мкр. «Катюшки»

Тема в разделе "Лобня", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    В Подмосковье на расстоянии в 15 км от МКАД группой компаний «Мортон» возведен новый микрорайон эконом— класса «Катюшки». Проект реализован в г. Лобня по программе строительства доступного жилья. На площади застройки в 29,5 га возведено 22 высотных дома переменной этажности (от 13 до 23 этажей) и объекты социальной инфраструктуры. Современные здания возведены по панельной (дома серий П—44Т, П—44К, РД) и монолитной технологии согласно индивидуального проекта застройщика. Панельные дома серии П—44Т отличаются просторными кухнями метражом от 10,1 кв. м с эркерами. Эркеры также предусмотрены в жилых комнатах двухкомнатных квартир.

    В новостройках запроектированы жилые помещения квадратурой от 35,6 до 87 кв. м с одной, двумя и тремя комнатами. Квартиры имеют удобные продуманные планировки. Передача квартир в эксплуатацию проводится без чистовой отделки, но с подведенными инженерными коммуникациями: проведена электрическая разводка, установлены приборы учета горячей и холодной воды и отопительные приборы с регулировкой температур. В помещениях застеклены лоджии и балконы, в окнах установлены двойные теплоизолирующие стеклопакеты. Высота потолков 2,75 м, стены выполнены из материалов с хорошими звукоизоляционными свойствами. В холлах проведены отделочные работы, установлены скоростные современные лифты (пассажирский и два грузопассажирских) и собственная котельная. Организована работа консьерж—службы. В домах установлена система оповещения о затоплении или возникновении пожара, а также система безопасности, реагирующая на открытие дверей на чердаке, в подвале, в электрощитовой, в шахте лифта.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 17.30.33.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей