МИР НЕДВИЖИМОСТИ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Елена

    Елена Guest

    Мы с мужем продавали двухкомнатную квартиру и покупали трехкомнатную, с нами работала риэлтор Римма. Не в первый раз сталкиваюсь с куплей-продажей квартиры, но такого грамотного человека еще не встречала. Помогла нам быстро продать нашу квартиру, быстро оформили все документы. Очень остались довольны их работой. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым обращаться именно в это агентство.
     
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Хочется выразить огромную благодарность Бут Ольге Григорьевне. Так уж получилось, что мы свою квартиру продали, а квартиру которую подобрали взамен своей Продавцы с продажи сняли. В качестве альтернативы выбрали квартиру в агентстве "Мир недвижимости", но так сроки нас поджимали, свою уже бывшую квартиру мы должны были освободить, а новую еще не приобрели, Ольга Григорьевна приложила все силы, чтобы оформить сделку в самые кратчайшие сроки, а это было нелегко, учитывая, что мы приобретали жилье с использованием ипотечных средств. Большое ей спасибо за проявленное понимание и дальнейших успехов на профессиональном поприще.
     
  3. Хочу выразить слова благодарности за сопровождение сделки купли-продажи, а именно Спирину Андрею Александровичу, работнику агенства Мир Недвижимости. Начну с самого начала, чтоб было понятно за что. Мне 32 года, женат и растёт сын. С семьёй проживаю в однокомнатной квартире, и однажды встал вопрос о расширении жилплощади. Сначала нужно было продать своё жильё, а после добавить и купить себе. Как наверное и многие, я сфотографировал и выложил фотографии своей квартиры на сайт АВИТО указав свою цену. И тут начались две неугомонные недели звонков и приходов в нашу квартиру, как риэлторов, так и покупателей-риэлторов. Сказать сколько было неудобств, это не сказать ничего, но не в этом суть. В итоге на мою квартиру агентство Азбука Жилья, мне нашла покупателя. Заключил я с ними договор, на продажу квартиры. О моём подборе речь даже не шла, хотя я не однократно говорил, что переезжать будет некуда после продажи. Заманчивых вариантов квартир мне не предложили, и пришлось искать самому. Нашёл подходящую себе квартиру, начали обговаривать с хозяином процесс покупки-продажи, но к единому мнению так и не пришли. И тогда хозяин, теперь уже моей квартиры предложил обратиться за консультацией в агентство недвижимости, а именно к Андрею. Мы встретились в офисе агенства, нас дружелюбно встретила секретарь переложила нам чай или кофе и предложила пройти в большую уютную переговорную. Объяснили суть нашей нашего вопроса, и методом переговоров нам подобрали оптимальный вариант устраивавший нас обоих. После таких грамотных объяснений, в этот же день мы заключили договор сопровождения покупки квартиры, я внёс аванс через агентство и стал ждать подготовки документов к покупке. Сложность заключалась в том, что продавала квартиру пожилая женщина со взрослым сыном и боялась обмана с моей стороны, так как деньги я передавал им через ячейку в банке а это для них было непонятно. Все остальные вопросы мы обсуждали по телефону, встретились на подписание договора, сразу же сдали документы на регистрацию, и в назначенный нам день Андрей нас собрал для передачи денег. После так же в назначенное время, Андрей сам убедился, что моё свидетельство готово, позвонил мне и назначил удобное для меня время для получения. Получилось слишком много, зато правда. Успехов Андрею С. и процветания его агентству.
     
  4. Выражаю свою благодарность агенству Мир недвижимости. В особенности Свищевой Римме.) Этой осенью я купила квартиру в г. Серухове в хорошем районе - благодаря Римме. Она очень хороший и ответственный специалист своего дела. С ней приятно и комфортно было работать. Спасибо! Всем удачных сделок.:)
     
  5. Я и моя семья выражаем благодарность агентству и в частности Сергею Капиносу за прекрасную работу и человеческое понимание. Уже не надеялись на хороший итог сделки, но "волшебник" в лице Сергея просто вытащил на себе сделку. Теперь у нас есть дача! Сергей, будем молиться о Вас. Спасибо!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Столкнулись с трудностями, не могли продать дачный участок в садовом товариществе. Обратились в "Мир Недвижимости", непосредственно к Капиносу С. А. Очень быстро нашел покупателей, подготовил все документы, провёл сделку. Спасибо огромное.
     
  7. Я никогда не пользовалась услугами риэлторских компаний. И, если честно говоря, слышала о них только плохое. А тут срочно нужно было купить квартиру. Я не знала что делать. И вот случай меня свел с Капинос Сергеем. Поговорив с ним я поняла, что передо мной знающий свое дело специалист. У меня была не совсем простая ситуация, но не только Сергей принял участие в решении моей проблемы, а также директор фирмы Степанченко Павел Владимирович и Нестерова Мария они вместе со мной переживали и все время поддерживали меня. Теперь у моих внуков есть квартира и никто меня не кинул. Как мне все обещали. Спасибо Вам большое теперь я знаю, что есть фирмы, в которых работают честные и порядочные люди. Желаю Вам здоровья и процветания. Теперь буду всем рекомендовать только эту фирму.
     
  8. Добрый день! Нужно было продать земельный участок. Знакомый посоветовал агентство"Мир Недвижимости". При обращении в агентство я познакомилась с Александровым Иваном. И началось наше сотрудничество, от которого у меня остались замечательные воспоминания. Иван оказался внимательным, тактичным, обходительным, с отличным чувством юмора, доступно объяснил все этапы продажи, терпеливо отвечал на одни и те же вопросы. Одним словом РИЭЛТОР от Бога! Участок я продала именно в тот период в который и планировала продажу. Спасибо Ивану за доброе отношение, понимание ситуации, за оперативность и мобильность.!Мне настолько понравилось отношение Ивана к своей работе, что я его посоветовала своей соседке. И всем могу сказать, что при работе с такими людьми остаётся только позитив. И всем своим знакомым буду советовать Ивана. Да и сама при случае, буду работать только с агентством "Мир Недвижимости" и только с Александровым Иваном))) Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО лично Ивану!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Весной 2013 года покупали квартиру в Серпухове и, таким образом, познакомились с риелтором Сергеем Капиносом. Мы с мужем были восхищены его профессионализмом и работоспособностью. Это очень ответственный, порядочный и отзывчивый человек, знающий свою работу. До сих пор, когда нужна консультация по возникшим вопросам, мы обращаемся к Сергею, и он помогает нам грамотным советом. В 2014 году рекомендовали его своей знакомой. Она так же осталась довольна работой Сергея. Поэтому, мы всем рекомендуем обращаться к Сергею Капиносу, а руководству агенства "Мир недвижимости" мы выражаем благодарность за такого сотрудника.
     
  10. Хочу выразить благодарность риелтору Сергею Капиносу за замечательную работу купли-продажи квартиры. Наша семья обращалась в агентство "Мир недвижимости" несколько раз (в 2013 и 2014 годах) и нашим риелтором всегда был Сергей Капинос. Он помог осуществить нам три сделки, и его внимательное отношение, профессионализм и юридическая грамотность, поиск именно той недвижимости, которая соответствует нашим потребностям, заслуживает большой благодарности. Хочу пожелать Вам, Сергей, здоровья и успеха в Вашей нелегкой профессии. Так же большое спасибо агентству "Мир недвижимости", процветания вам!
     
  11. Капинос Сергей Александрович, сотрудник агенства "Мир недвижимости"блестяще провел сделку по купли-продаже моей квартиры. Время сделки заняло очень мало времен и ходьбы по разным инстанциям. А ещё хочу поблагодарить Степанченко Евгения Павловича за его чуткое отношение ко мне. Я инвалид второй группы и ограничена в движении Евгений Павлович всегда без всяких оговорок возил меня по всем инстанциям. Всегда очень предупредительный и очень внимательный сотрудник. С ними мне не пришлось сталкиваться с какими то трудностями. Все документы были оформлены в срок и очень грамотно. Большое спасибо им за совместно проведённую работу. А также хотела поблагодарить руководство агенства "Мир Недвижимости, что обучили таких грамотных сотрудников. Мой номер тел. 89264036614, Татьяна Николаевна.
     
  12. Кирилл

    Кирилл Guest

    Хотелось бы сказать Огромное спасибо сотруднику агентства Капиносу Сергею Александровичу за помощь в приобретении квартиры в г. Серпухов. Я обратился к Сергею в сентябре 2013 года с целью приобретения двухкомнатной квартиры. Сергей быстро и профессионально подобрал несколько вариантов по моим параметрам, отвез меня на личном транспорте на просмотр. В течении недели мы определились с понравившейся мне квартирой в районе Ивановские дворики по улице Новая. В кратчайшие сроки Сергей подобрал пакет необходимых документов и провел сделку купли-продажи. Уже в октябре месяце мы оформили сделку. Отдельно хочу отметить высокий профессионализм Сергея, вежливость, а также умение вести переговоры. Очень приятно иметь дело с такими профессионалами, как Сергей. При необходимости буду обращаться только к нему. Доволен на 100%!
     
  13. Хочу высказать благодарность Сергею Капиносу из "Мир недвижимости" в приобретении квартиры в Серпухове. Приехал с крайнего севера и остался доволен. Вежливое отношение и знание своего дела выводят Сергея на порядочный уровень ведения и заключение сделок с недвижимостью. Приятно иметь дело с образованным человеком. Покупать квартиру это не только удовольствие но и моральный фактор выбора и оформления сделки. Желаю развития и долгого пребывания в Мире недвижимости, Россия большая квартир много.
     
  14. Феликс

    Феликс Guest

    Купить квартиру – не поле перейти! Это очень ответственный, серьезный, а порой рискованный шаг. Человеку, далекому от этого рынка, я бы не советовал заниматься этим вопросом самостоятельно. Поэтому, когда в 2011 г. у меня возник вопрос покупки квартиры, я решил подыскать агентство, и мне помогла великая сила «сарафанного радио». За год до этого мой брат продавал родительскую дачу, и этим занимался Сергей Капинос. Его телефон у брата сохранился, я позвонил Сергею, и ни разу об этом не пожалел. Пунктуален, предупредителен, грамотен, профессионален, надежен, всегда доступен – это неполный список эпитетов, которыми можно описать Сергея Капиноса. Общаясь с ним, создается впечатление, что он знает все «ходы и выходы». Словом, когда сделка была оформлена, мы с удовольствием «ударили по рукам», и с тех пор я всем знакомым рекомендую именно его! Еще раз выражаю Сергею свою искреннюю благодарность за помощь! Желаю ему дальнейших успехов, как в работе, так и вообще в жизни! Сергей Капинос - гарантия надежности на рынке недвижимости!
     
  15. Наша семья хотела бы выразить благодарность Сергею Капиносу за плодотворное сотрудничество (продажа 1-комнатной квартиры в Серпухове, находящейся в доме, где раньше располагался ТЦ "Орбита"). Сергей максимально облегчил нам задачу, всячески помогая нам, экономя наше время и нервы. В случае необходимости обязательно обратимся за помощью к Сергею. Огромное спасибо Сергею!
     
  16. Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сотруднику агентства недвижимости «Мир недвижимости» Сергею Капиносу! Пришлось мне в 2010 году столкнуться с серьезным вопросом, продажей дачи. Оказывается, продать недвижимость – этот тот еще геморрой! И как при лечении болезни нужен хороший врач, при продаже недвижимости нужен хороший риелтор. Я обратился в три агентства Серпухова, все взялись продавать дачу, но у двух как-то не пошло. Вроде все делали одно и то же, фотографировали, с кем-то созванивались и прочее. Продажа шла тяжело, но все же ее продали. И продал дачу именно Сергей Капинос. Видимо тут сработал его профессионализм. Вообще хочу отметить, что с ним очень приятно иметь дело – он не балабол и очень грамотный специалист. С тех пор я его всем рекомендую, причем никому из моих знакомых он не отказал даже в обычной консультации. Еще раз ему огромное спасибо! Желаю процветания агентству, а ему удачи и человеческого счастья!
     
  17. Добрый день! Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Мир недвижимости» и лично риелтору Сергею Капиносу! В 2012 г. мне срочно надо было продать квартиру на Осенней, причем покупатели уже были и они предлагали для экономии продавать квартиру самим. Зная, что такое наша бюрократия, я понимала, что в этом случае, во-первых, о срочности можно забыть, а во-вторых, каждый должен заниматься своим делом. Решила я обратиться к профессионалам. Знакомые порекомендовали риелтора, который как-то занимался их недвижимостью. Обратилась к нему и он меня можно сказать, спас! Имя моего спасителя – Сергей Капинос! Я очень переживала за сроки, но мы уложились, причем без всяких нервов. Через год перевозила отца из другого города в Серпухов, нужна была однушка, естественно обратилась к Сергею. Он показал несколько вариантов, везде провез на своей машине, везде обо всем договорился, и сделка прошла как по маслу. Что хочется отметить – с Сергеем как-то спокойно, надёжно, что ли… Он как-то сразу располагает к себе, ему сразу доверяешься. Сергей Капинос – моя рекомендация всем, кому надо купить/продать недвижимость! Еще раз ему большое спасибо и всего самого хорошего! С уважением, Наталья.
     
  18. Хочется сказать огромное спасибо Сергею Александровичу за его компетенцию и профессионализм в работе специалиста по недвижимости. Благодаря ему мы решили вопрос о продаже участка земли. Удачи Вам, Сергей Александрович!
     
  19. Искренне и от души выражаю благодарность за профессиональную работу Сергею Александровичу Капиносу, наша семья уже второй раз обращается в данное агентство, лет 6 назад продали дачу в районе Кирпичного поселка, 5.06.15 г. состоялась сделка по продаже нашей квартиры по ул. Ворошилова, д. 117. Все корректно, и в срок. Сергей, успехов вам о побольше хороших клиентов!
     
  20. Выражаю огромную благодарность "Миру Недвижимости" и лично Марии Нестеровой за быструю работу по подбору квартиры, за грамотную подготовку и проведение сделки. Обратилась к Марии с просьбой подобрать мне квартиру. Мария предложила сразу несколько вариантов, всегда показывала квартиры в удобное для меня время. Вариант подобрали быстро и уже через месяц мы вышли на сделку с полным пакетом документов. Огромное спасибо Марии за все!
     

Поделиться этой страницей