мкр. «Бутово парк 2Б»

Тема в разделе "Булатниковское", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    «Бутово Парк 2Б» – третий этап крупнейшего проекта «Мортонград Бутово». Здесь построен микрорайон с полноценной инфраструктурой, рекреационными зонами и автономным инженерным обеспечением. Архитектуру жилых кварталов составят 13 разновысотных многосекционных домов массовых панельных серий. Нижние этажи частично отведены под встроенные коммерческие блоки, выполняется индивидуальная отделка вестибюлей, лифтовых холлов, лестничных маршей и межквартирных коридоров. Все корпуса достроены и подготовлены к заселению.

    Разнотипные проектные решения домов предусматривают большой выбор предложений по квартирам (от однокомнатных до трёхкомнатных). Можно подобрать квартиру в новостройке с линейной планировкой или двусторонней ориентацией окон, как малометражную, так и достаточно просторную. В некоторых вариантах планировки есть полуэркеры, балкон в кухне, кладовая или ниша-гардеробная. Готовое жильё передаётся с отделкой.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 17.13.51.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей