал современным. Была заменена вся инженерная начинка, электрика и в том числе утеплители пола. Сделали перепланировку, убрали ужасный коридор, который идет через всю квартиру. Площадь комнат увеличилась. Небольшую кухню объединили с гостиной, сперва нам это не очень хотелось, но все-таки мы прислушались к дизайнерам. И правда, получилось так замечательно. Порадовало, что не пришлось ездить по магазинам и строительным рынкам за материалами, все материалы строители покупали и привозили сами. Мы только выбирала по каталогам. Сказать, что мы довольны ремонтом квартиры — это не сказать ничего! Спасибо вам.
     
  13. Мы купили квартиру в новостройке, без ремонта. И весь ремонт с отделкой квартиры стали нашей заботой. Мы долго думали, к кому бы обратиться, но к счастью, недавно наши знакомые обращались в «Молоток на час» за ремонтом, и они посоветовали нам эту компанию. Позвонив сюда, мы сразу убедились, что работники в ней профессиональные, дело свое делают качественно и выполняю любой вид отделки. Нас все устраивало, и мы стали клиентами этой фирмы. И действительно, первое, что мы заметили - это ответственность и четкость организации. К тому же у нас были трудности - сами мы не могли заниматься закупкой всех материалов для ремонта и отделки, так как мы оба работает, и не было времени. Но оказалось, что компания все сама закупает. Строители сами составили список необходимых материалов и сами их закупили, даже дешевле, чем на рынке. А то, что после окончания рабочего дня фирма всегда после ремонта убирала после себя - нас очень удивило! В итоге - мы смогли спокойно работать, а строители в это же время – спокойно работать в нашей новой квартире. Срок ремонта изначально согласовывали достаточно большой – 1 месяц, хотя по мне там работы не больше, чем на пару недель, но качество отделки квартиры на высоте. Квартира стала просто неузнаваемой! В общем, сейчас живём, не нарадуемся. Большое спасибо «Молотку на час» за отличную работу!
     
  14. Lexter

    Lexter Guest

    Огромное спасибо мастеру Ивану, который работал как последний раз в жизни! Из ничего сделал сказку. Объект был очень маленький и нам просто очень повезло, что прислали именно такого специалиста. При дальнейших обращениях буду просить именно его. Недоделок вообще нет. Еще раз огромное спасибо!
     
  15. Федор

    Федор Guest

    Хотелось бы поблагодарить коллектив молотка на час за отличную работу. Пусть я не самый крупный заказчик, но по подходу к небольшим заказам чувствуется благоприятное отношение. То есть несмотря на это меня никто не обделил вниманием, оценщик и рабочие с прорабом всегда приезжали вовремя, никогда не пытались уехать на более срочные и дорогие заказы. Еще позитивным моментом является огромное количество стройматериалов в наличии, да и по достаточно низким ценам, которые достаточно только выбрать, а все сопутствующие проблемы по доставке фирма берет на себя. Я рад, что нашел вас, в любом случае еще рано или поздно ремонт придется делать, надеюсь уже не в этой квартире и вам желаю процветания, чтобы к тому моменту вы смогли снова взяться за мой, уже более крупный заказ. Еще раз спасибо и удачи вам!
     
  16. Заказывали в молотке отделку офиса. Мы на одном месте давно уже существуем, но решили немного обновить интерьер, все же это лицо компании. Требовалось сделать ресепшен и небольшой зал ожидания, в котором можно удобно посидеть гостям, пока к тебе спускается нужный сотрудник. Работы требовалось закончить срочно, так как мы приняли решение закрыть офис на время ремонта, соответственно соблюдение сроков было важнейшим требованием к фирме. С поставленной задачей сотрудники молотка на час справились, работа выполнена в срок, качество работ нас устроило. Будем рекомендовать вас своим партнерам.
     
  17. Заказывали ремонт одной комнаты - ламинат + поклейка обоев + гипсокартон на потолок. Оценка операторов и оценщиков только положительная. Они были вежливы, если обещали перезвонить, действительно перезванивали, а оценщик приехал вовремя и не ошибся с количеством материалов. Со сроками изначально мы не торопили, так как квартира не жилая и не будет такой еще как минимум год, а квартирантов мы не пускаем, личные бзики. Сроки немного затянули, признаемся честно, выпросили небольшую скидку по этому поводу) Работа выполнена хорошо, мелкие недочеты устранили без разговоров, а больших, к счастью не было. Позже бы будем заказывать еще кухню, если пообещаете выслать ту же бригаду, обратимся снова к вам.
     
  18. Не буду называть название фирмы, но первую бригаду я гнал в шеи после устроенного раздолбайства (сроки уже истекли, а работы фактически так и не начались), после этого обратился в молоток. К моему требованию о срочности прораб подошел ответственно и сказал, что реально сделать в установленные сроки, а, что невозможно из-за технологических ограничений, чтобы потом ничего не поотваливалось. Честность я уважаю, было решено сотрудничать. Мастера себя показали как профессионалы, после сдачи все нормально, ничего не упало, а прошло уже четыре месяца. Надеюсь покрытия и в дальнейшем будут показывать себя на должном уровне.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Заказывали косметический ремонт квартиры, так чтобы по минимуму - покраска стен, новый линолеум и плинтуса. Оценщик отработал быстро, сделал необходимые замеры. Понравилось точность определения количества необходимых материалов. Не совсем понравилась их служба доставки, перезвонили, сказали, что по ошибке загрузили не тот товар, поэтому придется возвращаться и доставку перенесут, ну да ладно, бывает, главное с основной работой справились, конечно не особо сложные работы, я бы и сам кроме линолеума осилил, если бы не нехватка рабочего времени. В целом фирма оставила приятные ощущения, буду обращаться еще, как решусь на капремонт.
     
  20. Игорь

    Игорь Guest

    Делали ремонт свежекупленной квартиры после предыдущих хозяев. Нашли компанию в поисковике, выбирали долго, в итоге выбор перевесил в вашу пользу из-за возможности приобретения у вас материалов по низким ценам. Работу прораба оцениваю положительно, вежливый человек, знающий свое дело. Мастеров я лично не видел, работы проводились в мое отсутствие, поэтому как о людях ничего сказать не могу, но работу выполнили хорошо, никаких косяков не нашел, а это для меня важно. Работу компании оцениваю на 5/5, по возможности буду рекомендовать вас как ответственных исполнителей.
     

Поделиться этой страницей