Микрорайон «Восточное Бутово»

Тема в разделе "Булатниковское", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Проект крупномасштабной застройки микрорайон «Восточное Бутово» реализуется в Подмосковье рядом с деревней Боброво. Новостройка вместе с сопутствующими объектами инфраструктуры расположена в районе с благоприятной экологической ситуацией вблизи лесопарковой зоны, на участке площадью 88 гектаров. Архитектурная составляющая разрабатывалась совместно с немецким бюро Zerna с использованием новейших технологий строительства зданий и согласно всех требований по энергосбережению и экологичности.

    Микрорайон представляет собой совокупность более чем тридцати жилых домов известных панельных серий (КОПЭ-М-Парус, КОПЭ-Башня, П44-Т, П-44К, СЭМ2, 111-М), а также индивидуально спроектированных монолитно-кирпичных, монолитных домов, и модульных домов элитной серии «Град-1М».

    Оформление фасадов зданий выполнено в разных цветах, для каждой группы корпусов выбраны свои оттенки и способы декорирования.

    Площадь застройки составляет порядка 600 тыс. кв. м. В центральной части микрорайона будет находиться благоустроенная зеленая парковая зона для прогулок, отдыха и семейного досуга.

    Большое разнообразие проектных решений возводимых зданий предполагает широкий выбор планировочных вариантов в квартирах. В комплексе представлены линейные и двусторонние планировочные проекты, квартиры маленьких и больших площадей. Это студии, а также одно-, двух-,трех- и четырехкомнатные жилые помещения, площадь которых варьируется от 22 до 103 кв. м. В квартирах предусмотрены большие кухни, кладовые помещения, застекленные лоджии и балконы, высота потолков составляет 2,65 м. Многие квартиры снабжены эркерами или полуэркерами, балконами в кухнях и нишей под гардеробную.

    Квартиры представлены к продаже как без отделки, так и с чистовой отделкой в нейтральных тонах. Запроектирована установка входных металлических дверей и межкомнатных российского производства; в окна, из которых открываются живописные виды на лесопарковую зону, монтируются пластиковые стеклопакеты. Предусмотрены радиаторы, проведено электричество. В отделке используются современные материалы, такие как ламинат, керамическая плитка, обои под покраску. В ванной комнате запланирована установка полотенцесушителя и смесителей.

    Просторные подъезды оборудованы скоростными лифтами с увеличенными кабинами и сниженным уровнем шума. Спроектирован новый вид лестнично —лифтового узла для использования маломобильной группой граждан.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 17.05.35.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей