МИЛЛЕНИУМ

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Пластиковые окна от компании «Миллениум» - прекрасное сочетание отличного качества и доступной стоимости. Я уже покупала два окна в прошлом году и поэтому знаю, что говорю. Мастера сделали всё в лучшем виде, точно в срок. Никаких замечаний. Огромное спасибо!
     
  2. Мария

    Мария Guest

    В офис компании «Миллениум» меня привела проблема. Дома просто «достали» сквозняки. Виной тому старые окна, которые даже после поклейки ужасно сквозили. Консультант Катерина, которая меня встретила, подробно рассказала о предлагаемой продукции. Договорились с нею о приходе замерщика, который позвонил мне в дверь на следующий день. Померив всё, мастер составил смету. Я собиралась сначала менять только два окна. Специалист порекомендовал решить проблему радикально и заменить и оставшееся окно. Я сказала, что мне это не по карману. Тогда мастер предложил остановиться на других комплектующих, что позволит практически за те же деньги заменить все три окна. Согласилась со специалистом и не жалею. В квартире тепло и уютно. Про сквозняки вспоминаю как про страшный кошмар. Окнам уже три года. Замечаний нет. Спасибо за профессионализм и внимание к заказчику.
     
  3. В профессионализме сотрудников компании «Миллениум» убедился три года назад, когда менял окна в приобретенной квартире. Сделали всё качественно и быстро, что для меня было очень важно, так как в планах был серьезный ремонт. Этим летом менял остекление балкона. Снова обратился сюда же. Опять никаких замечаний. Четкое придерживание сроков, приемлемые цены. Вежливые сотрудники. Рекомендую.
     
  4. Я заказывала в компании Миллениум окна для дачи. Главной задачей была экономия и уложиться в определенную сумму, при этом, чтоб не сильно повлияло на качество. Спасибо большое менеджеру, подобрала мне оптимальный вариант. Прошло уже 2 месяца, и чтоб сказать довольна, ничего не сказать. Огромнейшее спасибо за дополнительные скидки.
     
  5. Диана

    Диана Guest

    Заказала Умные Окна для всей квартиры. Очень понравилась акция. Теперь у меня стоят Умные Окна.
     
  6. Лиза

    Лиза Guest

    Заказывала в компании окно с жалюзи. Профиль выбрала "КБЕ Эксперт", жалюзи белого цвета, которые закрывают только стекло. Осталась довольна и качеством, и установкой. Ребята молодцы, все сделали быстро и аккуратно. Спасибо за выполненную работу.
     
  7. Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут задело за живое. Итак. Решили поменять 4 окна в 3 комнатной квартире. После предварительной оценки отзывов и так как не нашел ни одного отрицательного отзыва об этой компании - обратился в Миллениум. Менеджеру Марине объяснил, что речь идет о 3 комн. квартире в доме серии п-44. По результатам полученного расчета стоимость установки окон Rehau Delight (полная со всеми необходимыми работами и материалами) составила 92 тыс. р. Много, но согласился и вызвал замерщика. Замерщик по результатам замеров назвал сумму свыше 120 тыс. Так как там еще не живу и потратил кучу времени на дорогу - то попросил объяснить чем вызвана такая разница в стоимости. После долгих выяснений между замерщиком и менеджером услышал, что менеджер Марина неправильно посчитала размеры окон. Когда я естественно отказался от такого сервиса и такого надувательства, замерщик высказал большое недовольство, что потерял целый час времени впустую. В результате куча потерянного именно мной времени и испорченное настроение от общения с тружениками этой, не имеющих отрицательных отзывов компании. P.S. Полученные предварительные расчеты сохранил и предоставлю, если вдруг заинтересуется руководство этой компании. P.S. Обратился сегодня в другую компанию (не называю чтобы не было рекламой), предварительная оценка стоимости оставила 82 тыс, замерщик на месте скорректировал до 78 тыс. руб. Все корректно и профессионально, чего к сожалению, не скажешь о Миллениум.
     
  8. Ruslan

    Ruslan Guest

    Я доволен. Понравилось качество окон от Миллениум, с окнами пвх сталкиваюсь в своей жизни второй раз, есть с чем сравнивать так сказать. Выбор пал на немецкий профиль КВЕ эксперт серия Гринлайн, профиль вызвал доверие своими характеристиками. Доставка и установка были произведены в срок по договору, полную оплату внес после подписания гарантии и акта. Работой остался доволен.
     
  9. Лидия

    Лидия Guest

    Обратилась в компанию Миллениум по рекомендации друзей, ну и плюс очень акция понравилась. Плюсы акции расписывать не буду, можете посмотреть на сайте. Но я большего всего переживала за установку. Как оказалось зря. Дмитрий и его напарник прекрасно справились со всеми обязанностями. Поэтому большое спасибо им за грамотность и аккуратность
     
  10. Полина

    Полина Guest

    Хотела выразить благодарность монтажной бригада Дмитрия. Ребята и компания сработали все четко, аккуратно. Спасибо компании. Пережду зиму, если все пройдет отлично, то закажу еще окошко.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить огромную благодарность компании Миллениум за установку окон в моей квартире, честно говоря не ожидала, что можно работать так безупречно как сотрудники данной компании. Заказ окон пришелся на январь месяц, чему я очень рада, так как получила очень хорошую скидку на свои окна, ребята по секрету сказали, что таких цен в теплое время у них не бывает. Единственный момент заказа зимой это можно попасть на морозы, при которых нормальная компания не будет вам устанавливать окна, так вот у меня как раз так случилось, но монтаж был просто перенес на пару дней, и я очень благодарна компании, что они не стали устанавливать окна в минус 20. Окна я заказала из профиля КВЕ эксперт, по некоторым характеристикам и доступной цене, о выборе своем не жалею и если придется еще менять окна, то обращусь только в Миллениум!
     
  12. Олеся

    Олеся Guest

    Очень рада, что обратилась именно в компанию Миллениум, ремонт дело сложное, стараешься и денег сэкономить и так сказать, что бы не в убыток качеству. Компания ставила окна моим соседям и посмотрев на их работу, я не задумываясь заказала окна. Монтаж и доставка была произведена в срок, работают аккуратно, мусор за собой убирают. Мой номер договора 3.104 от 22.02.2014. Итог: ребята действительно молодцы. Рекомендую.
     
  13. Максим

    Максим Guest

    Заказал в Миллениум пластиковые окна из профиля КВЕ эксперт, остался доволен установкой и качеством сборки, фурнитура работает хорошо, раньше у меня стояли окна от застройщика, сравнивать конечно не стоит, потому, что в новостройку всегда ставят не лучшего качества. Ошибка моя была в том, что сразу я не решился менять денег, но ребята сделали все аккуратно, не повредив ремонт. Номер договора 2.102 от 20.02.2014. Спасибо монтажникам и менеджерам компании.
     
  14. Павел

    Павел Guest

    Начинали ремонт в феврале месяце конечно же с замены старых окон и входной двери, окна выбирала жена в живую, ездила даже в офис компании щупала так сказать руками профиль, а потом мы уже заключили договор, менеджер компании мне посоветовал не делать большой акцент на выборе профиля, потому, что итак все достаточно похожи по качеству, а предложила разобраться лучше в фурнитуре и ее качестве, по многочисленным отзывам в интернете я все таки выбрал фурнитуру Рото, хотя выбор стоял между ней и Масо, но все таки доверился больше немцам, окна достаточно плавно открываются и закрываются, рекомендую на всех окнах делать режим проветривания и зимний режим, это по моему у компании было в подарок. Надеюсь, моя инфо будет кому-то полезной
     
  15. Рая

    Рая Guest

    Заказывала три окошка в профиле, Рехау Делайт. Хочу высказать сове субъективное мнение по данному профилю. Внешний дизайн очень понравился. Технические характеристики высокие. Фурнитура у меня была Рото, немецкая. Стеклопакет в 3 стекла с энергоудерживающим стеклом. Также хочу выразить благодарность замерщику и монтажной бригаде. Ребята молодцы.
     
  16. Аня

    Аня Guest

    Присоединяюсь к вышенаписанным отзывам, от себя хочу добавить, что все, что обещали мне в компании по срокам и стоимости окон, все было выполнено, отдельное спасибо замерщику Кириллу за подбор оптимального варианта цены и качества. Обязательно буду заказывать у вас еще окна, на очереди дачные окна, надеюсь на хорошую скидку при повторном моем обращении.
     
  17. Роза

    Роза Guest

    Компания остекляла мне балкон. Сделали 2 шкафчика и полную отделку балкона. Выражаю благодарность монтажной бригаде по договору №9/3212 Степанова Р.
     
  18. Мы заказывали в компании «Миллениум» окна в нашей двухкомнатной квартире. Работой мастеров мы остались довольны: долго окна не ждали, ребята установили их быстро и аккуратно, окна открываются и по сей день отлично, зимой не «потеют». Да и цены на изготовление окон тогда были вполне адекватные (очень надеюсь, что и сейчас остались такими же). Поэтому когда к нам за советом, где заказать им окна на дачу, обратились наши друзья мы порекомендовали им эту компанию. Очень надеемся, что и друзья будут довольны и не в обиде на нас за совет.
     
  19. Marinka

    Marinka New Member

    Окна в свою трехкомнатную квартиру заказывали в фирме Миллениум. Работой фирмы остались довольны, ребята посоветовали нам новый профиль Montblanc, который не чем не уступает известным профилям, а по цене дешевле. Замерщик приехал бесплатно, окна изготовили даже быстрее нежели было прописано в договоре. Окна еще на гарантии но никаких проблем с ними не было, все сделано качественно.
     

Поделиться этой страницей