мкр. «Катюшки-2»

Тема в разделе "Лобня", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Катюшки-2» построен в Лобне Московской области в 18 км от столицы. Отличительными особенностями новостройки являются хорошее транспортное сообщение, благоприятная экологическая обстановка, доступные цены на жилье.

    Жилой комплекс является логическим продолжением проекта застройки микрорайона Катюшки на улице Ленина. В состав второй очереди входят восемь многосекционных жилых корпусов переменной этажности (17–22 этажа). В отличие от первой очереди ЖК, состоящей из домов по индивидуальному проекту, в «Катюшки-2» входят жилые здания, построенные по типовым стандартам П44-Т, П44-К и Д25-Н. Применена панельная технология строительства, панели — трехслойные (железобетон, полистирол), используется теплоотражающая металлизированная пленка. Фасад отделан облицовочным керамогранитом.

    Новостройка располагает однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными квартирами. Общая площадь жилых помещений составляет более 110 тысяч кв. м. Площадь однокомнатных квартир — от 36 до 47 кв. м, двухкомнатных — от 59 до 68 кв. м, трехкомнатных — от 73 до 101 кв. м. При этом в зданиях серии П44-К проектом предусмотрены только одно- и двухкомнатные квартиры. Высота потолков — 2,7 м. У жилых помещений есть межкомнатные перегородки.

    Квартиры сданы без отделки, с предварительной разводкой электропроводки, водопровода, канализации, отопления. Установлены настенные конвекторы, пластиковые стеклопакеты, сантехника. Кроме этого, все жилые и технические помещения оборудованы современными системами вентиляции и дымоудаления.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 17.26.56.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей