мкр. «Центральный» (Железнодорожный)

Тема в разделе "Железнодорожный", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Центральный» (Железнодорожный) – масштабный проект в центре подмосковного города. Застройщик построил 11 домов серии ГМС. Высотность зданий переменная (14-18 этажей), предусмотрены просторные вестибюли с колясочными и кабинами консьержей, оборудованы пандусы. Первые этажи отдельных корпусов отведены под объекты внутренней инфраструктуры.

    Особенность квартирной планировки в новых домах ОАО «Главмосстрой» – просторные кухни и большие лоджии. Большинство квартир в мкр. «Центральный» — с полной отделкой. Выполнен монтаж электропроводки (с установкой розеток и выключателей) и внутренняя разводка водопроводных труб с подключением сантехники (кухонная мойка, умывальник, ванная, унитаз). Санузел и кухня облицованы кафелем. Полы в комнатах и прихожих выстиланы ламинатом, установлены межкомнатные и входные двери.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 3.59.33.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей