мкр. «Жемчужина Балашихи»

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Современный микрорайон «Жемчужина Балашихи», расположенный в одноименном подмосковном городе, состоит из семи многоквартирных новостроек, возведенных на территории площадью 6 га. Среди домов представлены как панельные здания, так и корпуса, возведенные по монолитно-кирпичной технологии. Высота секций в мкр. варьируется от 15 до 22 этажей.

    Жилой фонд новостройки состоит из просторных одно- и двухкомнатных квартир площадью 39.2-84.2 кв. м. Планировками предусмотрены функциональные кухни, потолки высотой 2.7 метра и остекленные лоджии или балконы. Готовая недвижимость продается без чистовой отделки.
    Входные двери всех подъездов оборудованы домофонами. Внутри секций функционируют современные системы противопожарной безопасности и пассажирские малошумные лифты.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 17.18.26.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей