мкр. «10А»

Тема в разделе "Реутов", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Микрорайон «10А» — это масштабный проект от застройщика «Центрстрой», возведенный в подмосковном городе Реутов. Он состоит из нескольких многосекционных монолитно-кирпичных новостроек переменной этажности, построенных по авторскому архитектурному проекту. Все дома оснащены вентилируемыми фасадами, что обеспечивает им безупречные теплоизоляционные характеристики и максимальную износостойкость. Высота новостроек варьируется от 19 до 25 этажей. Проект, который позиционируется застройщиком как жилье комфорт-класса, реализован и сдан в эксплуатацию.

    Покупателям предлагаются просторные квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами площадью от 53 до 118 квадратных метров. Во всех форматах жилья предусмотрены увеличенные оконные проемы, обеспечивающие качественную инсоляцию помещений, изолированные спальни, функциональные прихожие, лоджии или балконы. В большинстве трех- и четырехкомнатных квартир оборудованы кладовые или гардеробные и спроектированы дополнительные санузлы. Высота потолков в помещениях составляет 2.75-3 м.

    Готовая недвижимость реализуется без отделки. В квартирах установлены деревянные или металлические входные двери, плоские отопительные радиаторы с терморегуляторами, оконные и балконные блоки с двойными стеклопакетами и клапанами микропроветривания, приборы учета потребления электричества и холодной воды. На лоджиях и балконах выполнено остекление. Все дома на момент сдачи подключены к централизованным коммуникациям, включая холодное водоснабжение, а отопление помещений осуществляется автономно за счет собственных газовых котельных. Застройщик предоставляет возможность приобрести квартиру с предчистовой или с чистовой отделкой за определенную доплату.

    В подъездах оборудованы вместительные кладовые для габаритного и сезонного имущества, установлены пассажирские и грузовые лифты, функционируют системы противопожарной безопасности и освещения. Входные двери секций оснащены цифровыми домофонами.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 18.29.46.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей