мкр. «Поселок санатория «Звенигород»

Тема в разделе "Звенигород", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Мкр. «Поселок санатория «Звенигород» эконом-класса возвел застройщик «Стройпромавтоматика» в 44 км от МКАД в Подмосковье. Особенностью новостройки является её расположение на месте усадьбы Шереметьевых в окружении парка с хвойно-лиственными насаждениями и живописной пересеченной местности правого берега Москва-реки.

    В новом 14-этажном комплексе реализуется 281 квартира от одно- до трехкомнатной, в том числе двухуровневые пентхаусы с террасами на эксплуатируемой кровле. На окнах двухкамерные стеклопакеты с воздушными клапанами, на северо-восточной стороне дома предусмотрено угловое остекление комнат. Высота потолков — 2,8 м. Часть квартир спроектирована без балконов.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 19.33.53.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей