мкр. 1 мая

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «1 Мая» — это микрорайон эконом-класса, который возведен в подмосковном городе Балашиха. В его состав входят жилые панельные и монолитно-кирпичные здания высотой до 22 этажей и объекты инфраструктуры. Вся застройка занимает территорию площадью 38.5 га.

    Жилой фонд новостроек состоит из одно-, двух- и трехкомнатных квартир общей площадью 47.9-90 квадратных метров. В них предусмотрены просторные лоджии или балконы, установлены двухкамерные ПВХ-стеклопакеты, смонтированы входные двери и радиаторы отопления, выполнена разводка коммуникаций. Чистовая отделка в квартирах не предусмотрена. Высота потолков в помещениях варьируется от 2.8 до 3 метров.

    Входные группы каждого здания оснащены металлическими дверями. Внутри выполнена дизайнерская отделка, спроектированы колясочные и помещения для консьержей. В подъездах установлены современные пассажирские и грузовые лифты.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 17.24.40.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей